重庆到藤县多少公里 开车从重庆到藤县自驾路线和费用
重庆->藤县大约1136.16(公里),开车大约需要13.5(小时),总共花费大约1227(元),其中油费682(元)、路桥费545(元)。
从重庆到藤县途径道路、高速及路况
北区路 ——> 江南大道 ——> 海峡路 ——> 江南立交 ——> 内环快速路 ——> 兰海高速公路 ——> 贵阳绕城高速公路 ——> 秦棋立交 ——> 厦蓉高速公路 ——> 兰海高速公路 ——> 汕昆高速公路 ——> 三江至北海高速公路 ——> 柳北高速公路 ——> 桂来高速公路 ——> 苍硕高速公路 ——> 桥西路 ——> 绣江路 ——> 登俊路 ——> 终点
途经高速路况 , 兰海高速路况 , 贵阳绕城高速路况 , 厦蓉高速路况 , 兰海高速路况 , 汕昆高速路况 ,三江至北海高速路况 , 柳北高速路况 , 桂来高速路况 , 苍硕高速路况。
从重庆到藤县的详细路线
1从起点向正东方向出发,沿人民路行驶860米,直行进入北区路
2沿北区路行驶390米,朝长江大桥复线桥/南纪门/较场口方向,靠右进入江南大道
3沿江南大道行驶3.3公里,在(黄葛渡立交)朝四公里立交/响水路/学府大道/海峡路方向,靠左
4继续沿江南大道行驶910米,朝江南立交/学府大道方向,靠左
5继续沿江南大道行驶1.3公里,过右侧的(万凯新都会)约140米后,朝海峡路/内环快速/鹅公岩大桥方向,靠右上江南立交桥
6沿江南立交桥行驶240米,朝学府大道/内环快速/渝黔高速方向,靠左
7继续沿江南立交桥行驶130米,朝内环快速/烟雨路方向,靠左进入海峡路
8沿海峡路行驶320米,在(江南立交桥)朝内环快速/渝黔高速方向,靠左
9继续沿海峡路行驶1.3公里,朝向黄路/内环快速/茶园立交/G65方向,靠右进入江南立交
10沿江南立交行驶240米,朝内环快速/G75/G65/茶园立交方向,靠左进入内环快速路
11沿内环快速路行驶6.3公里,在(茶园立交)朝鹿角立交/南泉立交/南环立交方向,靠左
12继续沿内环快速路行驶11.0公里,朝綦江/南川/遵义/G75方向,靠左进入兰海高速公路
13沿兰海高速公路行驶520米,在(南环互通)朝綦江/G75/贵阳/万盛方向,靠左
14继续沿兰海高速公路行驶10.6公里,在(两河口大桥)朝一品/遵义/G75方向,靠左(部分路段收费)
15继续沿兰海高速公路行驶30.7公里,在(綦江互通)靠左(全路段收费)
16继续沿兰海高速公路行驶4.3公里,靠左(全路段收费)
17继续沿兰海高速公路行驶156.2公里,朝遵义/贵阳/G75方向,靠左(全路段收费)
18继续沿兰海高速公路行驶22.3公里,朝贵阳/息烽方向,靠左(全路段收费)
19继续沿兰海高速公路行驶23.0公里,靠左(全路段收费)
20继续沿兰海高速公路行驶61.5公里,靠左(全路段收费)
21继续沿兰海高速公路行驶28.0公里,朝都匀/凯里/安顺/广西方向,靠右(全路段收费)
22行驶320米,朝都匀/凯里/广西/湖南方向,靠左进入贵阳绕城高速公路(全路段收费)
23沿贵阳绕城高速公路行驶3.5公里,靠左(全路段收费)
24继续沿贵阳绕城高速公路行驶2.1公里,朝笋子林/机场方向,靠右(全路段收费)
25继续沿贵阳绕城高速公路行驶14.6公里,朝广西/都匀/湖南/凯里方向,靠左(部分路段收费)
26继续沿贵阳绕城高速公路行驶7.8公里,朝安顺/昆明/S001/都匀方向,靠右(部分路段收费)
27继续沿贵阳绕城高速公路行驶3.3公里,朝贵都高速/龙里/昌明/都匀方向,靠右进入秦棋立交(全路段收费)
28沿秦棋立交行驶300米,在(秦棋立交)朝都匀/桂林/S85方向,靠左进入厦蓉高速公路(全路段收费)
29沿厦蓉高速公路行驶82.6公里,在(火石坡大桥)朝凯里/河池/G75方向,靠右(全路段收费)
30继续沿厦蓉高速公路行驶920米,朝都匀南/河池方向,靠左进入兰海高速公路(全路段收费)
31沿兰海高速公路行驶47.2公里,在(深河大桥)靠左(全路段收费)
32继续沿兰海高速公路行驶4.8公里,靠左(全路段收费)
33继续沿兰海高速公路行驶58.6公里,朝麻尾/南宁方向,靠左(全路段收费)
34继续沿兰海高速公路行驶121.0公里,朝柳州/桂林/G78方向,靠左进入汕昆高速公路(全路段收费)
35沿汕昆高速公路行驶135.9公里,靠左(全路段收费)
36继续沿汕昆高速公路行驶2.2公里,靠左进入三江至北海高速公路(全路段收费)
37沿三江至北海高速公路行驶35.1公里,在(进德分离立交小桥)朝G72/南宁/S31/贵港方向,靠右进入柳北高速公路(全路段收费)
38沿柳北高速公路行驶5.4公里,朝贵港/武宣/梧州/广州方向,靠左(全路段收费)
39继续沿柳北高速公路行驶21.0公里,靠左(全路段收费)
40继续沿柳北高速公路行驶62.2公里,朝G7212/桂平/北海方向,靠左进入桂来高速公路(全路段收费)
41沿桂来高速公路行驶28.7公里,靠左进入苍硕高速公路(全路段收费)
42沿苍硕高速公路行驶11.2公里,靠左(全路段收费)
