郴州60路公交车路线图(高斯贝尔(荣裕美丽缘)-横垅村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:29:10
郴州60路公交车(高斯贝尔(荣裕美丽缘)-横垅村),起点站是高斯贝尔(荣裕美丽缘),终点站是横垅村;线路运营时间是发车间隔:;约23-26分钟/趟,该线路是由郴州市公共交通集团有限公司工业园分公司负责运营。
60路上行路线图(高斯贝尔(荣裕美丽缘)-横垅村)
站序 | 站名 |
1 | 高斯贝尔(荣裕美丽缘) |
2 | 郴州大道观山路口 |
3 | 下白水首家 |
4 | 西河湿地公园南 |
5 | 塘家湾 |
6 | 世界有色金属博物馆 |
7 | 白露塘菜市场 |
8 | 白露塘镇政府 |
9 | 金贵公司 |
10 | 东河中桥 |
11 | 张家湾 |
12 | 塘溪变电站 |
13 | 麻田村 |
14 | 麻田王家 |
15 | 龙潭新村 |
16 | 飞天山镇政府 |
17 | 和平村 |
18 | 横垅村 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州9路万华岩公交车路线图 郴州9路万华岩公交车站点查询(城前岭立交桥(天龙站)到万华岩)
- 397阅读2023-10-13
-
- 郴州失业保险金怎么领取 郴州失业保险金申请条件及流程
- 192阅读2023-11-17
-
- 郴州833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-23
-
- 郴州市苏仙区行政区划介绍 郴州市苏仙区各社区和村庄划分
- 188阅读2023-11-27
-
- 郴州市桂东县区号和邮编
- 293阅读2023-08-24
-
- 郴州有什么博物馆 郴州必打卡的7大博物馆
- 343阅读2023-10-26
-
- 郴州临武16路公交车路线图 郴州临武16路公交车站点查询(汽车总站到麦市客运站)
- 494阅读2023-10-13
-
- 郴州嘉禾225路公交车路线图 郴州嘉禾225路公交车站点查询(小街田(肖克将军故居)到嘉禾车站)
- 419阅读2023-10-13
-
- 郴州汝城10路公交车路线图 郴州汝城10路公交车站点查询(下祝村到汽车东站)
- 328阅读2023-10-13
-
- 桂阳县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 250阅读2023-05-27
-
- 郴州859路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-23
-
- 桂阳县公安局各派出所办公地址和联系电话
- 345阅读2023-05-27
-
- 郴州市GDP 郴州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 304阅读2023-10-20
-
- 郴州68路公交车路线图(首末站5-高壁枢纽站)和运营时间
- 267阅读2023-09-02
-
- 郴州831路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-23
-
- 郴州桂阳1路公交车路线图 郴州桂阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 500阅读2023-10-13
-
- 郴州820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-23
-
- 郴州居住证怎么办理 郴州居住证办理条件和流程
- 410阅读2023-11-10
-
- 郴州821路公交车路线图(汽车总站-湾门口)和运营时间
- 361阅读2023-09-02
-
- 郴州25路公交车路线图(火车站-香山陵园)和运营时间
- 306阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市北湖区燕泉街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-04-22
-
- 郴州832路公交车路线图 郴州832路公交车站点查询(仰天湖景区到天龙站)
- 393阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市苏仙区白露塘镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-22
-
- 郴州桂阳7路外环公交车路线图(汽车北站-汽车北站)和运营时间
- 342阅读2023-09-02
-
- 郴州苏仙区婚纱摄影排行榜前十名
- 321阅读2023-09-14
-
- 湖南省郴州市桂阳县荷叶镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-22
-
- 郴州67路B公交车路线图(首末站5-首末站5)和运营时间
- 253阅读2023-09-02
-
- 郴州DK2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州的卫生服务中心电话号码
- 471阅读2023-05-26
-
- 郴州845路公交车路线图(邓华故居游客中心-天龙站)和运营时间
- 435阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市汽车站电话号码汇总
- 686阅读2023-05-09
-
- 湖南省郴州市桂阳县太和镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-04-22