银川9路公交车路线图(银川市民大厅-公交驾校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:33:23
银川9路公交车(银川市民大厅-公交驾校),起点站是银川市民大厅,终点站是公交驾校;线路运营时间是发车间隔:;约8分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
9路上行路线图(银川市民大厅-公交驾校)
站序 | 站名 |
1 | 银川市民大厅 |
2 | 银川市民大厅西 |
3 | 大连路宁安北街口 |
4 | 大连路尹家渠街口 |
5 | 宁夏阅海养老中心 |
6 | 阅海养老中心东 |
7 | 正源街阅福路口 |
8 | 正源街阅欣路口 |
9 | 宁夏人民医院 |
10 | 枕水花园 |
11 | 正源街康平路口 |
12 | 政兴苑 |
13 | 太平洋寿险 |
14 | 正源街育安巷口 |
15 | 正源街雪绒巷口 |
16 | 西苑小区 |
17 | B1正源街新华路站 |
18 | 长兴花园 |
19 | 正源街凤台路口 |
20 | 正源街宝湖路口 |
21 | 保伏桥新村 |
22 | 正源街盈南路口 |
23 | 正源街湖畔路口 |
24 | 正源街五里台路口 |
25 | 正源街六盘山路口 |
26 | 正源街凤仪路口 |
27 | 公交驾校 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川夜银川5路公交车路线图(金波街红井巷口-舜天嘉园)和运营时间
- 275阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县人民政府和永宁县发展和改革局等主要部门联系电话和地址
- 216阅读2023-07-06
-
- 银川游五路公交车路线图 银川游五路公交车站点查询(阅海公园滑雪场到银川市第二人民医院)
- 242阅读2023-10-13
-
- 银川38路公交车路线图(迎宾广场-人民广场西街)和运营时间
- 413阅读2023-09-02
-
- 2022银川市所有大学名单一览表 银川有哪些大学
- 322阅读2022-09-02
-
- 银川9路公交车路线图 银川9路公交车站点查询(公交驾校到银川市民大厅)
- 343阅读2023-10-13
-
- 永宁县必玩景区,永宁县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 319阅读2023-09-08
-
- 银川408路公交车路线图(永宁公交车场-永宁四中)和运营时间
- 108阅读2023-09-02
-
- 银川516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川的急救中心电话号码
- 468阅读2023-05-12
-
- 银川610路公交车路线图 银川610路公交车站点查询(银川保税区到滨河工业园区)
- 409阅读2023-10-13
-
- 银川15路公交车路线图 银川15路公交车站点查询(银川汽车站到银川火车站东广场)
- 351阅读2023-10-13
-
- 银川107路公交车路线图 银川107路公交车站点查询(火车西站到海宝东路公交首末站(临时站))
- 241阅读2023-10-13
-
- 银川105路公交车路线图(中国银川国际商贸城-会展中心公交车场)和运营时间
- 206阅读2023-09-02
-
- 银川504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-27
-
- 银川521路公交车路线图(银川火车站东广场-银川汽车站)和运营时间
- 255阅读2023-09-02
-
- 银川到天津多少公里 开车从银川到天津的详细路线
- 222阅读2023-08-10
-
- 银川电话区号是多少 银川市长途电话区号查询
- 564阅读2022-10-26
-
- 银川513路公交车路线图(银川市民大厅-阅海小区)和运营时间
- 481阅读2023-09-02
-
- 银川704路公交车路线图 银川704路公交车站点查询(掌政公交首末站到金贵镇政府)
- 493阅读2023-10-13
-
- 银川36路公交车路线图 银川36路公交车站点查询(西夏热电厂到火车西站)
- 111阅读2023-10-13
-
- 银川410路公交车路线图(永宁陆坊公交车场-双庆路国道口)和运营时间
- 387阅读2023-09-02
-
- 银川快3路公交车路线图(居安路建设街口(临时站)-玉皇阁南)和运营时间
- 457阅读2023-09-02
-
- 银川夜银川1路公交车路线图(银凤综合市场-建发大阅城中街)和运营时间
- 359阅读2023-09-03
-
- 银川48路公交车路线图(盈北家园-北民大附属中学)和运营时间
- 355阅读2023-09-02
-
- 银川509路公交车路线图 银川509路公交车站点查询(银川市民大厅到高桥公交首末站)
- 204阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区长城中路街道行政区划代码|居委会
- 607阅读2023-06-22
-
- 银川快13路公交车路线图 银川快13路公交车站点查询(友爱公交车场到银川市民大厅)
- 153阅读2023-10-13
-
- 银川308路公交车路线图 银川308路公交车站点查询(平吉堡西到同心路市场公交首末站)
- 456阅读2023-10-13
-
- 银川通贵乡定制专线公交车路线图 银川通贵乡定制专线公交车站点查询(通贵乡到鼓楼)
- 264阅读2023-10-13
-
- 银川22路公交车路线图(海宝东路公交首末站-吉泰润园)和运营时间
- 156阅读2023-09-02
-
- 银川BRT1号线公交车路线图(B1宁朔街站-B1银川汽车站)和运营时间
- 432阅读2023-09-02