重庆到邕宁区多少公里 开车从重庆到邕宁区自驾路线和费用
重庆->邕宁区大约954.2(公里),开车大约需要11.7(小时),总共花费大约1033(元),其中油费573(元)、路桥费460(元)。
从重庆到邕宁区途径道路、高速及路况
北区路 ——> 江南大道 ——> 海峡路 ——> 江南立交 ——> 内环快速路 ——> 兰海高速公路 ——> 贵阳绕城高速公路 ——> 秦棋立交 ——> 厦蓉高速公路 ——> 兰海高速公路 ——> 南宁绕城高速公路 ——> 良庆互通式立交桥 ——> 五象大道 ——> 蒲津路 ——> 新兴街 ——> 彩虹南路 ——> 红星路 ——> 终点
途经高速路况 , 兰海高速路况 , 贵阳绕城高速路况 , 厦蓉高速路况 , 兰海高速路况 , 南宁绕城高速路况。
从重庆到邕宁区的详细路线
1从起点向正东方向出发,沿人民路行驶860米,直行进入北区路
2沿北区路行驶390米,朝长江大桥复线桥/南纪门/较场口方向,靠右进入江南大道
3沿江南大道行驶3.3公里,在(黄葛渡立交)朝四公里立交/响水路/学府大道/海峡路方向,靠左
4继续沿江南大道行驶910米,朝江南立交/学府大道方向,靠左
5继续沿江南大道行驶1.3公里,过右侧的(万凯新都会)约140米后,朝海峡路/内环快速/鹅公岩大桥方向,靠右上江南立交桥
6沿江南立交桥行驶240米,朝学府大道/内环快速/渝黔高速方向,靠左
7继续沿江南立交桥行驶130米,朝内环快速/烟雨路方向,靠左进入海峡路
8沿海峡路行驶320米,在(江南立交桥)朝内环快速/渝黔高速方向,靠左
9继续沿海峡路行驶1.3公里,朝向黄路/内环快速/茶园立交/G65方向,靠右进入江南立交
10沿江南立交行驶240米,朝内环快速/G75/G65/茶园立交方向,靠左进入内环快速路
11沿内环快速路行驶6.3公里,在(茶园立交)朝鹿角立交/南泉立交/南环立交方向,靠左
12继续沿内环快速路行驶11.0公里,朝綦江/南川/遵义/G75方向,靠左进入兰海高速公路
13沿兰海高速公路行驶520米,在(南环互通)朝綦江/G75/贵阳/万盛方向,靠左
14继续沿兰海高速公路行驶10.6公里,在(两河口大桥)朝一品/遵义/G75方向,靠左(部分路段收费)
15继续沿兰海高速公路行驶30.7公里,在(綦江互通)靠左(全路段收费)
16继续沿兰海高速公路行驶4.3公里,靠左(全路段收费)
17继续沿兰海高速公路行驶156.2公里,朝遵义/贵阳/G75方向,靠左(全路段收费)
18继续沿兰海高速公路行驶22.3公里,朝贵阳/息烽方向,靠左(全路段收费)
19继续沿兰海高速公路行驶23.0公里,靠左(全路段收费)
20继续沿兰海高速公路行驶61.5公里,靠左(全路段收费)
21继续沿兰海高速公路行驶28.0公里,朝都匀/凯里/安顺/广西方向,靠右(全路段收费)
22行驶320米,朝都匀/凯里/广西/湖南方向,靠左进入贵阳绕城高速公路(全路段收费)
23沿贵阳绕城高速公路行驶3.5公里,靠左(全路段收费)
24继续沿贵阳绕城高速公路行驶2.1公里,朝笋子林/机场方向,靠右(全路段收费)
25继续沿贵阳绕城高速公路行驶14.6公里,朝广西/都匀/湖南/凯里方向,靠左(部分路段收费)
26继续沿贵阳绕城高速公路行驶7.8公里,朝安顺/昆明/S001/都匀方向,靠右(部分路段收费)
27继续沿贵阳绕城高速公路行驶3.3公里,朝贵都高速/龙里/昌明/都匀方向,靠右进入秦棋立交(全路段收费)
28沿秦棋立交行驶300米,在(秦棋立交)朝都匀/桂林/S85方向,靠左进入厦蓉高速公路(全路段收费)
29沿厦蓉高速公路行驶82.6公里,在(火石坡大桥)朝凯里/河池/G75方向,靠右(全路段收费)
30继续沿厦蓉高速公路行驶920米,朝都匀南/河池方向,靠左进入兰海高速公路(全路段收费)
31沿兰海高速公路行驶47.2公里,在(深河大桥)靠左(全路段收费)
32继续沿兰海高速公路行驶4.8公里,靠左(全路段收费)
33继续沿兰海高速公路行驶58.6公里,朝麻尾/南宁方向,靠左(全路段收费)
34继续沿兰海高速公路行驶121.0公里,朝都安/南宁/G75方向,靠右(全路段收费)
35继续沿兰海高速公路行驶92.5公里,靠左(全路段收费)
36继续沿兰海高速公路行驶31.5公里,靠左(全路段收费)
37继续沿兰海高速公路行驶84.2公里,朝南宁北/机场/南宁东/百色方向,靠左(全路段收费)
38继续沿兰海高速公路行驶1.4公里,朝南宁北/安吉/柳州/北海方向,靠左(全路段收费)
39继续沿兰海高速公路行驶110米,朝柳州/北海/梧州/广州方向,靠右进入南宁绕城高速公路(全路段收费)
40沿南宁绕城高速公路行驶19.6公里,在(高坡园艺场分离式立交桥)朝钦州/北海/G75方向,靠左(全路段收费)
41继续沿南宁绕城高速公路行驶7.2公里,从蒲庙/良庆出口离开靠右进入良庆互通式立交桥(全路段收费)
