徐州邳州8路公交车路线图 徐州邳州8路公交车站点查询(海事处到白果西路首末站)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:38:41
徐州邳州8路公交车(海事处-白果西路首末站),由起点站海事处开往白果西路首末站,总共29个站点,06:20-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
邳州8路上行路线图(海事处-白果西路首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海事处 |
2 | 航运公司 |
3 | 三汊河市场 |
4 | 欢乐买宏大店东 |
5 | 联通公司 |
6 | 邳州汽车站 |
7 | 中国人寿保险 |
8 | 国税局 |
9 | 交警城区中队 |
10 | 金陵人家 |
11 | 锦江小区 |
12 | 博物馆 |
13 | 运平路小学 |
14 | 国际未来城东门 |
15 | 水杉御景 |
16 | 水韵汉府西门 |
17 | 运平小区 |
18 | 金水杉南门 |
19 | 铂翠城南门 |
20 | 铂翠城西门 |
21 | 电子产业园 |
22 | 邵场村 |
23 | 污水处理厂 |
24 | 高端装备产业园 |
25 | 曲坊小学 |
26 | 平果路口 |
27 | 八角楼 |
28 | 红旗桥 |
29 | 白果西路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州哪个景点最值得去
- 224阅读2023-09-24
-
- 江苏省徐州市邳州市铁富镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-19
-
- 徐州97路公交车路线图 徐州97路公交车站点查询(工程学院(中心校区)到兴隆国际大酒店)
- 488阅读2023-11-05
-
- 徐州贾汪区的名胜古迹有哪些 徐州贾汪区名胜古迹景点推荐
- 394阅读2023-10-16
-
- 徐州玉泉河是地铁几号线 徐州地铁玉泉河站首末车时间表
- 382阅读2023-10-14
-
- 徐州值得去的景点 徐州当地人喜欢去的地方
- 489阅读2023-10-16
-
- 徐州市邳州市邮编 徐州市邳州市邮政编码大全
- 111阅读2023-08-14
-
- 邳州市十大名胜古迹景点推荐,邳州市名胜古迹有哪些
- 486阅读2023-09-15
-
- 沛县医院大全 沛县妇幼保健医院地址及联系电话
- 342阅读2023-07-08
-
- 江苏省徐州市丰县常店镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-19
-
- 徐州专63路公交车路线图 徐州专63路公交车站点查询(铜山新区总站(东门)到徐工技校)
- 274阅读2023-11-05
-
- 徐州鼓楼区婚纱摄影排行榜前十名
- 137阅读2023-09-11
-
- 徐州睢宁208路公交车路线图 徐州睢宁208路公交车站点查询(沙集到西站)
- 297阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州景点排名大全
- 191阅读2023-07-17
-
- 2022年徐州市新沂市GDP
- 243阅读2023-06-22
-
- 徐州铜山区装修公司排名前十强
- 121阅读2023-08-23
-
- 徐州玩水的地方有哪些 徐州玩水的景点好去处
- 393阅读2023-11-22
-
- 徐州睢宁9路公交车路线图 徐州睢宁9路公交车站点查询(客运西站到高作幼儿园)
- 173阅读2023-11-05
-
- 徐州到珠海多少公里 开车从徐州到珠海的详细路线
- 284阅读2023-08-11
-
- 徐州市行政中心是地铁几号线 徐州地铁市行政中心站首末车时间表
- 500阅读2023-10-14
-
- 江苏省徐州市新沂市双塘镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-19
-
- 徐州邳州20路公交车路线图 徐州邳州20路公交车站点查询(新城客运站到邳州东站)
- 166阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县26路公交车路线图 徐州沛县26路公交车站点查询(西平电厂到龙飞地雕塑)
- 326阅读2023-11-05
-
- 徐州57路公交车路线图 徐州57路公交车站点查询(奔腾公交首末站到韩山村南)
- 435阅读2023-11-05
-
- 徐州604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市新沂市马陵山风景名胜区行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-19
-
- 徐州自驾游去哪里旅游 徐州一日游必去的五个景点
- 366阅读2022-10-17
-
- 徐州96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-24
-
- 频繁补换江苏省社会保障卡有什么后果?
- 470阅读2023-05-29
-
- 徐州丰县206路公交车路线图 徐州丰县206路公交车站点查询(梁寨到西城停保场)
- 368阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 441阅读2022-12-22
-
- 徐州601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-24