郴州861路公交车路线图(白溪村-城际大巴客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:29:05
郴州861路公交车(白溪村-城际大巴客运站),起点站是白溪村,终点站是城际大巴客运站;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由郴州市林邑巴士有限公司负责运营。
861路上行路线图(白溪村-城际大巴客运站)
站序 | 站名 |
1 | 白溪村 |
2 | 乐步塘 |
3 | 冯家 |
4 | 下渡冯家 |
5 | 周子塘 |
6 | 舍谷田 |
7 | 舍谷田组 |
8 | 下渡村委会 |
9 | 李家组 |
10 | 幸福村二组 |
11 | 坳上组 |
12 | 桥口派出所 |
13 | 桥口镇政府 |
14 | 石河路口 |
15 | 高坪村 |
16 | 横垅村 |
17 | 塘溪村 |
18 | 飞天山政府 |
19 | 龙潭新村 |
20 | 麻田王家 |
21 | 麻田村 |
22 | 塘溪变电站 |
23 | 张家湾 |
24 | 东河中桥 |
25 | 金贵公司 |
26 | 白露塘镇政府 |
27 | 白露塘菜市场 |
28 | 世界有色金属博物馆 |
29 | 塘家湾 |
30 | 西河湿地公园南 |
31 | 下白水首家 |
32 | 苏仙区检察院 |
33 | 体育中心南 |
34 | 市政务中心南 |
35 | 郴县路学院路口 |
36 | 郴县路茶园路口 |
37 | 竹鸡山 |
38 | 上白水李家 |
39 | 上白水张家 |
40 | 东田金湾 |
41 | 湘南中学 |
42 | 城际大巴客运站 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州嘉禾12路公交车路线图 郴州嘉禾12路公交车站点查询(塘村到嘉禾老车站)
- 409阅读2023-10-13
-
- 郴州市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 464阅读2023-05-27
-
- 郴州飞天山旅游专线公交车路线图(飞天山东门-火车站)和运营时间
- 197阅读2023-09-02
-
- 郴州资兴市公园哪个好玩 郴州资兴市最好玩的公园
- 107阅读2023-10-26
-
- 郴州市资兴市行政区划介绍 郴州市资兴市各社区和村庄划分
- 121阅读2023-11-27
-
- 郴州105路公交车路线图(火车站-苏仙区行政中心(碧桂园))和运营时间
- 426阅读2023-09-02
-
- 湖南一日游去哪好自驾游
- 306阅读2023-09-06
-
- 郴州有几个火车站 郴州火车站地址一览表
- 294阅读2023-02-15
-
- 郴州飞天山旅游专线公交车路线图 郴州飞天山旅游专线公交车站点查询(思科职教城到五岭广场西)
- 123阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市安仁县金紫仙镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-04-22
-
- 郴州871路公交车路线图(城际大巴客运站-许家洞)和运营时间
- 319阅读2023-09-02
-
- 郴州桂阳7路外环公交车路线图 郴州桂阳7路外环公交车站点查询(汽车北站到汽车北站)
- 254阅读2023-10-13
-
- 郴州到张家界多少公里 开车从郴州到张家界的详细路线
- 498阅读2023-08-14
-
- 郴州832路公交车路线图 郴州832路公交车站点查询(仰天湖景区到天龙站)
- 393阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市安仁县洋际乡行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市宜章县笆篱镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-04-22
-
- 宜章县名胜古迹景点推荐,宜章县名胜古迹有哪些
- 314阅读2023-08-22
-
- 郴州哪些地方有充电桩 郴州电动汽车充电站一览
- 376阅读2023-11-25
-
- 郴州附近有什么好玩的地方推荐
- 256阅读2023-08-05
-
- 郴州永兴18路公交车路线图 郴州永兴18路公交车站点查询(金龟到银都车站)
- 226阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市北湖区人民路街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-04-22
-
- 郴州871路公交车路线图 郴州871路公交车站点查询(城际大巴客运站到许家洞)
- 240阅读2023-10-13
-
- 郴州882路公交车路线图 郴州882路公交车站点查询(五岭广场西到仰天湖景区)
- 154阅读2023-10-13
-
- 郴州车船税多少钱 郴州车船税收费标准一览表
- 298阅读2023-11-24
-
- 郴州冷门景点排行榜 郴州小众景点排名前十
- 472阅读2023-08-22
-
- 郴州16路公交车路线图 郴州16路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到铜坑湖)
- 269阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市桂阳县白水瑶族乡行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-04-22
-
- 郴州870路公交车路线图(火车站-清泉村委会)和运营时间
- 460阅读2023-09-02
-
- 郴州市汝城县特产:汝城朝天椒简介
- 270阅读2023-10-25
-
- 湖南省郴州市临武县武水镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-04-22
-
- 郴州十大热门酒吧排名 郴州酒吧哪里好玩
- 449阅读2022-08-13
-
- 郴州859路公交车路线图(黄泥滩-城际大巴客运站)和运营时间
- 323阅读2023-09-02