银川快11路公交车路线图(八一车场-立达博览城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:33:19
银川快11路公交车(八一车场-立达博览城),起点站是八一车场,终点站是立达博览城;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:30;节日期间停运,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
快11路上行路线图(八一车场-立达博览城)
站序 | 站名 |
1 | 八一车场 |
2 | 招呼站 |
3 | 宁夏建设职业技术学院 |
4 | 西夏区市民服务大厅 |
5 | 丽子园街怀远路口 |
6 | 燕宝花园 |
7 | 黄河路凤翔街口 |
8 | 黄河路通达街口 |
9 | 黄河路满城街口 |
10 | 西门 |
11 | 中医院 |
12 | 鼓楼 |
13 | 东门桥 |
14 | 丽景街新华路口 |
15 | 丽景街长城路口 |
16 | 立达博览城 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川712路公交车路线图 银川712路公交车站点查询(通桥客运站到高桥公交首末站)
- 491阅读2023-10-13
-
- 银川异地就医备案怎么办理 银川异地就医报销流程和比例
- 173阅读2023-11-09
-
- 宁夏银川旅游必去十大景点
- 441阅读2023-08-02
-
- 银川天山海世界专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-27
-
- 银川兴庆数字经济产业园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-27
-
- 银川什么时候出名 银川当地特色盘点
- 322阅读2023-07-06
-
- 银川市周边旅游景点有哪些
- 483阅读2023-09-17
-
- 银川108路公交车路线图 银川108路公交车站点查询(友爱公交车场到西夏广场公交首末站)
- 442阅读2023-10-13
-
- 银川707路公交车路线图 银川707路公交车站点查询(江南新村东到海宝东路公交首末站)
- 434阅读2023-10-13
-
- 银川305路公交车路线图 银川305路公交车站点查询(美德亨国际家居到兴泾镇)
- 428阅读2023-10-13
-
- 银川305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-27
-
- 银川410路公交车路线图(永宁陆坊公交车场-双庆路国道口)和运营时间
- 387阅读2023-09-02
-
- 银川灵武27路公交车路线图 银川灵武27路公交车站点查询(马家滩镇政府到鼓楼)
- 194阅读2023-10-13
-
- 银川快15路公交车路线图(银川火车站西广场-银川市民大厅)和运营时间
- 153阅读2023-09-02
-
- 银川327路公交车路线图(贺兰县烟草公司-中国银川国际商贸城)和运营时间
- 233阅读2023-09-02
-
- 银川金域蓝湾—新华百货定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-27
-
- 银川19路早高峰盘短线公交车路线图 银川19路早高峰盘短线公交车站点查询(后海路双子街口到公交服务大厅)
- 248阅读2023-10-13
-
- 银川403路公交车路线图 银川403路公交车站点查询(贺兰县政务中心到宁夏原种场)
- 191阅读2023-10-13
-
- 银川兴庆区十大名胜古迹景点推荐,银川兴庆区名胜古迹有哪些
- 330阅读2023-08-29
-
- 银川快15路公交车路线图 银川快15路公交车站点查询(银川火车站西广场到银川市民大厅)
- 447阅读2023-10-13
-
- 银川灵武25路公交车路线图(北滩村(梧桐树乡)-汽车站)和运营时间
- 178阅读2023-09-02
-
- 银川快49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-27
-
- 银川有什么工艺品 银川工艺品特产一览表
- 395阅读2023-11-05
-
- 银川305路公交车路线图(兴泾镇-美德亨国际家居)和运营时间
- 256阅读2023-09-02
-
- 银川61路公交车路线图(燕祥家园-美德亨国际家居)和运营时间
- 137阅读2023-09-02
-
- 银川107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-27
-
- 银川106路早高峰盘短线公交车路线图(燕宝花园-美德亨国际家居)和运营时间
- 470阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川的科技馆电话号码
- 446阅读2023-05-12
-
- 银川410路公交车路线图 银川410路公交车站点查询(双庆路国道口到永宁陆坊公交车场)
- 153阅读2023-10-13
-
- 银川1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-27
-
- 银川101路公交车路线图(八一车场-银川汽车站(BRT))和运营时间
- 409阅读2023-09-02
-
- 银川315路公交车路线图 银川315路公交车站点查询(贺兰县政务中心到北门公交车场)
- 119阅读2023-10-13