银川704路公交车路线图 银川704路公交车站点查询(掌政公交首末站到金贵镇政府)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:37:00
银川704路公交车(掌政公交首末站-金贵镇政府),由起点站掌政公交首末站开往金贵镇政府,总共23个站点,运营时间:;07:00 11:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
704路上行路线图(掌政公交首末站-金贵镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 掌政公交首末站 |
2 | 掌政镇政府 |
3 | 兴旺路典农路口 |
4 | 五渡桥村六队 |
5 | 五渡桥村八队 |
6 | 五渡桥村村委会 |
7 | 五渡桥村一队 |
8 | 镇河村二队 |
9 | 镇河村三队 |
10 | 镇河村五队 |
11 | 镇河村四队 |
12 | 镇河村村委会 |
13 | 镇河村十队 |
14 | 镇河村九队路口 |
15 | 银河村一组 |
16 | 银河村村委会 |
17 | 银河村六组 |
18 | 保南村七组 |
19 | 保南村七组北 |
20 | 保南村村委会 |
21 | 金瑞名邸B区东 |
22 | 金贵镇卫生院 |
23 | 金贵镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-27
-
- 银川周边自驾游推荐 银川周边好玩的地方
- 366阅读2023-10-12
-
- 银川710路公交车路线图(李俊-永宁陆坊公交车场)和运营时间
- 265阅读2023-09-02
-
- 银川5路公交车路线图 银川5路公交车站点查询(枸杞研究所到火车西站)
- 223阅读2023-10-13
-
- 银川13路公交车路线图(中海国际社区-览山公园)和运营时间
- 182阅读2023-09-02
-
- 银川有什么美术馆 银川必去美术馆
- 209阅读2023-10-12
-
- 银川504路公交车路线图(金凤工业园公交首末站-西夏区敬老院)和运营时间
- 162阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 394阅读2023-01-31
-
- 银川民俗风情旅游景点 银川民俗旅游胜地
- 318阅读2023-11-30
-
- 银川22路公交车路线图 银川22路公交车站点查询(吉泰润园到海宝东路公交首末站)
- 189阅读2023-10-13
-
- 银川灵武26路公交车路线图(唐城苑(临时站)-石坝村)和运营时间
- 185阅读2023-09-02
-
- 银川509路公交车路线图 银川509路公交车站点查询(高桥公交首末站到银川市民大厅)
- 311阅读2023-10-13
-
- 银川32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-27
-
- 银川706路公交车路线图(高桥公交首末站-双庆路良田路口)和运营时间
- 488阅读2023-09-02
-
- 银川兴庆区公园哪个好玩 银川兴庆区最好玩的公园
- 382阅读2023-10-12
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区月牙湖乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-06-22
-
- 宁夏银川的医院电话号码
- 542阅读2023-05-12
-
- 银川709路公交车路线图 银川709路公交车站点查询(贺兰县烟草公司到新渠)
- 260阅读2023-10-13
-
- 银川市兴庆区行政区划介绍 银川市兴庆区各社区和村庄划分
- 458阅读2023-11-29
-
- 银川15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-27
-
- 银川到台湾多少公里 开车从银川到台湾的详细路线
- 203阅读2023-08-10
-
- 宁夏银川的防疫站电话号码
- 157阅读2023-05-12
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区宁华路街道行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-06-22
-
- 银川516路公交车路线图(北门公交车场-大新家园东)和运营时间
- 263阅读2023-09-02
-
- 银川失业保险金怎么领取 银川失业保险金申请条件及流程
- 402阅读2023-11-17
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市城区街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-06-22
-
- 银川宁东101路公交车路线图(火车站-群众活动中心)和运营时间
- 303阅读2023-09-02
-
- 银川金域蓝湾—银川汽车站定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-27
-
- 银川704路公交车路线图 银川704路公交车站点查询(掌政公交首末站到金贵镇政府)
- 493阅读2023-10-13
-
- 银川531路公交车路线图 银川531路公交车站点查询(B1商城站到迎宾广场)
- 450阅读2023-10-13
-
- 银川市一日游旅游景点
- 423阅读2023-09-08
-
- 银川周边有什么好玩的地方吗
- 355阅读2023-08-25