合肥398路公交车(笕桥-地铁翁梅站北),起点站是笕桥,终点站是地铁翁梅站北;线路运营时间是发车间隔:;约9-16分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
398路上行路线图(笕桥-地铁翁梅站北)
站序 | 站名 |
1 | 笕桥 |
2 | 横塘 |
3 | 丁公桥 |
4 | 茶花村 |
5 | 小营门东 |
6 | 泥桥头 |
7 | 五星村四组 |
8 | 五星村三组 |
9 | 五星村东 |
10 | 青石庙 |
11 | 五星村工业园区 |
12 | 和睦桥路口 |
13 | 大井农贸市场 |
14 | 葛家车村 |
15 | 张家角 |
16 | 老葛家村 |
17 | 葛家车村口 |
18 | 地铁乔司站北 |
19 | 城隍中路乔井路口 |
20 | 城隍中路乔司老街口 |
21 | 城隍中路永玄路口 |
22 | 永东村 |
23 | 地铁翁梅站北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!