重庆轨道交通10号线二期站点线路图(鲤鱼池-兰花路)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:33:55
重庆轨道交通10号线二期时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 鲤鱼池 | - | - | 2 | 南坪 | - | - |
3 | 大礼堂 | - | - | 4 | 万寿路 | - | - |
5 | 曾家岩 | - | - | 6 | 南湖 | - | - |
7 | 兰花路 | - | - | 8 | 七星岗 | - | - |
9 | 后堡 | - | - | - | - | - | - |
重庆轨道交通10号线二期(兰花路-鲤鱼池)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 兰花路 | - | - | 2 | 南湖 | - | - |
3 | 万寿路 | - | - | 4 | 南坪 | - | - |
5 | 南滨路 | - | - | 6 | 七星岗 | - | - |
7 | 大礼堂 | - | - | 8 | 曾家岩 | - | - |
9 | 鲤鱼池 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆地铁运营时间 重庆地铁首末班车时间 重庆地铁时刻表
- 316阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁6号线支线(国博线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 299阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 435阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 498阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁10号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 480阅读2023-10-13
-
- 重庆沙坪坝区西永派出所地址
- 346阅读2023-06-16
-
- 巴福派出所地址
- 195阅读2023-06-16
-
- 桃花派出所地址
- 307阅读2023-06-16
-
- 重庆到平武多少公里 开车从重庆到平武自驾路线和费用
- 383阅读2023-08-25
-
- 重庆到芜湖县多少公里 开车从重庆到芜湖县自驾路线和费用
- 316阅读2023-08-26
-
- 重庆到青神多少公里 开车从重庆到青神自驾路线和费用
- 317阅读2023-08-25
-
- 重庆梁平旅游景点大全
- 255阅读2023-09-12
-
- 重庆平安是地铁几号线 重庆地铁平安站首末车时间表
- 375阅读2023-10-13
-
- 重庆517路公交车路线图 重庆517路公交车站点查询(歇马广场到回龙坝)
- 144阅读2023-11-06
-
- 智凤派出所地址
- 394阅读2023-06-16
-
- 重庆十大必去景区
- 247阅读2023-10-04
-
- 尖山派出所地址
- 132阅读2023-06-16
-
- 红炉派出所地址
- 263阅读2023-06-16
-
- 建设路派出所地址
- 140阅读2023-06-16
-
- 重庆到克东多少公里 开车从重庆到克东自驾路线和费用
- 160阅读2023-08-26
-
- 重庆111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-14
-
- 2022年合川区GDP
- 252阅读2023-06-21
-
- 重庆到沙县多少公里 开车从重庆到沙县自驾路线和费用
- 456阅读2023-08-25
-
- 合兴派出所地址
- 483阅读2023-06-16
-
- 重庆市沙坪坝区税务局西永办税服务厅地址
- 301阅读2023-06-15
-
- 重庆646路公交车路线图 重庆646路公交车站点查询(鲁能城首末站到绿梦广场③)
- 415阅读2023-11-06
-
- 重庆黄茅坪是地铁几号线 重庆地铁黄茅坪站首末车时间表
- 396阅读2023-10-13
-
- 重庆鱼洞是地铁几号线 重庆地铁鱼洞站首末车时间表
- 242阅读2023-10-13
-
- 重庆到历城区多少公里 开车从重庆到历城区自驾路线和费用
- 449阅读2023-08-25
-
- 接龙乡政府地址
- 472阅读2023-06-15
-
- 重庆市巴南区行政服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 614阅读2023-05-30
-
- 重庆到赣州多少公里 开车从重庆到赣州的详细路线
- 317阅读2023-08-24
-
- 重庆开州13路公交车路线图 重庆开州13路公交车站点查询(平桥车站到临江40米大街)
- 353阅读2023-11-06
-
- 重庆193路公交车路线图 重庆193路公交车站点查询(玉波池到巴南印象)
- 360阅读2023-11-06
-
- 玉清寺派出所地址
- 451阅读2023-06-16
-
- 重庆到巫山多少公里 开车从重庆到巫山自驾路线和费用
- 460阅读2023-08-26
-
- 名山派出所地址
- 255阅读2023-06-16