兰州轨道交通3号线站点线路图(陡道沟-火车站)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 13:38:58
兰州轨道交通3号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 陡道沟 | - | - | 2 | 白道坪 | - | - |
3 | 文理学院 | - | - | 4 | 雁北路 | - | - |
5 | 雁西路 | - | - | 6 | 新港城 | - | - |
7 | 盐场堡 | - | - | 8 | 草场街 | - | - |
9 | 庙滩子 | - | - | 10 | 西关什字 | - | - |
11 | 正宁路 | - | - | 12 | 五泉广场 | - | - |
13 | 和政路 | - | - | 14 | 火车站 | - | - |
兰州轨道交通3号线(火车站-陡道沟)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 火车站 | - | - | 2 | 和政路 | - | - |
3 | 五泉广场 | - | - | 4 | 正宁路 | - | - |
5 | 西关什字 | - | - | 6 | 庙滩子 | - | - |
7 | 草场街 | - | - | 8 | 盐场堡 | - | - |
9 | 新港城 | - | - | 10 | 雁西路 | - | - |
11 | 雁北路 | - | - | 12 | 文理学院 | - | - |
13 | 白道坪 | - | - | 14 | 陡道沟 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州地铁运营时间 兰州地铁首末班车时间 兰州地铁时刻表
- 149阅读2023-10-13
-
- 兰州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 548阅读2023-10-13
-
- 兰州东岗是地铁几号线 兰州地铁东岗站首末车时间表
- 446阅读2023-10-13
-
- 兰州焦家湾是地铁几号线 兰州地铁焦家湾站首末车时间表
- 462阅读2023-10-13
-
- 兰州拱星墩是地铁几号线 兰州地铁拱星墩站首末车时间表
- 274阅读2023-10-13
-
- 甘肃省兰州市皋兰县人民政府和皋兰县民政局等主要部门联系电话和地址
- 381阅读2023-07-07
-
- 兰州车船税多少钱 兰州车船税收费标准一览表
- 156阅读2023-11-24
-
- 兰州140路公交车路线图 兰州140路公交车站点查询(西关枢纽站到新港城公交站)
- 378阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市码头电话号码
- 193阅读2023-05-13
-
- 兰州86路公交车路线图 兰州86路公交车站点查询(金城御景园到雁滩路西口)
- 444阅读2023-10-14
-
- 兰州B1路公交车路线图 兰州B1路公交车站点查询(西站什字到刘家堡广场)
- 333阅读2023-10-14
-
- 兰州新区哪里好玩
- 477阅读2023-09-12
-
- 兰州56路公交车路线图 兰州56路公交车站点查询(二热调度站到小西湖)
- 128阅读2023-10-14
-
- 兰州26路公交车路线图 兰州26路公交车站点查询(晨光小区到月星家居)
- 470阅读2023-10-14
-
- 兰州新区7路公交车路线图 兰州新区7路公交车站点查询(舟曲公交首末站到兰州新区城市公共交通有限公司)
- 233阅读2023-10-14
-
- 兰州周边旅游必去十大景点
- 286阅读2023-06-27
-
- 兰州128路公交车路线图 兰州128路公交车站点查询(空港花园到高滩)
- 312阅读2023-10-14
-
- 兰州新区9路公交车路线图 兰州新区9路公交车站点查询(综合市场到兰州新区城市公共交通有限公司)
- 159阅读2023-10-14
-
- 兰州Q87路公交车路线图 兰州Q87路公交车站点查询(九洲大道北口到南关什字)
- 309阅读2023-10-14
-
- 兰州Q87路公交车路线图(九洲大道北口-南关什字)和运营时间
- 404阅读2023-09-04
-
- 兰州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-17
-
- 兰州附近自驾游去哪里好玩
- 193阅读2023-09-24
-
- 兰州风俗有哪些 兰州风俗文化介绍
- 392阅读2023-07-05
-
- 兰州榆中906路公交车路线图 兰州榆中906路公交车站点查询(东岗镇到定远大名城)
- 363阅读2023-10-14
-
- 兰州P54路公交车路线图(西南交大北门-岚牌街)和运营时间
- 467阅读2023-09-04
-
- 兰州302路公交车路线图(永登汽车站-舟曲公交首末站)和运营时间
- 299阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州的大学电话号码
- 167阅读2023-05-13
-
- 兰州127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 兰州339路公交车路线图 兰州339路公交车站点查询(战旗路口到智远大道来凤二路口)
- 202阅读2023-10-14
-
- 兰州36路公交车路线图(新港城公交站-五泉广场)和运营时间
- 231阅读2023-09-04
-
- 兰州城际铁路C8606公交车路线图 兰州城际铁路C8606公交车站点查询(中川机场到兰州西)
- 400阅读2023-10-14
-
- 兰州26路公交车路线图(月星家居-晨光小区)和运营时间
- 304阅读2023-09-04
-
- 兰州周围好玩的地方
- 110阅读2023-09-13
-
- 兰州121路公交车路线图 兰州121路公交车站点查询(幸福巷(BRT)到刘家堡广场)
- 182阅读2023-10-14
-
- 兰州永登4路公交车路线图 兰州永登4路公交车站点查询(永登九中到五渠)
- 211阅读2023-10-14
-
- 兰州K118路高峰大站快车公交车路线图(华联超市-金港城)和运营时间
- 330阅读2023-09-04
-
- 兰州无犯罪记录证明怎么开 兰州无犯罪记录证明申请步骤
- 267阅读2023-11-15