银川509路公交车路线图(会展中心公交车场-高桥公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:33:21
银川509路公交车(会展中心公交车场-高桥公交首末站),起点站是会展中心公交车场,终点站是高桥公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
509路上行路线图(会展中心公交车场-高桥公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 会展中心公交车场 |
2 | 凤凰公园 |
3 | 人民广场西街 |
4 | 宁安大街北京路口 |
5 | 宁安大街新昌路口 |
6 | 宁大南校区东门 |
7 | 宁安大街长城路口 |
8 | 丽园南三区西 |
9 | 银川市残联西 |
10 | 宁安大街宝湖路口 |
11 | 临时站 |
12 | 宁安南大街 |
13 | 宁安大街盈南路口 |
14 | 华府万和城 |
15 | 银川经开区育成中心 |
16 | 五里台路宁安大街口 |
17 | 五里宜居南 |
18 | 五里宜居 |
19 | 庆丰街水乡路口 |
20 | 五里水乡南 |
21 | 正源街湖畔路口 |
22 | 中海国际社区橙郡 |
23 | 中海国际社区熙岸 |
24 | 中海国际社区二区 |
25 | 六盘山路灵水街口 |
26 | 中海环宇天地 |
27 | 彩云街金凤十五路口 |
28 | 彩云街文南路口 |
29 | 彩云街燕然路口 |
30 | 市中医院金凤院区 |
31 | 高桥公交首末站 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川56路公交车路线图(芦花洲公交首末站-火车西站)和运营时间
- 305阅读2023-09-02
-
- 银川515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区贺兰山西路街道行政区划代码|居委会
- 545阅读2023-06-22
-
- 银川梦幻婚庆公司排行榜前十名
- 391阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县闽宁镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-06-22
-
- 银川720路公交车路线图 银川720路公交车站点查询(滨河公交枢纽站到月牙湖(滨河家园))
- 180阅读2023-10-13
-
- 银川到广州多少公里 开车从银川到广州的详细路线
- 319阅读2023-08-10
-
- 银川6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-27
-
- 银川306路公交车路线图(军马场-火车西站)和运营时间
- 404阅读2023-09-02
-
- 银川108路公交车路线图(友爱公交车场-西夏广场公交首末站)和运营时间
- 404阅读2023-09-02
-
- 银川快10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-27
-
- 银川快7路公交车路线图 银川快7路公交车站点查询(凤翔街长城路口到银川汽车站)
- 256阅读2023-10-13
-
- 银川3路公交车路线图 银川3路公交车站点查询(海宝东路公交首末站到立达博览城)
- 297阅读2023-10-13
-
- 银川709路公交车路线图(新渠-贺兰县烟草公司)和运营时间
- 395阅读2023-09-02
-
- 银川定制316路公交车路线图(北门公交车场-永宁公交车场)和运营时间
- 447阅读2023-09-02
-
- 银川周边好玩的旅游景点推荐
- 412阅读2023-10-05
-
- 银川9路公交车路线图 银川9路公交车站点查询(公交驾校到银川市民大厅)
- 343阅读2023-10-13
-
- 银川灵武27路公交车路线图 银川灵武27路公交车站点查询(马家滩镇政府到鼓楼)
- 194阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县望远镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-06-22
-
- 银川机场巴士3号线公交车路线图(吴忠城市候机楼-银川河东国际机场)和运营时间
- 231阅读2023-09-02
-
- 银川灵武2路公交车路线图 银川灵武2路公交车站点查询(汽车站到郭碱滩)
- 376阅读2023-10-13
-
- 银川市灵武市区号和邮编
- 186阅读2023-09-01
-
- 银川兴庆区十大个性写真品牌排行榜
- 181阅读2023-09-02
-
- 银川灵武8路公交车路线图 银川灵武8路公交车站点查询(火车站到政务服务中心)
- 285阅读2023-10-13
-
- 银川31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-27
-
- 银川购物定制专线公交车路线图(新华百货-新华百货西夏店)和运营时间
- 132阅读2023-09-02
-
- 银川快3路公交车路线图(居安路建设街口(临时站)-玉皇阁南)和运营时间
- 457阅读2023-09-02
-
- 银川101路公交车路线图(八一车场-银川汽车站(BRT))和运营时间
- 409阅读2023-09-02
-
- 银川公共就业人才服务机构名单 2022银川公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 454阅读2022-10-03
-
- 银川60路公交车路线图 银川60路公交车站点查询(黄河路宁安大街口到立达博览城)
- 338阅读2023-10-13
-
- 银川闽宁-银川汽车站定制专线公交车路线图(闽宁商贸中心-银川汽车站)和运营时间
- 157阅读2023-09-02
-
- 银川本地人游玩的地方,银川当地人喜欢去的地方
- 244阅读2023-09-05