43继续沿苍硕高速公路行驶13.2公里,靠左(全路段收费)
44继续沿苍硕高速公路行驶35.2公里,靠左(全路段收费)
45继续沿苍硕高速公路行驶11.8公里,靠左(全路段收费)
46继续沿苍硕高速公路行驶28.5公里,靠左(全路段收费)
47继续沿苍硕高速公路行驶23.7公里,靠右(全路段收费)
48行驶3.3公里,直行进入桥西路
49沿桥西路行驶7.7公里,在(藤州立交桥)右转
50行驶220米,过(藤州立交桥)直行进入绣江路
51沿绣江路行驶130米,过右侧的(鸿兴商店)朝登俊路/县政府方向,左转进入登俊路
52沿登俊路行驶280米,右转
53行驶70米,到达终点(在道路右侧)
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆到巴南区多少公里 开车从重庆到巴南区自驾路线和费用
- 443阅读2023-08-26
-
- 重庆到黔江区多少公里 开车从重庆到黔江区自驾路线和费用
- 386阅读2023-08-26
-
- 重庆到长寿区多少公里 开车从重庆到长寿区自驾路线和费用
- 295阅读2023-08-26
-
- 重庆到江津区多少公里 开车从重庆到江津区自驾路线和费用
- 288阅读2023-08-26
-
- 重庆到合川区多少公里 开车从重庆到合川区自驾路线和费用
- 473阅读2023-08-26
-
- 重庆499路公交车路线图 重庆499路公交车站点查询(晋愉绿岛到重庆西站)
- 453阅读2023-11-06
-
- 重庆到桂林多少公里 开车从重庆到桂林的详细路线
- 232阅读2023-08-24
-
- 平滩派出所地址
- 403阅读2023-06-16
-
- 云阳县税务局办税服务厅地址
- 243阅读2023-06-16
-
- 大足县公安局地址
- 186阅读2023-06-16
-
- 重庆到宁蒗多少公里 开车从重庆到宁蒗自驾路线和费用
- 334阅读2023-08-26
-
- 重庆到繁峙多少公里 开车从重庆到繁峙自驾路线和费用
- 346阅读2023-08-25
-
- 重庆到临漳多少公里 开车从重庆到临漳自驾路线和费用
- 500阅读2023-08-25
-
- 沙坪坝区小龙坎派出所地址
- 349阅读2023-06-16
-
- 重庆到辉县多少公里 开车从重庆到辉县自驾路线和费用
- 475阅读2023-08-26
-
- 重庆到宁河多少公里 开车从重庆到宁河自驾路线和费用
- 461阅读2023-08-26
-
- 重庆D039路公交车路线图 重庆D039路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到天赐)
- 445阅读2023-11-06
-
- 重庆1615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-16
-
- 忠州镇第三派出所地址
- 172阅读2023-06-16
-
- 重庆到巍山多少公里 开车从重庆到巍山自驾路线和费用
- 417阅读2023-08-26
-
- 重庆606路夜班公交车路线图 重庆606路夜班公交车站点查询(金州大道东段到建新北路)
- 342阅读2023-11-06
-
- 重庆D004路区间公交车路线图 重庆D004路区间公交车站点查询(丰盛车站到轨道刘家坪站)
- 151阅读2023-11-06
-
- 重庆到乐东多少公里 开车从重庆到乐东的详细路线
- 455阅读2023-08-24
-
- 汉丰第二派出所地址
- 184阅读2023-06-16
-
- 重庆到石家庄多少公里 开车从重庆到石家庄的详细路线
- 398阅读2023-08-24
-
- 重庆824路公交车路线图 重庆824路公交车站点查询(前沿科技城到五里坪公交站场)
- 480阅读2023-11-06
-
- 别口派出所地址
- 497阅读2023-06-16
-
- 重庆9022A路公交车路线图 重庆9022A路公交车站点查询(天府首末站到天府首末站)
- 126阅读2023-11-06
-
- 铜罐驿派出所地址
- 264阅读2023-06-16
-
- 安坪派出所地址
- 160阅读2023-06-16
-
- 新牌坊所地址
- 199阅读2023-06-16
-
- 重庆到尼勒克多少公里 开车从重庆到尼勒克自驾路线和费用
- 202阅读2023-08-26
-
- 重庆到大东区多少公里 开车从重庆到大东区自驾路线和费用
- 280阅读2023-08-25
-
- 重庆379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-16
-
- 重庆市地方金融监督管理局网址 重庆市地方金融监督管理局官网入口
- 281阅读2023-09-27
-
- 新胜派出所地址
- 103阅读2023-06-16
-
- 重庆轨道交通9号线二期站点线路图(花石沟-兴科大道)首末车时间表
- 165阅读2023-08-18