徐州76路公交车路线图 徐州76路公交车站点查询(子房山地铁口到公交修造厂)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:40:02
徐州76路公交车(子房山地铁口-公交修造厂),由起点站子房山地铁口开往公交修造厂,总共22个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
76路上行路线图(子房山地铁口-公交修造厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 子房山地铁口 |
2 | 子房美景 |
3 | 地下道 |
4 | 四道街 |
5 | 烟厂 |
6 | 市三院 |
7 | 爱牙医院 |
8 | 民主路小学 |
9 | 牌楼 |
10 | 金地商都 |
11 | 浦发银行 |
12 | 市二院 |
13 | 市二院西门 |
14 | 永安广场 |
15 | 永安小区 |
16 | 大福源超市(建国路) |
17 | 建国路西口 |
18 | 湖滨路口(二环西路) |
19 | 湖滨路口(湖滨路) |
20 | 湖滨新村 |
21 | 段南新村(工农南路) |
22 | 公交修造厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州网红打卡地旅游景点
- 460阅读2023-08-25
-
- 徐州832路公交车路线图 徐州832路公交车站点查询(张集矿到唐沟)
- 339阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县207路公交车路线图 徐州丰县207路公交车站点查询(西城停保场到范楼)
- 235阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州泉山区值得去的地方 徐州泉山区旅游必去景点
- 357阅读2023-10-16
-
- 徐州市铜山区行政区划介绍 徐州市铜山区各社区和村庄划分
- 339阅读2023-11-23
-
- 徐州76路公交车路线图 徐州76路公交车站点查询(公交修造厂到子房山地铁站)
- 413阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州潘安湖湿地公园(国家4A级)简介和旅游攻略
- 387阅读2022-12-13
-
- 徐州810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 徐州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-24
-
- 徐州72路公交车路线图 徐州72路公交车站点查询(徐州东站(东广场)到铜山新区总站)
- 403阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市铜山区大彭镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市铜山区张集镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-19
-
- 徐州606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-24
-
- 沛县公园排名哪个最好玩,沛县公园游玩攻略
- 400阅读2023-09-09
-
- 九里区医院大全 九里区妇幼保健医院地址及联系电话
- 282阅读2023-07-08
-
- 徐州地铁1号线站点线路图(徐州东站-路窝)首末车时间表
- 953阅读2023-08-18
-
- 徐州610路公交车路线图 徐州610路公交车站点查询(通耀路耀龙路到其昌栈渡口)
- 499阅读2023-11-05
-
- 徐州811路/小墩至淮海食品城公交车路线图 徐州811路/小墩至淮海食品城公交车站点查询(小墩到淮海食品城)
- 241阅读2023-11-05
-
- 徐州贾耿线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-24
-
- 江苏徐州教育局官网和联系电话
- 434阅读2023-04-25
-
- 徐州周边二日自驾游旅游景点推荐
- 211阅读2023-07-03
-
- 徐州91路公交车路线图 徐州91路公交车站点查询(丽水路公交首末站到彭城饭店)
- 221阅读2023-11-05
-
- 徐州旅游景点大全 江苏徐州A级景区名单
- 513阅读2022-11-09
-
- 江苏徐州徐州乐园(国家4A级)简介和旅游攻略
- 162阅读2022-12-13
-
- 徐州丰县201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 徐州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-24
-
- 徐州905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-24
-
- 徐州到常州多少公里 开车从徐州到常州的详细路线
- 309阅读2023-08-11
-
- 徐州值得去的地方
- 405阅读2023-07-10
-
- 徐州市旅游景点大全 徐州市旅游景点名单一览表
- 259阅读2023-10-27
-
- 徐州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-24