银川402路公交车路线图(杨和康城北-永宁公交车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:41:43
银川402路公交车(杨和康城北-永宁公交车场),起点站是杨和康城北,终点站是永宁公交车场;线路运营时间是运营时间:;4月21日-10月20日 06:25-19:55;10月21日-4月20日 06:55-19:25;约4-10分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
402路上行路线图(杨和康城北-永宁公交车场)
站序 | 站名 |
1 | 杨和康城北 |
2 | 宁朔街团结路口 |
3 | 永宁县交通局 |
4 | 南环路宁和街口 |
5 | 宁和街团结路口 |
6 | 永宁县中医院 |
7 | 宁和街胜利路口 |
8 | 永宁县商贸步行街 |
9 | 永宁二中 |
10 | 永宁县三小 |
11 | 永宁中学北门 |
12 | 宁丰街迎宾大道口 |
13 | 宁丰街利民路口 |
14 | 宁丰街胜利路口 |
15 | 人民公园 |
16 | 杨和四期南 |
17 | 永宁二小南校区 |
18 | 宁惠街南桥巷口 |
19 | 永宁儿童福利院 |
20 | 永宁公交车场 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川19路公交车路线图(公交服务大厅-览山公园)和运营时间
- 194阅读2023-09-02
-
- 银川到江门多少公里 开车从银川到江门的详细路线
- 337阅读2023-08-10
-
- 银川703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-27
-
- 银川513路公交车路线图(银川市民大厅-阅海小区)和运营时间
- 481阅读2023-09-02
-
- 银川16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-27
-
- 银川57路支线公交车路线图(镇北堡镇政府-金鑫村)和运营时间
- 257阅读2023-09-02
-
- 银川19路早高峰盘短线公交车路线图(后海路双子街口-公交服务大厅)和运营时间
- 333阅读2023-09-02
-
- 银川518路公交车路线图(银川市民大厅东-通达北街公交首末站)和运营时间
- 195阅读2023-09-02
-
- 银川502路公交车路线图 银川502路公交车站点查询(银川市第二人民医院到通达北街公交首末站)
- 403阅读2023-10-13
-
- 银川快1路公交车路线图 银川快1路公交车站点查询(银川市民大厅东到公交驾校)
- 243阅读2023-10-13
-
- 银川快10路公交车路线图(福满苑-银川市民大厅东)和运营时间
- 432阅读2023-09-02
-
- 宁夏灵武有什么好玩的地方
- 119阅读2023-09-11
-
- 宁夏银川市汽车站电话号码
- 626阅读2023-05-12
-
- 银川闽宁—银川汽车站定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-27
-
- 银川快4路公交车路线图(银川火车站东广场-贺兰和平公交首末站)和运营时间
- 356阅读2023-09-02
-
- 银川灵武1路公交车路线图(福兴驾校-民生佳苑北门)和运营时间
- 488阅读2023-09-02
-
- 银川快12路公交车路线图(银川市民大厅东-满城南街公交首末站)和运营时间
- 310阅读2023-09-02
-
- 银川西夏区装修公司排名前十强
- 281阅读2023-08-27
-
- 银川快13路公交车路线图(友爱公交车场-银川市民大厅)和运营时间
- 259阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川的幼儿园电话号码
- 266阅读2023-05-12
-
- 银川621路支线东行公交车路线图 银川621路支线东行公交车站点查询(滨河公交枢纽站到滨河公交枢纽站)
- 174阅读2023-10-13
-
- 银川401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-27
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川515路公交车路线图 银川515路公交车站点查询(六中到通达北街公交首末站)
- 220阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 226阅读2023-01-31
-
- 银川510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-27
-
- 银川36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-27
-
- 银川711路公交车路线图(西干村-美德亨国际家居)和运营时间
- 290阅读2023-09-02
-
- 银川7路公交车路线图(美德亨国际家居-掌政公交首末站)和运营时间
- 474阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县人民政府和永宁县发展和改革局等主要部门联系电话和地址
- 216阅读2023-07-06
-
- 2023银川平均工资 历年银川平均工资和最低工资数据
- 394阅读2023-09-04
-
- 银川621路环行线公交车路线图 银川621路环行线公交车站点查询(滨河公交枢纽站到滨河公交枢纽站)
- 347阅读2023-10-13