银川61路公交车路线图(美德亨国际家居-燕祥家园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:40:53
银川61路公交车(美德亨国际家居-燕祥家园),起点站是美德亨国际家居,终点站是燕祥家园;线路运营时间是运营时间:;07:00 11:30 19:20,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
61路上行路线图(美德亨国际家居-燕祥家园)
站序 | 站名 |
1 | 美德亨国际家居 |
2 | 丽景街新华路口 |
3 | 新华路丽景街口 |
4 | 丽水家园南 |
5 | 新华路中发街口 |
6 | 燕祥家园 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川1路公交车路线图 银川1路公交车站点查询(石油城公交首末站到银川市民大厅)
- 500阅读2023-10-13
-
- 银川60路公交车路线图 银川60路公交车站点查询(黄河路宁安大街口到立达博览城)
- 338阅读2023-10-13
-
- 银川23路公交车路线图(迎宾广场-新世纪物流中心)和运营时间
- 178阅读2023-09-02
-
- 银川市金凤区区号和邮编
- 432阅读2023-09-01
-
- 银川兴庆区婚纱摄影排行榜前十名
- 337阅读2023-09-10
-
- 银川快11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-27
-
- 银川2路公交车路线图 银川2路公交车站点查询(银川市民大厅到满城南街公交首末站)
- 288阅读2023-10-13
-
- 银川中式婚纱摄影排行榜前十名
- 414阅读2023-09-02
-
- 银川市行政区划代码 银川市各区县街道区划码大全
- 498阅读2023-10-22
-
- 2023年银川房价 银川二手房和新房均价
- 268阅读2023-08-09
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区掌政镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-06-22
-
- 宁夏银川市规范药房名单
- 284阅读2023-05-12
-
- 银川金凤区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 213阅读2023-09-02
-
- 银川最低工资标准2023 银川每月每小时最低工资多少
- 336阅读2023-11-14
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县望远镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-06-22
-
- 银川快13路公交车路线图 银川快13路公交车站点查询(友爱公交车场到银川市民大厅)
- 153阅读2023-10-13
-
- 银川8路公交车路线图(上前城南区-兴庆区科技园)和运营时间
- 240阅读2023-09-02
-
- 银川709路公交车路线图(新渠-贺兰县烟草公司)和运营时间
- 395阅读2023-09-02
-
- 银川19路公交车路线图 银川19路公交车站点查询(览山公园到公交服务大厅)
- 153阅读2023-10-13
-
- 2021年银川市GDP是多少 银川市2021年GDP及产业数据
- 456阅读2023-04-16
-
- 银川502路公交车路线图(通达北街公交首末站-银川市第二人民医院)和运营时间
- 119阅读2023-09-02
-
- 银川住房公积金查询 银川住房公积金个人账户查询入口
- 144阅读2023-08-31
-
- 银川505路公交车路线图 银川505路公交车站点查询(西夏区敬老院到金凤工业园公交首末站)
- 295阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区人民政府和兴庆区教育局等主要部门联系电话和地址
- 275阅读2023-07-06
-
- 银川购物定制专线公交车路线图(新华百货-新华百货西夏店)和运营时间
- 132阅读2023-09-02
-
- 银川315路公交车路线图 银川315路公交车站点查询(贺兰县政务中心到北门公交车场)
- 119阅读2023-10-13
-
- 银川23路公交车路线图 银川23路公交车站点查询(迎宾广场到海宝东路公交首末站)
- 258阅读2023-10-13
-
- 银川107路公交车路线图 银川107路公交车站点查询(火车西站到海宝东路公交首末站(临时站))
- 241阅读2023-10-13
-
- 银川一日游去哪好地方
- 379阅读2023-06-29
-
- 银川516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-27
-
- 银川到灵武多少公里 开车从银川到灵武的详细路线
- 136阅读2023-08-10
-
- 银川有几个火车站 银川火车站地址一览表
- 285阅读2023-02-15