哈尔滨地铁2号线站点线路图(江北大学城-气象台)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 12:43:04
哈尔滨地铁2号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江北大学城 | 06:00 | 22:30 | 2 | 哈尔滨北站 | 06:03 | 22:33 |
3 | 大耿家 | 06:02 | 22:37 | 4 | 龙川路 | 06:00 | 22:39 |
5 | 世茂大道 | 06:03 | 22:42 | 6 | 冰雪大世界 | 06:02 | 22:47 |
7 | 太阳岛 | 06:00 | 22:50 | 8 | 人民广场 | 06:03 | 22:54 |
9 | 中央大街 | 06:00 | 22:56 | 10 | 尚志大街 | 06:02 | 22:58 |
11 | 哈尔滨站 | 06:00 | 23:00 | 12 | 博物馆 | 06:01 | 23:02 |
13 | 工人文化宫 | 06:00 | 23:06 | 14 | 省政府 | 06:02 | 23:08 |
15 | 省医院 | 06:00 | 23:11 | 16 | 珠江路 | 06:02 | 23:13 |
17 | 南直路 | 06:04 | 23:15 | 18 | 东北农业大学 | 06:07 | 23:18 |
19 | 气象台 | - | - | - | - | - | - |
哈尔滨地铁2号线(气象台-江北大学城)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 气象台 | 06:00 | 22:30 | 2 | 东北农业大学 | 06:02 | 22:32 |
3 | 南直路 | 06:05 | 22:35 | 4 | 珠江路 | 06:00 | 22:37 |
5 | 省医院 | 06:02 | 22:39 | 6 | 省政府 | 06:05 | 22:42 |
7 | 工人文化宫 | 06:07 | 22:45 | 8 | 博物馆 | 06:00 | 22:47 |
9 | 哈尔滨站 | 06:03 | 22:50 | 10 | 尚志大街 | 06:06 | 22:52 |
11 | 中央大街 | 06:00 | 22:54 | 12 | 人民广场 | 06:02 | 22:57 |
13 | 太阳岛 | 06:05 | 23:00 | 14 | 冰雪大世界 | 06:00 | 23:03 |
15 | 世茂大道 | 06:04 | 23:08 | 16 | 龙川路 | 06:00 | 23:11 |
17 | 大耿家 | 06:02 | 23:13 | 18 | 哈尔滨北站 | 06:05 | 23:16 |
19 | 江北大学城 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨地铁运营时间 哈尔滨地铁首末班车时间 哈尔滨地铁时刻表
- 134阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 235阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 518阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 457阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨哈尔滨东站是地铁几号线 哈尔滨地铁哈尔滨东站站首末车时间表
- 498阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨643路公交车路线图 哈尔滨643路公交车站点查询(朝凤庵村到天通苑北枢纽站)
- 374阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨人民广场是地铁几号线 哈尔滨地铁人民广场站首末车时间表
- 309阅读2023-10-13
-
- 黑龙江哈尔滨的电话区号是多少 黑龙江哈尔滨区号
- 284阅读2023-04-23
-
- 哈尔滨356路东方红支线公交车路线图 哈尔滨356路东方红支线公交车站点查询(哈东华府小区到赵家油坊)
- 335阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨80路(宝能城支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨341路长岭湖支线公交车路线图(长岭湖公交停车场-顾乡)和运营时间
- 115阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区通天街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨551路公交车路线图 哈尔滨551路公交车站点查询(哈站到呼兰亿兴小区)
- 159阅读2023-10-23
-
- 2021年哈尔滨市方正县GDP
- 449阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨22路公交车路线图 哈尔滨22路公交车站点查询(万科未来城自强首末站到河源街[临时站])
- 421阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨爬山的好地方有哪些,哈尔滨必去爬山风景区排名
- 401阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨378路公交车路线图 哈尔滨378路公交车站点查询(综合保税区公交停车场到香坊大街(红旗大街口))
- 122阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区双井街道行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨机场大巴4号线公交车路线图(萧红故居[机场巴士站]-哈尔滨太平国际机场)和运营时间
- 255阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨226路公交车路线图 哈尔滨226路公交车站点查询(昆明大街北到河梁街)
- 261阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨旅游景点有哪些 哈尔滨旅游景点一览表
- 166阅读2023-11-07
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区利业镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城7路公交车路线图(佟二堡国际皮草城-博物馆)和运营时间
- 250阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区承恩街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨周边县城有什么好玩的
- 330阅读2023-09-22
-
- 哈尔滨331路公交车路线图 哈尔滨331路公交车站点查询(延平街到民主医院)
- 411阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨有啥旅游景点
- 373阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨253路(楼上村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨552路公交车路线图 哈尔滨552路公交车站点查询(呼兰亿兴小区到河梁街)
- 255阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市巴彦县医院大全 哈尔滨市巴彦县妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区邮编和地址
- 243阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨11路公交车路线图 哈尔滨11路公交车站点查询(哈西站东广场到哈站)
- 314阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨8路公交车路线图(九站公交首末站-会展中心公交换乘枢纽站)和运营时间
- 511阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市道外区邮编 哈尔滨市道外区邮政编码大全
- 252阅读2023-08-07