银川621路环行线公交车路线图 银川621路环行线公交车站点查询(滨河公交枢纽站到滨河公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:37:13
银川621路环行线公交车(滨河公交枢纽站-滨河公交枢纽站),由起点站滨河公交枢纽站开往滨河公交枢纽站,总共37个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟(621路环行线调整:线路临时取消停靠银川市动物疾控中心站、秦月路如意街口站、产旺街秦月路口站。,详细站点如下,一起来看看吧!
621路环行线上行路线图(滨河公交枢纽站-滨河公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 滨河公交枢纽站 |
2 | 金源路城府街口 |
3 | 景城公租房东 |
4 | 滨河景城卫生服务中心 |
5 | 滨河景城一中南 |
6 | 滨河景城商业广场 |
7 | 佳木路业勤街口 |
8 | 唐和路瀚海街口东 |
9 | 如意街金源路口 |
10 | 如意街佳木路口 |
11 | 如意街汉关路口 |
12 | 如意街水润路口 |
13 | 水润路如意街口 |
14 | 产旺街水润路口 |
15 | 产旺街京河大道口 |
16 | 产旺街秦月路口 |
17 | 银川市动物疾控中心 |
18 | 厚土路瀚海街口 |
19 | 厚土路产旺街口 |
20 | 如意街秦月路口 |
21 | 秦月路如意街口 |
22 | 产旺街秦月路口 |
23 | 产旺街京河大道口 |
24 | 产旺街水润路口 |
25 | 水润路如意街口 |
26 | 如意街水润路口 |
27 | 如意街汉关路口 |
28 | 如意街佳木路口 |
29 | 如意街金源路口 |
30 | 唐和路瀚海街口东 |
31 | 佳木路业勤街口 |
32 | 滨河景城商业广场 |
33 | 滨河景城一中南 |
34 | 滨河景城卫生服务中心 |
35 | 景城公租房东 |
36 | 金源路城府街口 |
37 | 滨河公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市城区街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-06-22
-
- 银川到肇庆多少公里 开车从银川到肇庆的详细路线
- 202阅读2023-08-10
-
- 银川402路公交车路线图 银川402路公交车站点查询(杨和康城北到永宁公交车场)
- 264阅读2023-10-13
-
- 银川各区县人口排名 2021银川常住人口总人口数
- 890阅读2023-03-02
-
- 银川最值得去的景点
- 248阅读2023-10-08
-
- 银川民俗风情旅游景点 银川民俗旅游胜地
- 318阅读2023-11-30
-
- 银川快1路公交车路线图(银川市民大厅东-公交驾校)和运营时间
- 374阅读2023-09-02
-
- 银川必去的五大景点有哪些
- 267阅读2023-09-17
-
- 银川小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 278阅读2023-09-02
-
- 银川快4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-27
-
- 银川518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-27
-
- 银川515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-27
-
- 银川310路公交车路线图 银川310路公交车站点查询(兴泾镇到火车西站)
- 443阅读2023-10-13
-
- 银川410路公交车路线图(永宁陆坊公交车场-双庆路国道口)和运营时间
- 387阅读2023-09-02
-
- 银川到吴忠多少公里 开车从银川到吴忠的详细路线
- 186阅读2023-08-10
-
- 银川市区有什么好玩的地方
- 488阅读2023-09-10
-
- 银川有几个火车站 银川火车站地址一览表
- 285阅读2023-02-15
-
- 银川24路公交车路线图 银川24路公交车站点查询(火车西站到金阳花园)
- 283阅读2023-10-13
-
- 银川永宁-银川火车站定制专线公交车路线图 银川永宁-银川火车站定制专线公交车站点查询(银川火车站东广场到永宁公交车场)
- 422阅读2023-10-13
-
- 银川703路公交车路线图(河滩村-掌政公交首末站(临时站))和运营时间
- 143阅读2023-09-02
-
- 银川705路公交车路线图(玉泉营-同心路市场公交首末站)和运营时间
- 431阅读2023-09-02
-
- 宁夏必去的10大景点
- 421阅读2023-09-10
-
- 银川西夏区十大名胜古迹景点推荐,银川西夏区名胜古迹有哪些
- 324阅读2023-09-23
-
- 银川16路公交车路线图 银川16路公交车站点查询(西夏建材城到北门公交车场)
- 470阅读2023-10-13
-
- 银川322路公交车路线图(通桥客运站-美德亨国际家居)和运营时间
- 439阅读2023-09-02
-
- 银川515路公交车路线图 银川515路公交车站点查询(通达北街公交首末站到六中)
- 436阅读2023-10-13
-
- 银川1路公交车路线图(石油城公交首末站-银川市民大厅)和运营时间
- 384阅读2023-09-02
-
- 银川市灵武市区号和邮编
- 186阅读2023-09-01
-
- 银川快4路公交车路线图(银川火车站东广场-贺兰和平公交首末站)和运营时间
- 356阅读2023-09-02
-
- 银川39路公交车路线图(公交驾校-通达北街公交首末站)和运营时间
- 165阅读2023-09-02
-
- 银川7路公交车路线图 银川7路公交车站点查询(美德亨国际家居到掌政公交首末站)
- 138阅读2023-10-13
-
- 银川48路公交车路线图(北民大附属中学-盈北家园)和运营时间
- 322阅读2023-09-02