银川23路公交车路线图(海宝东路公交首末站(临时站)-迎宾广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:36:31
银川23路公交车(海宝东路公交首末站(临时站)-迎宾广场),起点站是海宝东路公交首末站(临时站),终点站是迎宾广场;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
23路上行路线图(海宝东路公交首末站(临时站)-迎宾广场)
站序 | 站名 |
1 | 海宝东路公交首末站(临时站) |
2 | 丽景街批发市场(临时站) |
3 | 新世纪物流中心(临时站) |
4 | 宁港北巷(临时站) |
5 | 商贸城丽景街口 |
6 | 市交通综合执法支队 |
7 | 丽景街沙渠路口 |
8 | 丽景街海宝路口 |
9 | 满春大酒店 |
10 | 上海路丽景街口 |
11 | 上海路清和街口 |
12 | 北门公交车场 |
13 | 上海路阳光巷口 |
14 | 天成小区 |
15 | 北苑小区东门 |
16 | 民族街北京路口 |
17 | 湖滨小区 |
18 | 湖滨市场 |
19 | 二十一小学 |
20 | 邮电大楼 |
21 | 实验小学 |
22 | 公交服务大厅 |
23 | 民族街长城路口 |
24 | 南苑小区 |
25 | 长城资产 |
26 | 一中 |
27 | 星光小区 |
28 | 宝湖路永安巷口 |
29 | 欣安小区 |
30 | 胜利街天盛巷口 |
31 | 胜利街治平路口 |
32 | 宁夏医科大总院 |
33 | 解放军第九四二医院 |
34 | 胜利街六盘山路口 |
35 | 银川汽车站西门 |
36 | 公交三分公司 |
37 | 迎宾广场 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川闽宁-银川汽车站定制专线公交车路线图(闽宁商贸中心-银川汽车站)和运营时间
- 157阅读2023-09-02
-
- 银川708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 银川323路公交车路线图(北京路正源街口-桃李春风)和运营时间
- 310阅读2023-09-02
-
- 银川513路公交车路线图(银川市民大厅-阅海小区)和运营时间
- 481阅读2023-09-02
-
- 银川快17路公交车路线图 银川快17路公交车站点查询(掌政公交首末站到玉皇阁南)
- 435阅读2023-10-13
-
- 银川714路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-27
-
- 银川闽宁—银川汽车站定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-27
-
- 银川唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 250阅读2023-09-02
-
- 银川快13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川的美术馆电话号码
- 363阅读2023-05-12
-
- 银川308路公交车路线图 银川308路公交车站点查询(平吉堡西到同心路市场公交首末站)
- 456阅读2023-10-13
-
- 银川57路公交车路线图(镇北堡镇德林村-八一车场)和运营时间
- 185阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区上海西路街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-06-22
-
- 银川14路公交车路线图 银川14路公交车站点查询(银川妇女儿童中心到景安公交首末站)
- 438阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市崇兴镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-06-22
-
- 银川306路公交车路线图 银川306路公交车站点查询(火车西站到军马场)
- 213阅读2023-10-13
-
- 银川523路公交车路线图 银川523路公交车站点查询(新水桥到北门公交车场)
- 478阅读2023-10-13
-
- 银川本地人游玩的地方,银川当地人喜欢去的地方
- 244阅读2023-09-05
-
- 银川26路公交车路线图(化肥公交车场-火车西站)和运营时间
- 470阅读2023-09-02
-
- 银川有山有水的地方,银川有山有水的旅游景点推荐
- 312阅读2023-09-05
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区邮编和地址
- 467阅读2023-06-07
-
- 银川公积金查询方法 银川公积金个人账户查询
- 151阅读2023-11-13
-
- 宁夏银川的卫生服务中心电话号码
- 435阅读2023-05-12
-
- 2021年银川市永宁县GDP
- 337阅读2023-06-21
-
- 银川1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-27
-
- 银川530路公交车路线图 银川530路公交车站点查询(润丰村到银川市民大厅东)
- 357阅读2023-10-13
-
- 银川58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市马家滩镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-06-22
-
- 银川灵武1路公交车路线图(福兴驾校-民生佳苑北门)和运营时间
- 488阅读2023-09-02
-
- 银川405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-27
-
- 银川时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 178阅读2023-09-02
-
- 银川57路支线公交车路线图(镇北堡镇政府-金鑫村)和运营时间
- 257阅读2023-09-02