银川快2路公交车路线图(文萃街怀远路口-美德亨国际家居)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:39:15
银川快2路公交车(文萃街怀远路口-美德亨国际家居),起点站是文萃街怀远路口,终点站是美德亨国际家居;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:20 07:30 07:45;节日期间停运,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
快2路上行路线图(文萃街怀远路口-美德亨国际家居)
站序 | 站名 |
1 | 文萃街怀远路口 |
2 | 中医研究院 |
3 | 燕宝花园 |
4 | 黄河路凤翔街口 |
5 | 黄河路通达街口 |
6 | 西门 |
7 | 老大楼 |
8 | 新华百货 |
9 | 建发城市花园 |
10 | 高台小区 |
11 | 美德亨国际家居 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县黄羊滩农场行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-06-22
-
- 银川601路公交车路线图(滨河公交枢纽站-友爱公交车场)和运营时间
- 231阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区人民政府和金凤区劳动就业服务局等主要部门联系电话和地址
- 306阅读2023-07-06
-
- 银川到汕头多少公里 开车从银川到汕头的详细路线
- 413阅读2023-08-10
-
- 宁夏银川的康复中心电话号码
- 358阅读2023-05-12
-
- 银川通南村专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-27
-
- 银川周边有什么好玩的地方吗
- 355阅读2023-08-25
-
- 宁夏回族自治区银川市贺兰县人民政府和贺兰县公安局等主要部门联系电话和地址
- 163阅读2023-07-06
-
- 银川快10路公交车路线图 银川快10路公交车站点查询(福满苑到银川市民大厅东)
- 463阅读2023-10-13
-
- 银川人少景美的景点 银川冷门却很美的地方
- 116阅读2023-11-30
-
- 银川13路公交车路线图(览山公园-中海国际社区)和运营时间
- 261阅读2023-09-02
-
- 银川525路公交车路线图(银川中关村双创园产业基地(临时站)-火车西站)和运营时间
- 231阅读2023-09-02
-
- 银川721路公交车路线图(横城花园-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 354阅读2023-09-02
-
- 银川18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-27
-
- 银川60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-27
-
- 银川金凤区的名胜古迹有哪些 银川金凤区名胜古迹景点推荐
- 191阅读2023-10-12
-
- 银川快3路公交车路线图 银川快3路公交车站点查询(居安路建设街口(临时站)到玉皇阁南)
- 387阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川的技术学校电话号码
- 273阅读2023-05-12
-
- 银川60路公交车路线图 银川60路公交车站点查询(黄河路宁安大街口到立达博览城)
- 338阅读2023-10-13
-
- 银川快9路公交车路线图(化肥公交车场-正源街育安巷口)和运营时间
- 332阅读2023-09-02
-
- 银川灵武23路公交车路线图 银川灵武23路公交车站点查询(灵武汽车站到兴旺村)
- 227阅读2023-10-13
-
- 银川灵武3路公交车路线图(民生小区-汽车站)和运营时间
- 165阅读2023-09-02
-
- 银川504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-27
-
- 银川15路公交车路线图(银川汽车站-银川火车站东广场)和运营时间
- 471阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区通贵乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-06-22
-
- 银川快13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-27
-
- 银川15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-27
-
- 2023年银川其他房价 银川其他二手房和新房均价
- 479阅读2023-08-09
-
- 银川灵武25路公交车路线图 银川灵武25路公交车站点查询(北滩村(梧桐树乡)到汽车站)
- 457阅读2023-10-13
-
- 银川28路公交车路线图 银川28路公交车站点查询(公交驾校到中国银川国际商贸城)
- 401阅读2023-10-13
-
- 银川灵武27路公交车路线图 银川灵武27路公交车站点查询(鼓楼到马家滩镇政府)
- 211阅读2023-10-13
-
- 银川西夏区公园排名哪个最好玩,银川西夏区公园游玩攻略
- 359阅读2023-09-23