银川35路公交车路线图 银川35路公交车站点查询(银川妇女儿童中心到北门公交车场)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:41:11
银川35路公交车(银川妇女儿童中心-北门公交车场),由起点站银川妇女儿童中心开往北门公交车场,总共35个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(银川妇女儿童中心-北门公交车场)
站序 | 站名 |
1 | 银川妇女儿童中心 |
2 | 银川老年大学 |
3 | 美高街凤悦巷口 |
4 | 宝湖路美高街口 |
5 | 宁安大街宝湖路口 |
6 | 宁安南大街 |
7 | 北大医院宁夏妇儿医院北 |
8 | 金凤区交警二大队 |
9 | 庆丰街盈南路口 |
10 | 庆丰南街站 |
11 | 庆丰街宝湖路口 |
12 | 庆丰街凤台路口 |
13 | 庆丰街长城路口 |
14 | 长兴园 |
15 | 长城路正源街口 |
16 | 社学院 |
17 | 国控桥 |
18 | 凤凰街康乐巷口 |
19 | 龙池游泳场 |
20 | 西门南 |
21 | 中医院 |
22 | 光明广场 |
23 | 市体育场 |
24 | 进宁街北京路口 |
25 | 民族街北京路口 |
26 | 北苑小区东门 |
27 | 邮区中心局 |
28 | 银川市第二中学 |
29 | 北安街英才巷口 |
30 | 北安街海宝路口 |
31 | 海宝路双福巷口 |
32 | 兴庆区十八小学 |
33 | 西部汽车城 |
34 | 中山街裕丰巷口 |
35 | 北门公交车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川712路公交车路线图(通桥客运站-高桥公交首末站)和运营时间
- 477阅读2023-09-02
-
- 银川行政区划代码大全 银川市各区县行政区划代码
- 945阅读2022-08-28
-
- 银川515路公交车路线图(六中-通达北街公交首末站)和运营时间
- 248阅读2023-09-02
-
- 银川601路定时延长线公交车路线图 银川601路定时延长线公交车站点查询(友爱公交车场到滨河公交枢纽站)
- 117阅读2023-10-13
-
- 银川2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-27
-
- 银川兴庆区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 401阅读2023-09-02
-
- 银川53路东行公交车路线图(北门公交车场-北门公交车场)和运营时间
- 219阅读2023-09-02
-
- 银川半日游最佳景点
- 135阅读2023-07-05
-
- 银川317路公交车路线图(行政中心-桃李春风)和运营时间
- 499阅读2023-09-02
-
- 银川兴庆区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 197阅读2023-09-02
-
- 银川305路公交车路线图(兴泾镇-美德亨国际家居)和运营时间
- 256阅读2023-09-02
-
- 银川406路公交车路线图 银川406路公交车站点查询(伊品南门到永和锦城)
- 192阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区镇北堡镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-06-22
-
- 银川26路公交车路线图(化肥公交车场-火车西站)和运营时间
- 470阅读2023-09-02
-
- 银川714路公交车路线图 银川714路公交车站点查询(闽宁商贸中心到闽宁镇园艺村)
- 367阅读2023-10-13
-
- 银川快5路公交车路线图 银川快5路公交车站点查询(澳海澜庭到友爱公交车场)
- 174阅读2023-10-13
-
- 银川市面积 银川市各区县面积
- 499阅读2023-10-21
-
- 银川322路公交车路线图(通桥客运站-美德亨国际家居)和运营时间
- 439阅读2023-09-02
-
- 银川48路公交车路线图 银川48路公交车站点查询(北民大附属中学到盈北家园)
- 270阅读2023-10-13
-
- 银川302路公交车路线图(永宁公交车场-银川汽车站)和运营时间
- 127阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川的文化馆活动中心电话号码
- 445阅读2023-05-12
-
- 银川108路公交车路线图 银川108路公交车站点查询(西夏广场公交首末站到友爱公交车场)
- 198阅读2023-10-13
-
- 银川528路公交车路线图(银川市第二人民医院-金凤工业园公交首末站)和运营时间
- 188阅读2023-09-02
-
- 银川23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-27
-
- 银川市周边旅游景点有哪些
- 483阅读2023-09-17
-
- 银川521路公交车路线图(银川汽车站-银川火车站东广场)和运营时间
- 425阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县望远镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-06-22
-
- 银川永宁—新华百货定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-27
-
- 银川游八路公交车路线图 银川游八路公交车站点查询(西夏广场公交首末站到镇北堡西部影城)
- 485阅读2023-10-13
-
- 银川市行政区划代码 银川市各区县街道区划码大全
- 498阅读2023-10-22
-
- 银川410路公交车路线图 银川410路公交车站点查询(双庆路国道口到永宁陆坊公交车场)
- 153阅读2023-10-13
-
- 银川24路公交车路线图(金阳花园-火车西站)和运营时间
- 307阅读2023-09-02