银川621路支线西行公交车路线图(滨河公交枢纽站-滨河公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:40:50
银川621路支线西行公交车(滨河公交枢纽站-滨河公交枢纽站),起点站是滨河公交枢纽站,终点站是滨河公交枢纽站;线路运营时间是运营时间:;12:15 17:20 18:15 19:15,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
621路支线西行上行路线图(滨河公交枢纽站-滨河公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 滨河公交枢纽站 |
2 | 星河街唐和路口 |
3 | 佳木路城府街口 |
4 | 汉关路长河街口 |
5 | 景城公园 |
6 | 滨河规划展示馆 |
7 | 京河大道瀚海街口 |
8 | 上海庙换乘区 |
9 | 滨河(蒙宁界公交站) |
10 | 上海庙换乘区 |
11 | 苏银产业园管委会 |
12 | 如意街水润路口 |
13 | 如意街汉关路口 |
14 | 如意街佳木路口 |
15 | 唐和路如意街口 |
16 | 唐和路业勤街口 |
17 | 业勤街金源路口 |
18 | 金源路星河街口 |
19 | 滨河公交枢纽站 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区宁华路街道行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-06-22
-
- 银川到北京多少公里 开车从银川到北京的详细路线
- 464阅读2023-08-10
-
- 银川501路公交车路线图(公交服务大厅-景安公交首末站)和运营时间
- 450阅读2023-09-02
-
- 银川灵武2路公交车路线图(汽车站-郭碱滩)和运营时间
- 179阅读2023-09-02
-
- 银川西夏区婚纱摄影排行榜前十名
- 253阅读2023-09-10
-
- 银川712路公交车路线图 银川712路公交车站点查询(高桥公交首末站到通桥客运站)
- 392阅读2023-10-13
-
- 银川灵武6路公交车路线图 银川灵武6路公交车站点查询(果园四队到高铁灵武站)
- 342阅读2023-10-13
-
- 银川406路公交车路线图(伊品南门-永和锦城)和运营时间
- 312阅读2023-09-02
-
- 银川灵武22路公交车路线图(灵武汽车站-泾兴村(郝家桥镇))和运营时间
- 473阅读2023-09-02
-
- 银川游4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-27
-
- 银川33路公交车路线图 银川33路公交车站点查询(幸福枫景到公交旅游集散中心)
- 388阅读2023-10-13
-
- 银川720路公交车路线图 银川720路公交车站点查询(滨河公交枢纽站到月牙湖(滨河家园))
- 180阅读2023-10-13
-
- 银川531路公交车路线图 银川531路公交车站点查询(B1商城站到迎宾广场)
- 450阅读2023-10-13
-
- 银川714路公交车路线图(闽宁商贸中心-闽宁镇园艺村)和运营时间
- 183阅读2023-09-02
-
- 银川306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-27
-
- 银川714路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-27
-
- 银川517路公交车路线图 银川517路公交车站点查询(会展中心公交车场到阅海三小)
- 266阅读2023-10-13
-
- 银川106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-27
-
- 银川到佛山多少公里 开车从银川到佛山的详细路线
- 357阅读2023-08-10
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区长城中路街道行政区划代码|居委会
- 607阅读2023-06-22
-
- 银川的景区有哪些地方
- 136阅读2023-09-11
-
- 银川到金凤区多少公里 开车从银川到金凤区的详细路线
- 379阅读2023-08-10
-
- 银川3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-27
-
- 银川市兴庆区医院大全 银川市兴庆区妇幼保健医院地址及联系电话
- 492阅读2023-07-08
-
- 银川市西夏区邮编 银川市西夏区邮政编码大全
- 311阅读2023-08-07
-
- 银川24路公交车路线图(金阳花园-火车西站)和运营时间
- 307阅读2023-09-02
-
- 银川412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-27
-
- 银川511路公交车路线图 银川511路公交车站点查询(海亮国际社区西到北门公交车场)
- 250阅读2023-10-13
-
- 银川38路公交车路线图(迎宾广场-人民广场西街)和运营时间
- 413阅读2023-09-02
-
- 银川快316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-27
-
- 银川拍照好看的地方
- 495阅读2023-09-17
-
- 银川双高计划学校有哪些 2022银川双高计划学校名单一览表
- 489阅读2023-05-04