郴州103路公交车路线图(高铁西站-锁石桥枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:32:07
郴州103路公交车(高铁西站-锁石桥枢纽站),起点站是高铁西站,终点站是锁石桥枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约5-12分钟/趟,该线路是由郴州市公共交通集团有限公司工业园分公司负责运营。
103路上行路线图(高铁西站-锁石桥枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁西站 |
2 | 月形路清泉路口 |
3 | 兴城路月中路口南 |
4 | 兴成路月中路口北 |
5 | 市气象局 |
6 | 兴城路郴州大道路口 |
7 | 香麓山花园(博雅甲亢医院) |
8 | 十五中 |
9 | 明星学校 |
10 | 天龙站 |
11 | 鼎和大酒店 |
12 | 五岭文化市场 |
13 | 五岭大市场西 |
14 | 鸿翔尚城 |
15 | 南岭大道拥军路口 |
16 | 五岭广场西 |
17 | 天一名邸 |
18 | 市交警支队 |
19 | 燕泉广场 |
20 | 新贵华城南 |
21 | 耳鼻喉医院 |
22 | 市人社局 |
23 | 三完小路口 |
24 | 罗家井 |
25 | 市一医院中心医院北 |
26 | 东街 |
27 | 烈士公园(裕后街) |
28 | 雅石桥 |
29 | 曹家坪路磨心塘路口 |
30 | 石榴湾小区 |
31 | 郴州技师学院 |
32 | 石榴湾大桥东 |
33 | 市中医院 |
34 | 青年大道锁石路口 |
35 | 金旺公司 |
36 | 城东实验小学 |
37 | 锁石桥枢纽站 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州飞天山旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市临武县人民政府和临武县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 501阅读2023-07-07
-
- 湖南省郴州的门诊急诊电话号码
- 167阅读2023-05-26
-
- 郴州820路公交车路线图 郴州820路公交车站点查询(大树下到天龙站)
- 119阅读2023-10-13
-
- 郴州市邮编 郴州各区县邮政编码查询表
- 499阅读2023-10-17
-
- 郴州周边自驾游推荐 郴州周边好玩的地方
- 451阅读2023-10-26
-
- 郴州812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-23
-
- 郴州823路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 郴州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 郴州市汝城县邮编 郴州市汝城县邮政编码大全
- 313阅读2023-08-10
-
- 郴州6路公交车路线图 郴州6路公交车站点查询(三完小路口到长冲农场)
- 172阅读2023-10-13
-
- 郴州824路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市桂东县桥头乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-04-22
-
- 郴州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 郴州869路公交车路线图(王家-城际大巴客运站)和运营时间
- 338阅读2023-09-02
-
- 郴州808路公交车路线图 郴州808路公交车站点查询(坳上客运站到城际大巴客运站)
- 326阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市临武县万水乡行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-04-22
-
- 郴州临武13路A线公交车路线图(汽车总站-三合农商银行)和运营时间
- 394阅读2023-09-02
-
- 郴州桂阳6路公交车路线图 郴州桂阳6路公交车站点查询(龙潭二村到芙蓉工业园(景湘源站))
- 147阅读2023-10-13
-
- 郴州864路公交车路线图(翠江电站-汽车总站)和运营时间
- 146阅读2023-09-02
-
- 郴州833路公交车路线图(月峰-天龙站)和运营时间
- 243阅读2023-09-02
-
- 郴州33路公交车路线图(高壁枢纽站-锁石桥枢纽站)和运营时间
- 438阅读2023-09-02
-
- 2021年郴州市可支配收入数据 2021年郴州市城镇和农村居民可支配收入
- 403阅读2023-04-11
-
- 郴州嘉禾225路公交车路线图(嘉禾-小街田(肖克将军故居))和运营时间
- 207阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市汝城县南洞乡行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市北湖区石盖塘街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-04-22
-
- 2023年郴州房价 郴州二手房和新房均价
- 368阅读2023-08-05
-
- 郴州DK2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-23
-
- 湖南郴州好玩的地方
- 150阅读2023-08-09
-
- 湖南省郴州市苏仙区卜里坪街道行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-04-22
-
- 郴州17路公交车路线图 郴州17路公交车站点查询(仙岭停保场到精神病院)
- 135阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴2路公交车路线图(金都车站-银都车站)和运营时间
- 427阅读2023-09-02