合肥轨道交通2号线东延线站点线路图(三十埠-撮镇)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 12:59:04
合肥轨道交通2号线东延线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 三十埠 | - | - | 2 | 三十埠东 | - | - |
3 | 祥和 | - | - | 4 | 桂王 | - | - |
5 | 对河 | - | - | 6 | 店埠河 | - | - |
7 | 排头 | - | - | 8 | 肥东站 | - | - |
9 | 和睦湖 | - | - | 10 | 马桥 | - | - |
11 | 南沙河 | - | - | 12 | 撮镇 | - | - |
合肥轨道交通2号线东延线(撮镇-三十埠)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 撮镇 | - | - | 2 | 南沙河 | - | - |
3 | 马桥 | - | - | 4 | 和睦湖 | - | - |
5 | 肥东站 | - | - | 6 | 排头 | - | - |
7 | 店埠河 | - | - | 8 | 对河 | - | - |
9 | 桂王 | - | - | 10 | 祥和 | - | - |
11 | 三十埠东 | - | - | 12 | 三十埠 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥地铁运营时间 合肥地铁首末班车时间 合肥地铁时刻表
- 251阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 361阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 620阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 553阅读2023-10-13
-
- 合肥L250路公交车路线图(洪院-东门停车场)和运营时间
- 184阅读2023-10-09
-
- 合肥生育保险报销流程 合肥生育险报销指南
- 383阅读2023-11-16
-
- 合肥舒城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-16
-
- 合肥398路公交车路线图(笕桥-地铁翁梅站北)和运营时间
- 194阅读2023-10-08
-
- 合肥12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 合肥36路公交车路线图(滨湖时代广场-亿力机械)和运营时间
- 211阅读2023-10-08
-
- 合肥19路公交车路线图(省立医院南区-解放影院)和运营时间
- 433阅读2023-10-09
-
- 合肥C242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-16
-
- 合肥市人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 520阅读2023-05-31
-
- 合肥X302路公交车路线图(楼塘村委会-官亭枢纽站)和运营时间
- 196阅读2023-10-08
-
- 合肥市瑶海区行政区划介绍 合肥市瑶海区各社区和村庄划分
- 427阅读2023-11-24
-
- 合肥C221路公交车路线图 合肥C221路公交车站点查询(合肥北城高铁站到河东村)
- 400阅读2023-10-29
-
- 合肥K10路公交车路线图(滁河路公交站-滁河路公交站)和运营时间
- 327阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市庐江县白湖监狱生活社区行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-25
-
- 合肥1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-16
-
- 合肥市城市管理局各部门对外联系电话
- 485阅读2023-05-31
-
- 合肥652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-16
-
- 合肥H101路公交车路线图 合肥H101路公交车站点查询(巢湖汽车站到中庙终点站)
- 305阅读2023-10-29
-
- 合肥399路公交车路线图 合肥399路公交车站点查询(小庙枢纽站到新桥公交站)
- 259阅读2023-10-29
-
- 合肥地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 620阅读2023-10-13
-
- 合肥周边旅游必去十大景点
- 486阅读2023-06-30
-
- 合肥C228路公交车路线图(路东新农村-合肥北城高铁站)和运营时间
- 421阅读2023-10-08
-
- 合肥长丰县装修公司排名前十强
- 111阅读2023-08-18
-
- 巢湖社保局电话地址 巢湖社保局名录一览表
- 361阅读2023-08-29
-
- 合肥市退役军人事务局各部门对外联系电话
- 531阅读2023-05-31
-
- 合肥632路公交车路线图 合肥632路公交车站点查询(龙华东路·古棠大道到竹镇总站)
- 239阅读2023-10-29
-
- 合肥T8路公交车路线图(延山路口-葛大店西)和运营时间
- 155阅读2023-10-09
-
- 合肥526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-16
-
- 合肥C107路周圩线公交车路线图(中医院-马厂)和运营时间
- 412阅读2023-10-09
-
- 合肥C228路公交车路线图 合肥C228路公交车站点查询(合肥北城高铁站到路东新农村)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图(柘皋高铁站-火车站)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(经柿树)(城东停车场到乐桥车站)
- 396阅读2023-10-29