郴州808路公交车路线图 郴州808路公交车站点查询(坳上客运站到城际大巴客运站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:27:28
郴州808路公交车(坳上客运站-城际大巴客运站),由起点站坳上客运站开往城际大巴客运站,总共36个站点,发车间隔:;约36-41分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
808路上行路线图(坳上客运站-城际大巴客运站)
站序 | 站名 |
1 | 坳上客运站 |
2 | 坳上镇 |
3 | 粮站 |
4 | 谭家 |
5 | 塘下路口 |
6 | 新丰村路口 |
7 | 曲江 |
8 | 集贤村 |
9 | 朱家桥 |
10 | 大开湾路口 |
11 | 水源组南 |
12 | 水源村 |
13 | 水源组北 |
14 | 涂鑫庄园 |
15 | 曹家拢 |
16 | 水塘村 |
17 | 下铺 |
18 | 廖家 |
19 | 水头学校 |
20 | 李家湾南 |
21 | 李家湾北 |
22 | 肖家 |
23 | 坳上岔路口 |
24 | 围子湾 |
25 | 泉溪洞 |
26 | 田家湾大桥 |
27 | 郴江路海泉路口 |
28 | 欧家 |
29 | 兴义粮油市场 |
30 | 仙泉路国庆南路口 |
31 | 湘南物流园 |
32 | 北湖区工业园 |
33 | 耒宜高速管理处 |
34 | 广汽鹏洋店 |
35 | 锁石路口 |
36 | 城际大巴客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州831路公交车路线图 郴州831路公交车站点查询(郴桂圩到汽车总站)
- 410阅读2023-10-13
-
- 郴州宜章8路公交车路线图 郴州宜章8路公交车站点查询(养正中学到百通汽车站)
- 120阅读2023-10-13
-
- 郴州市人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 458阅读2023-05-27
-
- 郴州看日出最好的地方 郴州看日出的地方排行榜
- 123阅读2023-08-20
-
- 湖南省郴州市安仁县龙市乡行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-22
-
- 郴州841路公交车路线图 郴州841路公交车站点查询(天龙站到白石岭村委会)
- 172阅读2023-10-13
-
- 湖南郴州市旅游十大必去景区
- 382阅读2023-10-05
-
- 安仁县名胜古迹景点推荐,安仁县名胜古迹有哪些
- 369阅读2023-09-01
-
- 郴州816路公交车路线图 郴州816路公交车站点查询(五里牌客运站到汽车总站)
- 293阅读2023-10-13
-
- 郴州22路公交车路线图 郴州22路公交车站点查询(五岭广场西到刘仙湖首末站)
- 384阅读2023-10-13
-
- 郴州812路公交车路线图(汽车总站-栖凤渡公交首末站)和运营时间
- 501阅读2023-09-02
-
- 郴州852路公交车路线图(花溪谷生态农业园-城际大巴客运站)和运营时间
- 136阅读2023-09-02
-
- 郴州市的本科大学有哪些 2023郴州市普通高等学校名单(本科)
- 418阅读2023-09-09
-
- 郴州23路公交车路线图(苏仙御景湾-首末站2)和运营时间
- 143阅读2023-09-02
-
- 郴州市GDP 郴州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 304阅读2023-10-20
-
- 郴州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 资兴市农业农村局各部门联系电话
- 455阅读2023-05-27
-
- 郴州842路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-23
-
- 郴州比较高端的小区 郴州十大高档小区排名
- 321阅读2023-08-20
-
- 郴州850路公交车路线图(秀良广场-太平头)和运营时间
- 231阅读2023-09-02
-
- 郴州813路公交车路线图 郴州813路公交车站点查询(汽车总站到草田铺)
- 228阅读2023-10-13
-
- 郴州806路公交车路线图(振兴桥-许家洞)和运营时间
- 104阅读2023-09-02
-
- 郴州长冲铺村专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-23
-
- 2021年郴州市安仁县GDP
- 262阅读2023-06-21
-
- 郴州市北湖区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 247阅读2023-05-27
-
- 郴州热门景点推荐排行榜 郴州网红景点排名前十
- 406阅读2023-08-22
-
- 湖南省郴州的特殊教育学院电话号码
- 261阅读2023-05-26
-
- 郴州33路公交车路线图(锁石桥枢纽站-高壁枢纽站)和运营时间
- 359阅读2023-09-02
-
- 郴州市安仁县邮编 郴州市安仁县邮政编码大全
- 164阅读2023-08-10
-
- 郴州815路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-23
-
- 郴州13路公交车路线图 郴州13路公交车站点查询(高斯贝尔(荣裕美丽缘)到火车站)
- 422阅读2023-10-13
-
- 郴州市资兴市行政区划介绍 郴州市资兴市各社区和村庄划分
- 121阅读2023-11-27