郴州桂阳1路公交车路线图 郴州桂阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:28:36
郴州桂阳1路公交车(汽车南站-汽车北站),由起点站汽车南站开往汽车北站,总共27个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-22:00;11月1日-4月30日 06:30-21:00;约3-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桂阳1路上行路线图(汽车南站-汽车北站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车南站 |
2 | 湘南国际城 |
3 | 华尔学府 |
4 | 刘家寨 |
5 | 东风中学 |
6 | 国税局 |
7 | 东塔公园 |
8 | 供电公司 |
9 | 电影院 |
10 | 一市场 |
11 | 步行街西口 |
12 | 老干局 |
13 | 五云观建材市场 |
14 | 农机局 |
15 | 信用联社 |
16 | 食品药品质量技术监督局 |
17 | 欧阳海广场 |
18 | 宝蓝广场 |
19 | 老林场 |
20 | 宝蓝加油站 |
21 | 人民医院东院 |
22 | 半边月 |
23 | 三号站(预备) |
24 | 职业中学 |
25 | 一号站 |
26 | 公交车预留站 |
27 | 汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州841路公交车路线图(白石岭村委会-天龙站)和运营时间
- 281阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市临武县人民政府和临武县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 501阅读2023-07-07
-
- 郴州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-23
-
- 郴州57路公交车路线图 郴州57路公交车站点查询(磨心塘到面粉厂)
- 381阅读2023-10-13
-
- 郴州临武16路公交车路线图 郴州临武16路公交车站点查询(麦市客运站到汽车总站)
- 403阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市火车站电话号码
- 191阅读2023-05-26
-
- 郴州813路公交车路线图(草田铺-汽车总站)和运营时间
- 450阅读2023-09-02
-
- 郴州62路支线公交车路线图 郴州62路支线公交车站点查询(华泰城南到高铁枢纽站)
- 220阅读2023-10-13
-
- 郴州21路观山洞专线公交车路线图(火车站-观山路公交首末站)和运营时间
- 328阅读2023-09-02
-
- 郴州资兴3路公交车路线图(东江电影院-公交车首末站)和运营时间
- 218阅读2023-09-02
-
- 郴州840路公交车路线图 郴州840路公交车站点查询(廖家洞到天龙站)
- 420阅读2023-10-13
-
- 郴州801路公交车路线图(湘工集团-天龙站)和运营时间
- 333阅读2023-09-02
-
- 郴州22路公交车路线图 郴州22路公交车站点查询(刘仙湖首末站到五岭广场西)
- 337阅读2023-10-13
-
- 郴州861路公交车路线图 郴州861路公交车站点查询(白溪村到城际大巴客运站)
- 444阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市安仁县灵官镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-22
-
- 郴州汝城1路公交车路线图 郴州汝城1路公交车站点查询(汽车东站到长安生态城)
- 276阅读2023-10-13
-
- 桂东县政府办公室各部门联系电话
- 516阅读2023-05-27
-
- 郴州到安仁多少公里 开车从郴州到安仁的详细路线
- 466阅读2023-08-14
-
- 郴州67路A公交车路线图 郴州67路A公交车站点查询(首末站5到首末站5)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州864路公交车路线图 郴州864路公交车站点查询(高壁公交枢纽站到翠江电站)
- 175阅读2023-10-13
-
- 郴州车险哪家保险公司好 郴州十大汽车保险公司排名
- 458阅读2023-11-19
-
- 郴州816路公交车路线图 郴州816路公交车站点查询(五里牌客运站到汽车总站)
- 293阅读2023-10-13
-
- 临武县教育局各部门联系电话
- 236阅读2023-05-27
-
- 湖南省郴州市永兴县高亭司镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-22
-
- 郴州82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-23
-
- 郴州852路公交车路线图(城际大巴客运站-花溪谷生态农业园)和运营时间
- 244阅读2023-09-02
-
- 郴州33路公交车路线图 郴州33路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到高壁枢纽站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 郴州26路公交车路线图 郴州26路公交车站点查询(长冲首末站到司马洞枢纽站)
- 416阅读2023-10-13
-
- 郴州901A路公交车路线图(增湖路兴城路口-安仁永乐汽车站)和运营时间
- 493阅读2023-09-02
-
- 郴州永兴7路公交车路线图 郴州永兴7路公交车站点查询(银都车站到金都车站)
- 228阅读2023-10-13
-
- 郴州到娄底多少公里 开车从郴州到娄底的详细路线
- 384阅读2023-08-14
-
- 郴州好玩的地方排行榜前十名
- 192阅读2023-09-15