42沿良庆互通式立交桥行驶760米,在(良庆互通式立交桥)朝蒲庙方向,靠右
43行驶100米,右转进入五象大道
44沿五象大道行驶4.4公里,直行进入蒲津路
45沿蒲津路行驶840米,在(八尺江桥)左转进入新兴街
46沿新兴街行驶540米,直行进入彩虹南路
47沿彩虹南路行驶180米,右转进入红星路
48沿红星路行驶310米,左转
49继续沿红星路行驶90米,到达终点(在道路左侧)
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆到巴南区多少公里 开车从重庆到巴南区自驾路线和费用
- 443阅读2023-08-26
-
- 重庆到黔江区多少公里 开车从重庆到黔江区自驾路线和费用
- 386阅读2023-08-26
-
- 重庆到长寿区多少公里 开车从重庆到长寿区自驾路线和费用
- 295阅读2023-08-26
-
- 重庆到江津区多少公里 开车从重庆到江津区自驾路线和费用
- 288阅读2023-08-26
-
- 重庆到合川区多少公里 开车从重庆到合川区自驾路线和费用
- 473阅读2023-08-26
-
- 重庆到昭觉多少公里 开车从重庆到昭觉自驾路线和费用
- 366阅读2023-08-25
-
- 重庆到大姚多少公里 开车从重庆到大姚自驾路线和费用
- 139阅读2023-08-26
-
- 重庆417路公交车路线图 重庆417路公交车站点查询(东林村到城西家园)
- 195阅读2023-11-06
-
- 重庆9020路公交车路线图 重庆9020路公交车站点查询(力介园到502车站)
- 226阅读2023-11-06
-
- 重庆万州36B路公交车路线图 重庆万州36B路公交车站点查询(欧典花园到高铁北站)
- 120阅读2023-11-06
-
- 重庆江北区公园哪个好玩 重庆江北区最好玩的公园
- 121阅读2023-11-21
-
- 青峰镇政府地址
- 147阅读2023-06-16
-
- 南岸区公安分局(茶园)出入境办证厅地址
- 170阅读2023-06-16
-
- 重庆市江津区行政区划代码 重庆市江津区各区县街道区划码大全
- 335阅读2023-10-23
-
- 重庆453路公交车路线图 重庆453路公交车站点查询(拱桥村到跳磴镇)
- 422阅读2023-11-06
-
- 来苏派出所地址
- 496阅读2023-06-16
-
- 重庆3506路公交车路线图 重庆3506路公交车站点查询(碚都佳园C区到轨道曹家湾站)
- 295阅读2023-11-06
-
- 重庆合川919路公交车路线图 重庆合川919路公交车站点查询(云门到洛阳溪街)
- 448阅读2023-11-06
-
- 重庆417路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-16
-
- 重庆205路夜班公交车路线图 重庆205路夜班公交车站点查询(汉渝路到东和春天)
- 236阅读2023-11-06
-
- 麻旺派出所地址
- 105阅读2023-06-16
-
- 南岸区七公里检测站地址
- 426阅读2023-06-16
-
- 重庆3103路公交车路线图 重庆3103路公交车站点查询(轨道铜元局站到轨道铜元局站)
- 425阅读2023-11-06
-
- 临江派出所地址
- 203阅读2023-06-16
-
- 重庆1619路公交车路线图 重庆1619路公交车站点查询(恒山东路到华山南路西)
- 351阅读2023-11-06
-
- 重庆到中山市辖区多少公里 开车从重庆到中山市辖区的详细路线
- 138阅读2023-08-24
-
- 重庆轨道交通江跳线站点线路图(跳磴-圣泉寺)首末车时间表
- 390阅读2023-08-18
-
- 重庆旅游什么时候去好玩 重庆最佳旅游时间
- 325阅读2023-07-05
-
- 重庆市璧山区税务局办税服务厅地址
- 270阅读2023-06-16
-
- 重庆693路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-16
-
- 重庆大足区公园排名哪个最好玩,重庆大足区公园游玩攻略
- 273阅读2023-09-23
-
- 万州分行白岩二分理处地址和联系电话
- 463阅读2023-06-10
-
- 重庆市永川区医疗卫生机构地址和联系电话
- 154阅读2023-05-29
-
- 鸳鸯街道办事处地址
- 125阅读2023-06-16
-
- 重庆509路区间公交车路线图 重庆509路区间公交车站点查询(三胜到施家梁岔路口)
- 249阅读2023-11-06
-
- 市七院地址和联系电话
- 488阅读2023-06-10
-
- 重庆102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-14