徐州地铁1号线站点线路图(徐州东站-路窝)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 12:49:57
徐州地铁1号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 徐州东站 | 06:00 | 22:30 | 2 | 金龙湖 | 06:02 | 22:32 |
3 | 乔家湖 | 06:05 | 22:35 | 4 | 医科大学 | 06:07 | 22:37 |
5 | 庆丰路 | 06:09 | 22:39 | 6 | 黄山垅 | 06:12 | 22:42 |
7 | 铜山路 | 06:14 | 22:44 | 8 | 子房山 | 06:17 | 22:47 |
9 | 徐州火车站 | 06:19 | 22:49 | 10 | 民主北路 | 06:21 | 22:51 |
11 | 彭城广场 | 06:23 | 22:53 | 12 | 徐医附院 | 06:25 | 22:55 |
13 | 苏堤路 | 06:27 | 22:57 | 14 | 人民广场 | 06:29 | 22:59 |
15 | 工农路 | 06:31 | 23:01 | 16 | 韩山 | 06:33 | 23:03 |
17 | 杏山子 | 06:36 | 23:06 | 18 | 路窝 | - | - |
徐州地铁1号线(路窝-徐州东站)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 路窝 | 06:00 | 22:30 | 2 | 杏山子 | 06:03 | 22:33 |
3 | 韩山 | 06:06 | 22:36 | 4 | 工农路 | 06:08 | 22:38 |
5 | 人民广场 | 06:10 | 22:40 | 6 | 苏堤路 | 06:12 | 22:42 |
7 | 徐医附院 | 06:14 | 22:44 | 8 | 彭城广场 | 06:16 | 22:46 |
9 | 民主北路 | 06:18 | 22:48 | 10 | 徐州火车站 | 06:20 | 22:50 |
11 | 子房山 | 06:22 | 22:52 | 12 | 铜山路 | 06:25 | 22:55 |
13 | 黄山垅 | 06:27 | 22:57 | 14 | 庆丰路 | 06:29 | 22:59 |
15 | 医科大学 | 06:31 | 23:01 | 16 | 乔家湖 | 06:33 | 23:03 |
17 | 金龙湖 | 06:37 | 23:07 | 18 | 徐州东站 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州地铁运营时间 徐州地铁首末班车时间 徐州地铁时刻表
- 149阅读2023-10-14
-
- 徐州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-14
-
- 徐州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 106阅读2023-10-14
-
- 徐州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 349阅读2023-10-14
-
- 徐州师大云龙校区是地铁几号线 徐州地铁师大云龙校区站首末车时间表
- 369阅读2023-10-14
-
- 徐州到北京多少公里 开车从徐州到北京的详细路线
- 270阅读2023-08-11
-
- 江苏省徐州市邳州市邢楼镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-19
-
- 徐州76路公交车路线图 徐州76路公交车站点查询(子房山地铁口到公交修造厂)
- 165阅读2023-11-05
-
- 徐州市丰县邮编 徐州市丰县邮政编码大全
- 135阅读2023-08-14
-
- 徐州邳州7路公交车路线图 徐州邳州7路公交车站点查询(华沂闸到宏通客运站)
- 100阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县26路公交车路线图 徐州沛县26路公交车站点查询(西平电厂到龙飞地雕塑)
- 326阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州8路公交车路线图 徐州邳州8路公交车站点查询(海事处到白果西路首末站)
- 110阅读2023-11-05
-
- 九里区医院大全 九里区妇幼保健医院地址及联系电话
- 282阅读2023-07-08
-
- 江苏徐州市各区县人口排行
- 330阅读2023-01-06
-
- 徐州地铁运营时间 徐州地铁首末班车时间 徐州地铁时刻表
- 149阅读2023-10-14
-
- 睢宁县公园排名哪个最好玩,睢宁县公园游玩攻略
- 418阅读2023-08-31
-
- 徐州市泉山区区号和邮编
- 257阅读2023-08-17
-
- 2022年徐州各区县人口排行榜 江苏徐州地区人口数量排名
- 536阅读2023-02-24
-
- 2022年徐州市铜山区GDP
- 541阅读2023-06-22
-
- 徐州18路公交车路线图 徐州18路公交车站点查询(湖滨新村西到尚仕名邸)
- 192阅读2023-11-05
-
- 徐州周边有哪些好玩的地方
- 284阅读2023-08-28
-
- 徐州市丰县行政区划介绍 徐州市丰县各社区和村庄划分
- 456阅读2023-11-23
-
- 徐州地铁3号线二期北段站点线路图(振兴大道-下淀)首末车时间表
- 600阅读2023-08-18
-
- 徐州沛县35路公交车路线图 徐州沛县35路公交车站点查询(公交公司到鸳楼)
- 143阅读2023-11-05
-
- 徐州游玩必去的地方
- 333阅读2023-06-29
-
- 江苏徐州一日游景点推荐 徐州一日游好玩的景点
- 499阅读2023-04-22
-
- 徐州睢宁9路公交车路线图 徐州睢宁9路公交车站点查询(客运西站到高作幼儿园)
- 173阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州的防疫站电话号码
- 486阅读2023-05-29
-
- 徐州市获得的荣誉 徐州市城市相关排名
- 379阅读2023-11-20
-
- 徐州沛县7路公交车路线图 徐州沛县7路公交车站点查询(公交公司到湖西大学城)
- 390阅读2023-11-05
-
- 徐州101路公交车路线图 徐州101路公交车站点查询(火车站(朝阳)到潘安湖)
- 391阅读2023-11-05
-
- 徐州47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县D1路公交车路线图 徐州沛县D1路公交车站点查询(湖西职业教育园到汤沐停车场)
- 226阅读2023-11-05
-
- 徐州新沂10路公交车路线图 徐州新沂10路公交车站点查询(窑湾古镇风景区到中医院)
- 197阅读2023-11-05
-
- 徐州203路公交车路线图 徐州203路公交车站点查询(王庄到大彭镇)
- 363阅读2023-11-05
-
- 徐州到无锡多少公里 开车从徐州到无锡的详细路线
- 271阅读2023-08-11
-
- 徐州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24