兰州140路公交车路线图 兰州140路公交车站点查询(西关枢纽站到新港城公交站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:30:09
兰州140路公交车(西关枢纽站-新港城公交站),由起点站西关枢纽站开往新港城公交站,总共24个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
140路上行路线图(西关枢纽站-新港城公交站)
站序 | 站名 |
1 | 西关枢纽站 |
2 | 西关什字 |
3 | 东风剧院 |
4 | 柏道路 |
5 | 南关什字 |
6 | 城关交警大队 |
7 | 静宁南路 |
8 | 民主西路 |
9 | 鸿嘉国际广场 |
10 | 虹云宾馆 |
11 | 路桥音乐广场 |
12 | 广场南路东口 |
13 | 东方红广场北口 |
14 | 省委 |
15 | 平凉路北口 |
16 | 体育公园 |
17 | 花鱼市场 |
18 | 滩尖子 |
19 | 省政协 |
20 | 天水路北口 |
21 | 新港城 |
22 | 新港城十字北口 |
23 | 雁西路北口 |
24 | 新港城公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州皋兰1路公交车路线图 兰州皋兰1路公交车站点查询(警察学院到三厂)
- 274阅读2023-10-14
-
- 兰州有几个火车站 兰州火车站地址一览表
- 369阅读2023-02-17
-
- 甘肃省兰州市西固区西固城街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-06-13
-
- 兰州爬山景点推荐 兰州爬山好去处
- 125阅读2023-12-01
-
- 甘肃省兰州市七里河区建兰路街道行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-06-13
-
- 兰州新区19路公交车路线图 兰州新区19路公交车站点查询(兰州新区花卉交易中心到新区综合市场)
- 348阅读2023-10-14
-
- 甘肃兰州有哪些好玩的地方
- 225阅读2023-07-09
-
- 兰州603路公交车路线图 兰州603路公交车站点查询(欣大购物广场到新区综合市场)
- 495阅读2023-10-14
-
- 兰州F32路公交车路线图(柳家营十字-银滩花园)和运营时间
- 110阅读2023-09-04
-
- 兰州旅游必去十大景点推荐
- 267阅读2023-09-09
-
- 兰州K102路公交车路线图 兰州K102路公交车站点查询(西固枢纽站到兰州车站)
- 109阅读2023-10-14
-
- 兰州双高计划学校有哪些 2022兰州双高计划学校名单一览表
- 482阅读2023-05-04
-
- 兰州新区13路公交车路线图 兰州新区13路公交车站点查询(秦川园区管委会到秦川镇公交客运站)
- 265阅读2023-10-14
-
- 兰州116路公交车路线图 兰州116路公交车站点查询(天庆花园到西关什字)
- 132阅读2023-10-14
-
- 兰州229路公交车路线图 兰州229路公交车站点查询(杨家坪西郊到田家炳中学B区)
- 379阅读2023-10-14
-
- 兰州皋兰1路公交车路线图 兰州皋兰1路公交车站点查询(三厂到警察学院)
- 204阅读2023-10-14
-
- 2023年兰州兰州新区房价 兰州兰州新区二手房和新房均价
- 240阅读2023-08-09
-
- 兰州124路公交车路线图 兰州124路公交车站点查询(兰州二中(雁滩分校)到五泉广场)
- 223阅读2023-10-14
-
- 兰州有什么美食 兰州美食特产一览表
- 327阅读2023-11-03
-
- 兰州843路公交车路线图(华龙小区-轨道石井坡站)和运营时间
- 447阅读2023-09-04
-
- 兰州人气最旺的十大景点,兰州十大网红打卡地、景点
- 324阅读2023-09-06
-
- 兰州131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-17
-
- 兰州有几个区县市 兰州市下辖县级行政区
- 730阅读2022-08-22
-
- 兰州皋兰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市城关区靖远路街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-06-13
-
- 兰州398路公交车路线图(融创欧麓花园城-会展中心①)和运营时间
- 304阅读2023-09-04
-
- 兰州榆中921路公交车路线图 兰州榆中921路公交车站点查询(金崖到园子)
- 169阅读2023-10-14
-
- 兰州新区10路公交车路线图(新区火车站-职教园区公交首末站)和运营时间
- 412阅读2023-09-04
-
- 兰州市七里河区医院大全 兰州市七里河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 315阅读2023-07-10
-
- 兰州新区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 675阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市榆中县中连川乡行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-06-13
-
- 兰州市永登县邮编 兰州市永登县邮政编码大全
- 451阅读2023-08-04