银川702路公交车路线图(友爱公交车场-通贵乡)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:40:46
银川702路公交车(友爱公交车场-通贵乡),起点站是友爱公交车场,终点站是通贵乡;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
702路上行路线图(友爱公交车场-通贵乡)
站序 | 站名 |
1 | 友爱公交车场 |
2 | 解放路友爱街口 |
3 | 大新幼儿园 |
4 | 解放路燕庆街口 |
5 | 燕鸽家园 |
6 | 燕安家园 |
7 | 燕鸽村四队 |
8 | 茂盛村七队 |
9 | 茂盛村五队 |
10 | 茂盛村四队 |
11 | 茂盛村二队 |
12 | 茂盛村一队 |
13 | 联星村七队 |
14 | 联星村六队 |
15 | 联星村四队 |
16 | 联星村三队 |
17 | 金瑞名邸 |
18 | 银光村路口 |
19 | 兰健欢乐谷 |
20 | 通西八队 |
21 | 通西路口 |
22 | 通贵村二组 |
23 | 通贵村三组 |
24 | 通贵家园C区西 |
25 | 通贵乡 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市贺兰县常信乡行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-06-22
-
- 银川30路公交车路线图(银川火车站东广场-友爱公交车场)和运营时间
- 319阅读2023-09-02
-
- 银川十大个性写真品牌排行榜
- 277阅读2023-09-10
-
- 宁夏银川的科研院所电话号码
- 426阅读2023-05-12
-
- 银川412路公交车路线图 银川412路公交车站点查询(宁夏创业谷到永宁陆坊公交车场)
- 194阅读2023-10-13
-
- 银川快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-27
-
- 银川530路公交车路线图(银川市民大厅东-润丰村)和运营时间
- 467阅读2023-09-02
-
- 银川到佛山多少公里 开车从银川到佛山的详细路线
- 357阅读2023-08-10
-
- 银川到中卫多少公里 开车从银川到中卫的详细路线
- 126阅读2023-08-10
-
- 银川19路早高峰盘短线公交车路线图(后海路双子街口-公交服务大厅)和运营时间
- 333阅读2023-09-02
-
- 银川闽宁-友爱公交车场定制专线公交车路线图 银川闽宁-友爱公交车场定制专线公交车站点查询(友爱公交车场到闽宁商贸中心)
- 121阅读2023-10-13
-
- 银川快10路公交车路线图(福满苑-银川市民大厅东)和运营时间
- 432阅读2023-09-02
-
- 银川316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-27
-
- 银川婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 187阅读2023-09-10
-
- 银川小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 278阅读2023-09-02
-
- 银川44路公交车路线图(石油城公交首末站-宁夏区党委)和运营时间
- 141阅读2023-09-02
-
- 银川57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川市火车站电话号码汇总
- 383阅读2023-05-06
-
- 宁夏银川的康复中心电话号码
- 358阅读2023-05-12
-
- 银川永宁—银川火车站定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-27
-
- 银川311路公交车路线图(贺兰县烟草公司-宁夏文化馆)和运营时间
- 162阅读2023-09-02
-
- 银川308路公交车路线图(平吉堡西-同心路市场公交首末站)和运营时间
- 361阅读2023-09-02
-
- 银川518路公交车路线图 银川518路公交车站点查询(银川市民大厅东到通达北街公交首末站)
- 191阅读2023-10-13
-
- 银川402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-27
-
- 银川郊区好玩的旅游景点推荐,银川踏青看花景点好去处
- 184阅读2023-09-05
-
- 银川微循环1路公交车路线图(凤北家园-景安公交首末站)和运营时间
- 146阅读2023-09-02
-
- 银川7路公交车路线图 银川7路公交车站点查询(掌政公交首末站到美德亨国际家居)
- 351阅读2023-10-13
-
- 银川游五路公交车路线图(阅海公园滑雪场-银川市第二人民医院)和运营时间
- 104阅读2023-09-02
-
- 银川灵武有什么好玩的地方
- 408阅读2023-07-04
-
- 银川38路公交车路线图 银川38路公交车站点查询(人民广场西街到迎宾广场)
- 328阅读2023-10-13
-
- 宁夏游玩的地方有哪些
- 502阅读2023-09-11
-
- 银川707路公交车路线图(江南新村东-海宝东路公交首末站)和运营时间
- 488阅读2023-09-02