福州地铁F1线站点线路图(福州火车站-文岭)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 13:13:43
福州地铁F1线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 福州火车站 | - | - | 2 | 东门 | - | - |
3 | 闽都 | - | - | 4 | 南公园 | - | - |
5 | 三叉街 | - | - | 6 | 盖山 | - | - |
7 | 帝封江 | - | - | 8 | 祥谦 | - | - |
9 | 首占 | - | - | 10 | 莲花山 | - | - |
11 | 滨海西 | - | - | 12 | 大数据 | - | - |
13 | 滨海中央商务区 | - | - | 14 | 机场 | - | - |
15 | 文岭 | - | - | - | - | - | - |
福州地铁F1线(文岭-福州火车站)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 文岭 | - | - | 2 | 机场 | - | - |
3 | 滨海中央商务区 | - | - | 4 | 大数据 | - | - |
5 | 滨海西 | - | - | 6 | 莲花山 | - | - |
7 | 首占 | - | - | 8 | 祥谦 | - | - |
9 | 帝封江 | - | - | 10 | 盖山 | - | - |
11 | 三叉街 | - | - | 12 | 南公园 | - | - |
13 | 闽都 | - | - | 14 | 东门 | - | - |
15 | 福州火车站 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州地铁运营时间 福州地铁首末班车时间 福州地铁时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 福州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-15
-
- 福州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 159阅读2023-10-15
-
- 福州地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-15
-
- 福州地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 339阅读2023-10-15
-
- 福州市长乐市区号和邮编
- 141阅读2023-08-20
-
- 福州M2路公交车路线图(马尾青洲公交总站-火车南站)和运营时间
- 222阅读2023-09-28
-
- 福州到台湾多少公里 开车从福州到台湾的详细路线
- 168阅读2023-08-16
-
- 福建省福州市福清市港头镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-29
-
- 福州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 福州161路公交车路线图(火车南站-福新公交枢纽站)和运营时间
- 467阅读2023-09-28
-
- 福州622路公交车路线图 福州622路公交车站点查询(长乐公交枢纽站到长乐黄石首末站)
- 251阅读2023-10-23
-
- 福州130路公交车路线图 福州130路公交车站点查询(福大学生广场到潭桥公交总站)
- 251阅读2023-10-23
-
- 福州梅洋专线公交车路线图(终点站(张圣真君堂)-连江汽车站)和运营时间
- 148阅读2023-09-28
-
- 福州68路公交车路线图(省人才公寓-福建工程学院)和运营时间
- 292阅读2023-09-28
-
- 福州地铁4号线一期站点线路图(半洲-帝封江)首末车时间表
- 223阅读2023-08-18
-
- 福州晋安区公园排名哪个最好玩,福州晋安区公园游玩攻略
- 465阅读2023-08-26
-
- 福州台屿是地铁几号线 福州地铁台屿站首末车时间表
- 316阅读2023-10-15
-
- 福州闽清9路公交车路线图 福州闽清9路公交车站点查询(公交总站到新城总站)
- 130阅读2023-10-23
-
- 福州351路公交车路线图 福州351路公交车站点查询(王庄公交总站到利嘉自贸区)
- 419阅读2023-10-23
-
- 福州706路公交车路线图(尚干公交总站-辅翼村)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线火车站专线公交车路线图 福州空港快线火车站专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到福州汽车北站)
- 105阅读2023-10-23
-
- 福州140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-17
-
- 福州619路公交车路线图(泮野公交首末站-潭头公交首末站)和运营时间
- 221阅读2023-09-28
-
- 福州十大地标建筑 福州镇海楼上榜 乌塔排名第四
- 574阅读2023-01-12
-
- 福建省福州市闽侯县南通镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-29
-
- 福州185路快线公交车路线图 福州185路快线公交车站点查询(闽侯青岐公交总站到火车站北广场)
- 334阅读2023-10-23
-
- 福州吴航是地铁几号线 福州地铁吴航站首末车时间表
- 245阅读2023-10-15
-
- 福州福清706路公交车路线图 福州福清706路公交车站点查询(三峡产业园到渔溪停车场)
- 317阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市永泰县红星乡行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-29
-
- 福州530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-17
-
- 福州附近一日游最佳景点推荐
- 149阅读2023-09-10
-
- 福建福清旅游必去十大景点
- 473阅读2023-10-05
-
- 福州滨海7号线公交车路线图 福州滨海7号线公交车站点查询(鼓楼到中国东南大数据产业园)
- 187阅读2023-10-23
-
- 福州532路公交车路线图(魁岐佳园-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 165阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳18号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 福州福清807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-17