郴州858路公交车路线图(汽车总站-樊家村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:34:20
郴州858路公交车(汽车总站-樊家村),起点站是汽车总站,终点站是樊家村;线路运营时间是发车间隔:;约80分钟/趟,该线路是由郴州市林邑巴士有限公司负责运营。
858路上行路线图(汽车总站-樊家村)
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站 |
2 | 汽车总站(同心路) |
3 | 高壁六组 |
4 | 陈家湾 |
5 | 同心桥 |
6 | 同心花园 |
7 | 永怡印刷厂 |
8 | 同心立交桥 |
9 | 棕榈园 |
10 | 轴承厂 |
11 | 瓷厂 |
12 | 伊丽莎白妇产医院 |
13 | 下楣桥(五牛城) |
14 | 建材厂 |
15 | 飞虹钢材市场 |
16 | 金色童年幼稚园 |
17 | 湘南幼专 |
18 | 麻纺厂 |
19 | 龙女温泉 |
20 | 造纸厂 |
21 | 造香公路路口 |
22 | 桐子坪路口 |
23 | 招呼站 |
24 | 砖厂 |
25 | 茶木冲 |
26 | 邱家组 |
27 | 107国道路口 |
28 | 板子楼组 |
29 | 杨柳铺 |
30 | 曹家组 |
31 | 马头岭 |
32 | 马头岭派出所 |
33 | 荷叶塘工班 |
34 | 神前岭 |
35 | 荷叶塘村委会 |
36 | 黑石头组 |
37 | 大邱铺村委会 |
38 | 杨家 |
39 | 枫树下 |
40 | 打罗坪 |
41 | 红枫小区 |
42 | 招呼站 |
43 | 栖凤渡政府 |
44 | 栖凤渡老市场 |
45 | 栖岗路口 |
46 | 庄门村委会 |
47 | 荷叶塘 |
48 | 湿地公园 |
49 | 招呼站 |
50 | 岗脚村委会 |
51 | 西河桥 |
52 | 招呼站 |
53 | 樊家村 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州北湖区十大个性写真品牌排行榜
- 297阅读2023-08-19
-
- 郴州宜章8路公交车路线图(百通汽车站-养正中学)和运营时间
- 497阅读2023-09-02
-
- 汝城县必玩十大景区,汝城县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 305阅读2023-09-06
-
- 郴州16路公交车路线图(铜坑湖-锁石桥枢纽站)和运营时间
- 139阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市桂阳县太和镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-04-22
-
- 郴州828路公交车路线图 郴州828路公交车站点查询(天龙站到黄家湾)
- 499阅读2023-10-13
-
- 郴州有什么景点好玩的
- 498阅读2023-09-12
-
- 湖南省郴州市汝城县泉水镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市桂阳县洋市镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-04-22
-
- 郴州103路公交车路线图(锁石桥枢纽站-高铁西站)和运营时间
- 189阅读2023-09-02
-
- 郴州29路公交车路线图 郴州29路公交车站点查询(苏仙御景湾到仙岭停保场)
- 417阅读2023-10-13
-
- 郴州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-23
-
- 郴州103路公交车路线图(高铁西站-锁石桥枢纽站)和运营时间
- 217阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市汝城县邮编和地址
- 220阅读2023-06-05
-
- 郴州北湖区婚纱摄影排行榜前十名
- 369阅读2023-09-14
-
- 郴州63路公交车路线图(乐民苑-铜坑湖)和运营时间
- 258阅读2023-09-02
-
- 郴州36路观山洞专线公交车路线图(观山洞公交首末站-火车站)和运营时间
- 441阅读2023-09-02
-
- 郴州市北湖区邮编 郴州市北湖区邮政编码大全
- 164阅读2023-08-09
-
- 郴州105路公交车路线图(火车站-苏仙区行政中心(碧桂园))和运营时间
- 426阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州的培训学校电话号码
- 417阅读2023-05-26
-
- 郴州841路公交车路线图 郴州841路公交车站点查询(白石岭村委会到天龙站)
- 290阅读2023-10-13
-
- 郴州21路公交车路线图(高斯贝尔(荣裕美丽缘)-火车站)和运营时间
- 224阅读2023-09-02
-
- 郴州105路公交车路线图(苏仙区行政中心(碧桂园)-火车站)和运营时间
- 226阅读2023-09-02
-
- 2021年郴州市永兴县GDP
- 312阅读2023-06-21
-
- 湖南省郴州市安仁县华王乡行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-04-22
-
- 郴州813路公交车路线图(汽车总站-草田铺)和运营时间
- 475阅读2023-09-02
-
- 郴州63路公交车路线图 郴州63路公交车站点查询(铜坑湖到乐民苑)
- 275阅读2023-10-13
-
- 郴州871路公交车路线图(许家洞-城际大巴客运站)和运营时间
- 194阅读2023-09-02
-
- 郴州35路公交车路线图(官庄坪路口-首末站5)和运营时间
- 485阅读2023-09-02
-
- 2023年郴州北湖区房价 郴州北湖区二手房和新房均价
- 170阅读2023-08-05
-
- 郴州53路公交车路线图(兴义粮油市场-官庄坪)和运营时间
- 254阅读2023-09-02
-
- 湖南桂东有什么好玩的景点
- 432阅读2023-09-09