银川312路公交车路线图(永宁王太公交首末站-银川汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:38:44
银川312路公交车(永宁王太公交首末站-银川汽车站),起点站是永宁王太公交首末站,终点站是银川汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
312路上行路线图(永宁王太公交首末站-银川汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 永宁王太公交首末站 |
2 | 宁夏农作物研究所 |
3 | 银川能源学院 |
4 | 红星五队 |
5 | 伊品西门 |
6 | 紫荆花 |
7 | 宁朔街永和路口 |
8 | 宁朔街南环路口 |
9 | 宁朔街团结路口 |
10 | 宁朔街胜利路口 |
11 | 宁朔街利民路口 |
12 | 宁朔街迎宾大道口 |
13 | 宁朔街永康路口 |
14 | 宁朔街观湖路口 |
15 | 大观桥 |
16 | 胜利二队 |
17 | 胜利三队 |
18 | 国道永清路口 |
19 | 国道金源路口 |
20 | 北方国际建材城 |
21 | 国道望银路口 |
22 | 国道力成路口 |
23 | 国道启元路口 |
24 | 国道望通路口 |
25 | 望远桥 |
26 | 四季鲜批发市场 |
27 | 银川南环高速路口 |
28 | 迎宾广场南 |
29 | 宁夏医科大学 |
30 | 公交三分公司 |
31 | 银川汽车站西门 |
32 | 胜利街六盘山路口 |
33 | 解放军第九四二医院 |
34 | 宁夏医科大总院 |
35 | 治平路胜利街口 |
36 | 清和街治平路口 |
37 | 清和街六盘山路口 |
38 | 银川汽车站 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川灵武24路公交车路线图 银川灵武24路公交车站点查询(新架桥村(崇兴镇)到灵武汽车站)
- 359阅读2023-10-13
-
- 银川29路公交车路线图 银川29路公交车站点查询(北门公交车场到上前城南区)
- 117阅读2023-10-13
-
- 银川通贵乡定制专线公交车路线图(通贵乡-鼓楼)和运营时间
- 445阅读2023-09-02
-
- 银川快3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-27
-
- 银川5路公交车路线图(火车西站-枸杞研究所)和运营时间
- 301阅读2023-09-02
-
- 银川405路公交车路线图 银川405路公交车站点查询(贺兰县烟草公司到宁夏生态纺织孵化园)
- 231阅读2023-10-13
-
- 银川亲子乐园推荐 银川适合带娃亲子游的地方
- 158阅读2023-10-12
-
- 银川到佛山多少公里 开车从银川到佛山的详细路线
- 357阅读2023-08-10
-
- 银川35路公交车路线图 银川35路公交车站点查询(银川妇女儿童中心到北门公交车场)
- 251阅读2023-10-13
-
- 银川森系婚纱摄影排行榜前十名
- 105阅读2023-09-02
-
- 银川到上海多少公里 开车从银川到上海的详细路线
- 478阅读2023-08-10
-
- 银川410路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-27
-
- 银川快9路公交车路线图(化肥公交车场-正源街育安巷口)和运营时间
- 332阅读2023-09-02
-
- 银川416路公交车路线图 银川416路公交车站点查询(纳家户到永宁公交车场)
- 422阅读2023-10-13
-
- 银川24路公交车路线图(火车西站-金阳花园)和运营时间
- 108阅读2023-09-02
-
- 银川325路公交车路线图 银川325路公交车站点查询(西干村到文昌南街公交首末站)
- 483阅读2023-10-13
-
- 银川市获得的荣誉 银川市城市相关排名
- 215阅读2023-11-20
-
- 银川520路公交车路线图 银川520路公交车站点查询(凤北家园到景安公交首末站)
- 419阅读2023-10-13
-
- 银川511路公交车路线图 银川511路公交车站点查询(北门公交车场到海亮国际社区西)
- 247阅读2023-10-13
-
- 银川305路公交车路线图(兴泾镇-美德亨国际家居)和运营时间
- 256阅读2023-09-02
-
- 银川406路公交车路线图(永和锦城-伊品南门)和运营时间
- 128阅读2023-09-02
-
- 银川10路公交车路线图(美德亨国际家居-司家桥六队)和运营时间
- 195阅读2023-09-02
-
- 银川313路公交车路线图 银川313路公交车站点查询(贺兰县政务中心到银川汽车站)
- 330阅读2023-10-13
-
- 银川50路盘短公交车路线图(西夏区敬老院-富邦印刷)和运营时间
- 358阅读2023-09-02
-
- 银川52路公交车路线图 银川52路公交车站点查询(银川市民大厅到火车西站)
- 442阅读2023-10-13
-
- 银川是几线城市 2022最新银川市城市分级
- 585阅读2022-07-21
-
- 银川九大著名寺庙 银川香火最旺的寺院
- 269阅读2023-02-02
-
- 银川412路公交车路线图(宁夏创业谷-永宁陆坊公交车场)和运营时间
- 328阅读2023-09-02
-
- 银川323路公交车路线图(桃李春风-北京路正源街口)和运营时间
- 259阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川旅游必去十大景点
- 441阅读2023-08-02
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市崇兴镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-06-22
-
- 银川14路公交车路线图 银川14路公交车站点查询(银川妇女儿童中心到景安公交首末站)
- 438阅读2023-10-13