银川312路公交车路线图(银川汽车站-永宁王太公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:38:45
银川312路公交车(银川汽车站-永宁王太公交首末站),起点站是银川汽车站,终点站是永宁王太公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
312路上行路线图(银川汽车站-永宁王太公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 银川汽车站 |
2 | 清和街六盘山路口 |
3 | 清和街治平路口 |
4 | 治平路胜利街口 |
5 | 宁夏医科大总院 |
6 | 解放军第九四二医院 |
7 | 胜利街六盘山路口 |
8 | 银川汽车站西门 |
9 | 公交三分公司 |
10 | 宁夏医科大学 |
11 | 迎宾广场南 |
12 | 银川南环高速路口 |
13 | 四季鲜批发市场 |
14 | 望远桥 |
15 | 国道望通路口 |
16 | 国道启元路口 |
17 | 国道力成路口 |
18 | 国道望银路口 |
19 | 北方国际建材城 |
20 | 国道金源路口 |
21 | 国道永清路口 |
22 | 胜利三队 |
23 | 胜利二队 |
24 | 大观桥 |
25 | 宁朔街观湖路口 |
26 | 宁朔街永康路口 |
27 | 宁朔街迎宾大道口 |
28 | 宁朔街利民路口 |
29 | 宁朔街胜利路口 |
30 | 宁朔街团结路口 |
31 | 宁朔街南环路口 |
32 | 宁朔街永和路口 |
33 | 紫荆花 |
34 | 伊品西门 |
35 | 红星五队 |
36 | 银川能源学院 |
37 | 宁夏农作物研究所 |
38 | 永宁王太公交首末站 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川101路公交车路线图(银川汽车站(BRT)-八一车场)和运营时间
- 142阅读2023-09-02
-
- 银川15路公交车路线图(银川汽车站-银川火车站东广场)和运营时间
- 471阅读2023-09-02
-
- 银川游2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-27
-
- 银川2路公交车路线图(满城南街公交首末站-银川市民大厅)和运营时间
- 357阅读2023-09-02
-
- 银川327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-27
-
- 银川有哪些特产 宁夏银川的特产
- 420阅读2023-04-27
-
- 银川创意婚纱摄影排行榜前十名
- 241阅读2023-09-02
-
- 银川101路公交车路线图 银川101路公交车站点查询(八一车场到银川汽车站(BRT))
- 424阅读2023-10-13
-
- 银川412路公交车路线图(宁夏创业谷-永宁陆坊公交车场)和运营时间
- 328阅读2023-09-02
-
- 银川到北京多少公里 开车从银川到北京的详细路线
- 464阅读2023-08-10
-
- 银川灵武22路公交车路线图(泾兴村(郝家桥镇)-灵武汽车站)和运营时间
- 408阅读2023-09-02
-
- 银川505路公交车路线图(金凤工业园公交首末站-西夏区敬老院)和运营时间
- 207阅读2023-09-02
-
- 银川公园排名哪个最好玩,银川公园游玩攻略
- 358阅读2023-09-05
-
- 银川当季旅游的最佳地方、景点推荐,银川目前去哪里玩比较适合
- 292阅读2023-09-05
-
- 贺兰县公园排名哪个最好玩,贺兰县公园游玩攻略
- 141阅读2023-09-01
-
- 银川灵武24路公交车路线图 银川灵武24路公交车站点查询(汽车站到汽车站)
- 180阅读2023-10-13
-
- 银川530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-27
-
- 银川713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 银川住房公积金查询 银川住房公积金个人账户查询入口
- 144阅读2023-08-31
-
- 银川灵武6路公交车路线图(高铁灵武站-果园四队)和运营时间
- 217阅读2023-09-02
-
- 银川53路东行公交车路线图 银川53路东行公交车站点查询(北门公交车场到北门公交车场)
- 204阅读2023-10-13
-
- 银川风俗有哪些 银川风俗文化介绍
- 410阅读2023-07-05
-
- 银川307路公交车路线图(美德亨国际家居-丰登)和运营时间
- 368阅读2023-09-02
-
- 银川闽宁-友爱公交车场定制专线公交车路线图 银川闽宁-友爱公交车场定制专线公交车站点查询(闽宁商贸中心到友爱公交车场)
- 343阅读2023-10-13
-
- 银川621路定时延长线公交车路线图(滨河公交枢纽站-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 492阅读2023-09-02
-
- 银川7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川单管核酸检测医院
- 126阅读2023-05-12
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区新华街街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-06-22
-
- 银川市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 282阅读2023-05-17
-
- 银川BRT1号线公交车路线图 银川BRT1号线公交车站点查询(B1宁朔街站到B1银川汽车站)
- 165阅读2023-10-13
-
- 银川26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-27
-
- 银川47路西行公交车路线图 银川47路西行公交车站点查询(同心路市场公交首末站到同心路市场公交首末站)
- 461阅读2023-10-13