北京地铁7号线站点线路图(环球度假区-北京西站)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:16:51
北京地铁7号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 环球度假区 | 05:09 | 22:59 | 2 | 花庄 | 05:12 | 23:02 |
3 | 高楼金 | 05:14 | 23:04 | 4 | 群芳 | 05:16 | 23:06 |
5 | 万盛东 | 05:18 | 23:08 | 6 | 万盛西 | 05:21 | 23:11 |
7 | 黑庄户 | 05:25 | 23:15 | 8 | 郎辛庄 | 05:28 | 23:18 |
9 | 黄厂 | 05:30 | 23:20 | 10 | 焦化厂 | 05:09 | 23:23 |
11 | 双合 | 05:11 | 23:25 | 12 | 垡头 | 05:13 | 23:27 |
13 | 欢乐谷景区 | 05:16 | 23:30 | 14 | 南楼梓庄 | 05:18 | 23:32 |
15 | 化工 | 05:21 | 23:34 | 16 | 百子湾 | 05:23 | 23:36 |
17 | 大郊亭 | 05:25 | 23:39 | 18 | 九龙山 | 05:26 | 23:40 |
19 | 双井 | 05:29 | 23:43 | 20 | 广渠门外 | 05:31 | 23:45 |
21 | 广渠门内 | 05:33 | 23:47 | 22 | 磁器口 | 05:36 | 23:50 |
23 | 桥湾 | 05:38 | 23:52 | 24 | 珠市口 | 05:40 | 23:54 |
25 | 虎坊桥 | 05:42 | 23:56 | 26 | 菜市口 | 05:44 | 23:58 |
27 | 广安门内 | 05:47 | 00:01 | 28 | 达官营 | 05:50 | 00:04 |
29 | 湾子 | 05:51 | 00:05 | 30 | 北京西站 | - | - |
北京地铁7号线(北京西站-环球度假区)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 北京西站 | 05:29 | 22:59 | 2 | 湾子 | 05:31 | 23:01 |
3 | 达官营 | 05:33 | 23:03 | 4 | 广安门内 | 05:36 | 23:06 |
5 | 菜市口 | 05:39 | 23:09 | 6 | 虎坊桥 | 05:41 | 23:11 |
7 | 珠市口 | 05:43 | 23:13 | 8 | 桥湾 | 05:45 | 23:15 |
9 | 磁器口 | 05:47 | 23:17 | 10 | 广渠门内 | 05:49 | 23:19 |
11 | 广渠门外 | 05:52 | 23:22 | 12 | 双井 | 05:54 | 23:24 |
13 | 九龙山 | 05:57 | 23:27 | 14 | 大郊亭 | 05:59 | 23:29 |
15 | 百子湾 | 06:00 | 23:30 | 16 | 化工 | 06:03 | 23:33 |
17 | 南楼梓庄 | 06:05 | 23:35 | 18 | 欢乐谷景区 | 06:07 | 23:37 |
19 | 垡头 | 06:09 | 23:39 | 20 | 双合 | 05:29 | 23:42 |
21 | 焦化厂 | 05:31 | 23:44 | 22 | 黄厂 | 05:34 | 23:46 |
23 | 郎辛庄 | 05:37 | 23:49 | 24 | 黑庄户 | 05:40 | 23:52 |
25 | 万盛西 | 05:44 | 23:56 | 26 | 万盛东 | 05:46 | 23:59 |
27 | 群芳 | 05:49 | 00:01 | 28 | 高楼金 | 05:51 | 00:03 |
29 | 花庄 | 05:53 | 00:05 | 30 | 环球度假区 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京地铁运营时间 北京地铁首末班车时间 北京地铁时刻表
- 474阅读2023-10-12
-
- 北京肖村是地铁几号线 北京地铁肖村站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 北京小红门是地铁几号线 北京地铁小红门站首末车时间表
- 400阅读2023-10-12
-
- 北京旧宫是地铁几号线 北京地铁旧宫站首末车时间表
- 409阅读2023-10-12
-
- 北京亦庄桥是地铁几号线 北京地铁亦庄桥站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 麦子店街道枣营南里社区居委会地址
- 268阅读2023-06-12
-
- 苹果园街道三疗社区居委会地址
- 359阅读2023-06-12
-
- 非京籍可以申请九价到苗了(对象+费用+报名)
- 193阅读2023-08-20
-
- 密云区河南寨派出所地址
- 501阅读2023-06-12
-
- 北京五一假期机动车尾号有没有限行
- 134阅读2023-08-20
-
- 石景山区鲁谷派出所地址
- 383阅读2023-06-12
-
- 北京到五峰多少公里 开车从北京到五峰的详细路线
- 348阅读2023-08-18
-
- 北京大兴区邮编 北京大兴区邮政编码大全
- 423阅读2023-08-14
-
- 北京C115路公交车路线图 北京C115路公交车站点查询(天通苑北枢纽站到双兴苑公交场站)
- 190阅读2023-11-02
-
- 北京地铁17号线中段公交车路线图 北京地铁17号线中段公交车站点查询(工人体育场到十里河)
- 180阅读2023-11-02
-
- 北京到孟村多少公里 开车从北京到孟村的详细路线
- 467阅读2023-08-18
-
- 北京0377[乔庄-中关村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-13
-
- 北京到新津多少公里 开车从北京到新津的详细路线
- 225阅读2023-08-18
-
- 永定门外是地铁几号线 北京地铁永定门外站首末车时间表
- 436阅读2023-10-11
-
- 北京T20路公交车路线图 北京T20路公交车站点查询(师姑庄村南到地铁潞城站)
- 190阅读2023-11-02
-
- 北京兴80路公交车路线图 北京兴80路公交车站点查询(地铁瀛海站到天恒旭辉小区北门)
- 229阅读2023-11-02
-
- 八里庄街道罗马嘉园社区居委会地址
- 387阅读2023-06-12
-
- 农大南路是地铁几号线 北京地铁农大南路站首末车时间表
- 443阅读2023-10-11
-
- 学院路街道志新社区居委会地址
- 357阅读2023-06-12
-
- 北京密10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-13
-
- 北京T36路公交车路线图 北京T36路公交车站点查询(大方居到翠屏北里北)
- 253阅读2023-11-02
-
- 2017年北京市人口数据 北京市2017年常住人口和户籍人口
- 349阅读2023-04-14
-
- 北京F25路公交车路线图 北京F25路公交车站点查询(房山汽车站到堂上村北)
- 432阅读2023-11-02
-
- 北京亲子游玩十大好去处,北京带娃游玩好地方攻略
- 307阅读2023-09-10
-
- 北京红莲南路是地铁几号线 北京地铁红莲南路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-12
-
- 北京地铁8号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 922阅读2023-02-11
-
- 北京580路公交车路线图 北京580路公交车站点查询(泰河一街西口到地铁荣昌东街站)
- 333阅读2023-11-02
-
- 北京到宁陕多少公里 开车从北京到宁陕的详细路线
- 219阅读2023-08-19
-
- 北京市密云区文化和旅游局各部门对外联系电话
- 321阅读2023-05-31
-
- 北京成人大学有哪些 2023北京成人高等学校名单
- 603阅读2023-09-09
-
- 北京560路公交车路线图 北京560路公交车站点查询(新龙城东站到生命科学园西站)
- 413阅读2023-11-02
-
- 西城区广安门支行地址和联系电话
- 356阅读2023-06-08