郴州67路A公交车路线图(首末站5-首末站5)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:28:54
郴州67路A公交车(首末站5-首末站5),起点站是首末站5,终点站是首末站5;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由郴州市公共交通集团有限公司苏仙分公司负责运营。
67路A上行路线图(首末站5-首末站5)
站序 | 站名 |
1 | 首末站5 |
2 | 船洞路民权路口 |
3 | 竹园新城 |
4 | 金康集团 |
5 | 万华路五岭大道路口 |
6 | 市城管执法局 |
7 | 开发区管委会 |
8 | 五岭大市场东(经开区电商基地) |
9 | 涌泉小学 |
10 | 七星大市场 |
11 | 市文化中心 |
12 | 郴州移动公司(市青少年宫) |
13 | 青年大道民权路口 |
14 | 市一医院南院 |
15 | 嘉晟·龙凤嘉园 |
16 | 樟树岭 |
17 | 南郊变电站 |
18 | 梨树山村委会 |
19 | 北湖区水务局 |
20 | 市总工会(立昇领域) |
21 | 山河物流 |
22 | 恒隆国际 |
23 | 恒隆国际(长信广场) |
24 | 郴江街道卫生服务中心 |
25 | 十九中学 |
26 | 九子塘路3站 |
27 | 九子塘路2站 |
28 | 九子塘路1站 |
29 | 市三中 |
30 | 五岭公园东 |
31 | 首末站5 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-23
-
- 郴州821路公交车路线图 郴州821路公交车站点查询(湾门口到汽车总站)
- 210阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市汝城县延寿瑶族乡行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-22
-
- 郴州101路公交车路线图 郴州101路公交车站点查询(桂阳汽车北站到天通汽车站)
- 396阅读2023-10-13
-
- 郴州27路公交车路线图 郴州27路公交车站点查询(下白水首末站到火车站)
- 308阅读2023-10-13
-
- 2023年郴州居民阶梯电价 郴州电价收费标准2023
- 661阅读2023-04-17
-
- 郴州到江门多少公里 开车从郴州到江门的详细路线
- 461阅读2023-08-14
-
- 郴州809路公交车路线图 郴州809路公交车站点查询(坳上客运站到城际大巴客运站)
- 469阅读2023-10-13
-
- 郴州859路公交车路线图 郴州859路公交车站点查询(城际大巴客运站到黄泥滩)
- 106阅读2023-10-13
-
- 郴州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-23
-
- 郴州创意婚庆公司排行榜前十名
- 484阅读2023-08-19
-
- 郴州805路公交车路线图(华塘镇-汽车总站)和运营时间
- 261阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市临武县水东镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-04-22
-
- 资兴市必玩十大景区,资兴市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 243阅读2023-09-19
-
- 湖南省郴州市资兴市汤溪镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-04-22
-
- 郴州人少景美的景点 郴州冷门却很美的地方
- 289阅读2023-12-01
-
- 郴州59路公交车路线图 郴州59路公交车站点查询(台湾工业园到火车站)
- 186阅读2023-10-13
-
- 郴州821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市临武县花塘乡行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-04-22
-
- 郴州808路公交车路线图 郴州808路公交车站点查询(坳上客运站到城际大巴客运站)
- 326阅读2023-10-13
-
- 郴州桂阳7路外环公交车路线图(汽车北站-汽车北站)和运营时间
- 342阅读2023-09-02
-
- 郴州嘉禾101路公交车路线图 郴州嘉禾101路公交车站点查询(金田汽车站到政务中心)
- 485阅读2023-10-13
-
- 郴州市公安局各部门联系电话
- 382阅读2023-05-27
-
- 郴州11路公交车路线图(长青-火车站)和运营时间
- 127阅读2023-09-02
-
- 郴州市税务局各税务分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 195阅读2023-05-27
-
- 郴州59路公交车路线图(台湾工业园-火车站)和运营时间
- 355阅读2023-09-02
-
- 郴州市永兴县邮编 郴州市永兴县邮政编码大全
- 258阅读2023-08-10
-
- 湖南省郴州的特殊教育学院电话号码
- 261阅读2023-05-26
-
- 郴州33路公交车路线图(高壁枢纽站-锁石桥枢纽站)和运营时间
- 438阅读2023-09-02
-
- 郴州城际公交101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 945阅读2023-07-23
-
- 郴州55路公交车路线图 郴州55路公交车站点查询(苏仙御景湾到高铁枢纽站)
- 342阅读2023-10-13
-
- 郴州桂阳7路内环公交车路线图(汽车北站-汽车北站)和运营时间
- 270阅读2023-09-02