北京地铁昌平线南延一期站点线路图(清河站-蓟门桥)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:18:26
北京地铁昌平线南延一期时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 清河站 | - | - | 2 | 朱房北 | - | - |
3 | 学清 | - | - | 4 | 六道口 | - | - |
5 | 西土城 | - | - | 6 | 蓟门桥 | - | - |
7 | 清河小营桥 | - | - | 8 | 学院桥 | - | - |
北京地铁昌平线南延一期(蓟门桥-清河站)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 蓟门桥 | - | - | 2 | 学院桥 | - | - |
3 | 小营桥 | - | - | 4 | 清河站 | - | - |
5 | 朱房北 | - | - | 6 | 学知园 | - | - |
7 | 六道口 | - | - | 8 | 西土城 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京地铁运营时间 北京地铁首末班车时间 北京地铁时刻表
- 474阅读2023-10-12
-
- 北京肖村是地铁几号线 北京地铁肖村站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 北京小红门是地铁几号线 北京地铁小红门站首末车时间表
- 400阅读2023-10-12
-
- 北京旧宫是地铁几号线 北京地铁旧宫站首末车时间表
- 409阅读2023-10-12
-
- 北京亦庄桥是地铁几号线 北京地铁亦庄桥站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 北京顺2路公交车路线图 北京顺2路公交车站点查询(裕龙小区到北法信北)
- 168阅读2023-11-02
-
- 北京956路公交车路线图 北京956路公交车站点查询(地铁长阳站到梨村公交场站)
- 119阅读2023-11-02
-
- 北京顺43路公交车路线图 北京顺43路公交车站点查询(顺义西站到蓝岸丽舍)
- 357阅读2023-11-02
-
- 北京到昭苏多少公里 开车从北京到昭苏的详细路线
- 198阅读2023-08-19
-
- 北京到滁州多少公里 开车从北京到滁州的详细路线
- 301阅读2023-08-17
-
- 青龙桥街道挂甲屯社区居委会地址
- 452阅读2023-06-12
-
- 北京H33路公交车路线图 北京H33路公交车站点查询(于家园到西台子)
- 421阅读2023-11-02
-
- 北京到伊春市辖区多少公里 开车从北京到伊春市辖区的详细路线
- 357阅读2023-08-18
-
- 北京兴44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-13
-
- 北京适合情侣游玩的地方
- 300阅读2023-09-12
-
- 北京市海淀区妇联三八家务服务中心地址和联系电话
- 314阅读2023-06-08
-
- 北京到仁布多少公里 开车从北京到仁布的详细路线
- 300阅读2023-08-19
-
- 北京专217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-13
-
- 北京到宁蒗多少公里 开车从北京到宁蒗的详细路线
- 391阅读2023-08-19
-
- 北京昌平区值得去的地方 北京昌平区旅游必去景点
- 329阅读2023-11-22
-
- 北京兴13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-13
-
- 北京到小河区多少公里 开车从北京到小河区的详细路线
- 410阅读2023-08-19
-
- 亚运村街道华严北里西社区居委会地址
- 441阅读2023-06-12
-
- 老山街道翠谷玉景苑居委会地址
- 468阅读2023-06-12
-
- 北京市房山区人民政府和房山区旅游局等主要部门联系电话和地址
- 302阅读2023-07-07
-
- 北京到苏州市辖区多少公里 开车从北京到苏州市辖区的详细路线
- 286阅读2023-08-17
-
- 北京到乌什多少公里 开车从北京到乌什的详细路线
- 376阅读2023-08-19
-
- 北京0024[鲁谷-中关村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-13
-
- 北京到上栗多少公里 开车从北京到上栗的详细路线
- 414阅读2023-08-18
-
- 北京到尖草坪区多少公里 开车从北京到尖草坪区的详细路线
- 129阅读2023-08-18
-
- 北京地铁2号线外环运营时间表(含各站点首末车时间)
- 330阅读2023-10-11
-
- 北京423路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-07-13
-
- 北京985路公交车路线图 北京985路公交车站点查询(牌坊村东口到甜水园西里)
- 177阅读2023-11-02
-
- 北京56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-13
-
- 北京848路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-13
-
- 北京到易门多少公里 开车从北京到易门的详细路线
- 216阅读2023-08-19
-
- 顺义地区邮政编码
- 273阅读2023-06-05