郴州8路公交车路线图(华泰城南-兴义粮油市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:28:33
郴州8路公交车(华泰城南-兴义粮油市场),起点站是华泰城南,终点站是兴义粮油市场;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由郴州市公共交通集团有限公司负责运营。
8路上行路线图(华泰城南-兴义粮油市场)
站序 | 站名 |
1 | 华泰城南 |
2 | 华泰城北(四十三完小) |
3 | 汽车总站 |
4 | 寒溪路同心路口 |
5 | 两江口 |
6 | 广顺驾校 |
7 | 南岭植物园西 |
8 | 恒大华府 |
9 | 亿枫翠城 |
10 | 市建设局 |
11 | 北湖区政府 |
12 | 交警三大队 |
13 | 五里堆路 |
14 | 南湖路骆仙路口 |
15 | 北湖区税务局 |
16 | 残疾人联合会 |
17 | 南湖路青年大道路口 |
18 | 民权路社区 |
19 | 南湖路九子塘路口 |
20 | 九子塘路① |
21 | 九子塘路2 |
22 | 九子塘路3 |
23 | 十九中学 |
24 | 郴江街道卫生服务中心 |
25 | 恒隆国际(长信广场) |
26 | 湘南大市场 |
27 | 园泉路海泉路口 |
28 | 海泉路.居然之家 |
29 | 兴义粮油市场 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 2023年郴州北湖区房价 郴州北湖区二手房和新房均价
- 170阅读2023-08-05
-
- 郴州失业保险金怎么领取 郴州失业保险金申请条件及流程
- 192阅读2023-11-17
-
- 湖南省郴州市资兴市黄草镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-04-22
-
- 郴州观山洞公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-23
-
- 郴州市安仁县医院大全 郴州市安仁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 361阅读2023-07-09
-
- 郴州好玩的地方排行榜 郴州十大好玩的景点推荐
- 413阅读2022-11-26
-
- 郴州15路公交车路线图(大汉机电建材城-卜里坪首末站)和运营时间
- 159阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市嘉禾县龙潭镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-22
-
- 郴州837路公交车路线图 郴州837路公交车站点查询(永春到天龙站)
- 248阅读2023-10-13
-
- 2023年郴州嘉禾县房价 郴州嘉禾县二手房和新房均价
- 174阅读2023-08-05
-
- 汝城县政府各职能部门办公地址和联系电话
- 486阅读2023-05-27
-
- 郴州宜章县旅游景点
- 203阅读2023-08-26
-
- 郴州68路公交车路线图(首末站5-高壁枢纽站)和运营时间
- 267阅读2023-09-02
-
- 郴州市永兴县邮编 郴州市永兴县邮政编码大全
- 258阅读2023-08-10
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州市嘉禾县邮编 郴州市嘉禾县邮政编码大全
- 134阅读2023-08-10
-
- 郴州833路公交车路线图(月峰-天龙站)和运营时间
- 243阅读2023-09-02
-
- 郴州82路公交车路线图(珠堆村-仙溪冲村)和运营时间
- 195阅读2023-09-02
-
- 郴州852路公交车路线图 郴州852路公交车站点查询(花溪谷生态农业园到城际大巴客运站)
- 166阅读2023-10-13
-
- 郴州风景区有哪些景点
- 111阅读2023-10-02
-
- 郴州城际公交201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 772阅读2023-07-23
-
- 郴州69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-23
-
- 郴州市临武县邮编 郴州市临武县邮政编码大全
- 386阅读2023-08-10
-
- 郴州820路公交车路线图(天龙站-大树下)和运营时间
- 267阅读2023-09-02
-
- 郴州82路公交车路线图(仙溪冲村-珠堆村)和运营时间
- 134阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市北湖区下湄桥街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-22
-
- 湖南郴州嘉禾旅游景点
- 389阅读2023-08-11
-
- 郴州852路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-23
-
- 郴州62路公交车路线图(高铁枢纽站-汽车总站)和运营时间
- 451阅读2023-09-02
-
- 郴州永兴9路公交车路线图 郴州永兴9路公交车站点查询(金都车站到湘永广场)
- 405阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市苏仙区南塔街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-22
-
- 郴州820路公交车路线图(大树下-天龙站)和运营时间
- 461阅读2023-09-02