银川33路公交车路线图 银川33路公交车站点查询(幸福枫景到公交旅游集散中心)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:40:26
银川33路公交车(幸福枫景-公交旅游集散中心),由起点站幸福枫景开往公交旅游集散中心,总共23个站点,发车间隔:;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
33路上行路线图(幸福枫景-公交旅游集散中心)
站序 | 站名 |
1 | 幸福枫景 |
2 | 亲水大街康平路口 |
3 | 凤凰公园 |
4 | 人民广场西街 |
5 | 宁安大街北京路口 |
6 | 新昌路宁安大街口 |
7 | 和信商务中心 |
8 | 中国联通 |
9 | 丽园东区 |
10 | 西苑小区 |
11 | 新华路正源街口 |
12 | 新华路凤凰街口 |
13 | 兴庆区十六小学 |
14 | 西塔北 |
15 | 宁夏文化馆 |
16 | 浦发银行 |
17 | 新华百货 |
18 | 新华路玉皇阁街口 |
19 | 新华路中山街口 |
20 | 清和街新华路口 |
21 | 东门 |
22 | 清和街湖滨路口 |
23 | 公交旅游集散中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区人民政府和西夏区环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 508阅读2023-07-06
-
- 银川302路公交车路线图(银川汽车站-永宁公交车场)和运营时间
- 470阅读2023-09-02
-
- 银川22路公交车路线图 银川22路公交车站点查询(吉泰润园到海宝东路公交首末站)
- 189阅读2023-10-13
-
- 银川社保查询 银川社保卡个人账户查询入口
- 405阅读2023-08-31
-
- 银川106路早高峰盘短线公交车路线图(燕宝花园-美德亨国际家居)和运营时间
- 470阅读2023-09-02
-
- 银川的景区有哪些地方
- 136阅读2023-09-11
-
- 银川灵武2路公交车路线图(郭碱滩-汽车站)和运营时间
- 232阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区新华街街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-06-22
-
- 银川15路公交车路线图(银川汽车站-银川火车站东广场)和运营时间
- 471阅读2023-09-02
-
- 银川灵武1路公交车路线图 银川灵武1路公交车站点查询(民生小区到福兴驾校)
- 167阅读2023-10-13
-
- 银川412路公交车路线图 银川412路公交车站点查询(宁夏创业谷到永宁陆坊公交车场)
- 194阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图(景安公交首末站-石油城公交首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-02
-
- 银川旅游景点有哪些 银川旅游景点一览表
- 316阅读2023-11-07
-
- 银川兴庆区值得去的地方 银川兴庆区旅游必去景点
- 144阅读2023-10-12
-
- 银川405路公交车路线图(宁夏生态纺织孵化园-贺兰县烟草公司)和运营时间
- 473阅读2023-09-02
-
- 银川32路公交车路线图(中国银川国际商贸城-公交驾校)和运营时间
- 237阅读2023-09-02
-
- 银川兴庆区的名胜古迹有哪些 银川兴庆区名胜古迹景点推荐
- 268阅读2023-10-12
-
- 银川517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-27
-
- 银川唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 250阅读2023-09-02
-
- 银川社保局电话地址 银川社保局名录一览表
- 424阅读2023-08-31
-
- 宁夏银川的档案馆电话号码
- 179阅读2023-05-12
-
- 2023年银川西夏区房价 银川西夏区二手房和新房均价
- 485阅读2023-08-09
-
- 银川525路公交车路线图 银川525路公交车站点查询(火车西站到银川中关村双创园产业基地(临时站))
- 265阅读2023-10-13
-
- 银川29路公交车路线图 银川29路公交车站点查询(上前城南区到北门公交车场)
- 447阅读2023-10-13
-
- 银川25路公交车路线图(南门-满城南街公交首末站)和运营时间
- 134阅读2023-09-02
-
- 银川市人才档案服务中心地址和联系电话
- 768阅读2023-06-14
-
- 银川521路公交车路线图(银川火车站东广场-银川汽车站)和运营时间
- 255阅读2023-09-02
-
- 银川39路公交车路线图(公交驾校-通达北街公交首末站)和运营时间
- 165阅读2023-09-02
-
- 银川永宁-新华百货定制专线公交车路线图(新华百货-永宁公交车场)和运营时间
- 464阅读2023-09-03
-
- 银川兴庆区必玩十大景区,银川兴庆区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 214阅读2023-08-29
-
- 银川13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-27
-
- 银川通贵—鼓楼定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-27