银川518路公交车路线图 银川518路公交车站点查询(银川市民大厅东到通达北街公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:37:29
银川518路公交车(银川市民大厅东-通达北街公交首末站),由起点站银川市民大厅东开往通达北街公交首末站,总共12个站点,运营时间:;07:30 12:00 17:45,详细站点如下,一起来看看吧!
518路上行路线图(银川市民大厅东-通达北街公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 银川市民大厅东 |
2 | 大连路宁安北街口 |
3 | 商务中心东 |
4 | 商务中心西 |
5 | 亲水大街大连路口 |
6 | 亲水大街观澜桥 |
7 | 银川国际交流中心东 |
8 | 银川国际交流中心 |
9 | 培华东路 |
10 | 临阅家园西 |
11 | 悦湖家园北 |
12 | 通达北街公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川灵武7路公交车路线图 银川灵武7路公交车站点查询(农场到枣香苑)
- 361阅读2023-10-13
-
- 银川快1路公交车路线图 银川快1路公交车站点查询(公交驾校到银川市民大厅东)
- 236阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川的门诊急诊电话号码
- 398阅读2023-05-12
-
- 银川市特产 银川市各地特产一览表
- 148阅读2023-10-26
-
- 银川灵武2路公交车路线图(郭碱滩-汽车站)和运营时间
- 232阅读2023-09-02
-
- 银川518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-27
-
- 银川拍照好看的地方
- 495阅读2023-09-17
-
- 银川30路公交车路线图(友爱公交车场-银川火车站东广场)和运营时间
- 446阅读2023-09-02
-
- 银川住房公积金查询 银川住房公积金个人账户查询入口
- 144阅读2023-08-31
-
- 银川灵武6路公交车路线图(果园四队-高铁灵武站)和运营时间
- 468阅读2023-09-02
-
- 银川游玩攻略必去的地方,银川必去的地方有哪些
- 413阅读2023-09-05
-
- 银川525路公交车路线图 银川525路公交车站点查询(火车西站到银川中关村双创园产业基地(临时站))
- 265阅读2023-10-13
-
- 银川40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-27
-
- 银川微循环1路公交车路线图 银川微循环1路公交车站点查询(景安公交首末站到凤北家园)
- 288阅读2023-10-13
-
- 银川704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-27
-
- 银川快3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-27
-
- 银川309路公交车路线图 银川309路公交车站点查询(黄羊滩到同心路市场公交首末站)
- 131阅读2023-10-13
-
- 银川快18路公交车路线图 银川快18路公交车站点查询(银川汽车站到贺兰县人民医院西)
- 157阅读2023-10-13
-
- 银川永宁银子湖学校专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-27
-
- 银川14路公交车路线图 银川14路公交车站点查询(银川妇女儿童中心到景安公交首末站)
- 438阅读2023-10-13
-
- 银川到茂名多少公里 开车从银川到茂名的详细路线
- 113阅读2023-08-10
-
- 银川518路公交车路线图(通达北街公交首末站-银川市民大厅东)和运营时间
- 243阅读2023-09-02
-
- 银川灵武3路公交车路线图 银川灵武3路公交车站点查询(民生小区到汽车站(南))
- 172阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川单管核酸检测医院
- 126阅读2023-05-12
-
- 银川快9路公交车路线图(化肥公交车场-正源街育安巷口)和运营时间
- 332阅读2023-09-02
-
- 银川516路公交车路线图 银川516路公交车站点查询(大新家园东到北门公交车场)
- 225阅读2023-10-13
-
- 银川312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-27
-
- 银川机场巴士3号线公交车路线图(吴忠城市候机楼-银川河东国际机场)和运营时间
- 231阅读2023-09-02
-
- 银川15路公交车路线图(银川汽车站-银川火车站东广场)和运营时间
- 471阅读2023-09-02
-
- 银川306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-27
-
- 银川购物定制专线公交车路线图 银川购物定制专线公交车站点查询(新华百货到新华百货西夏店)
- 465阅读2023-10-13
-
- 银川什么时候出名 银川当地特色盘点
- 322阅读2023-07-06