榆林神木1路公交车路线图(安畅公汽总站-杏花滩公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:16:10
榆林神木1路公交车(安畅公汽总站-杏花滩公园),起点站是安畅公汽总站,终点站是杏花滩公园;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:47-21:30;10月1日-4月30日 05:57-21:10;约8-15分钟/趟,该线路是由神木市安畅公共汽车有限责任公司负责运营。
神木1路上行路线图(安畅公汽总站-杏花滩公园)
站序 | 站名 |
1 | 安畅公汽总站 |
2 | 公交卡办理中心 |
3 | 鸳鸯塔 |
4 | 继业广场 |
5 | 六中 |
6 | 孟家沟 |
7 | 市妇幼保健医院 |
8 | 兴神路 |
9 | 博爱大厦 |
10 | 人民广场 |
11 | 中医院 |
12 | 黄庄 |
13 | 邮政大楼 |
14 | 二中 |
15 | 麟州街道办事处 |
16 | 神府革命纪念馆 |
17 | 大礼堂 |
18 | 商贸大厦 |
19 | 东岳路 |
20 | 驼峰路 |
21 | 三中 |
22 | 农科路 |
23 | 市医院 |
24 | 电力局 |
25 | 四支河 |
26 | 前坡 |
27 | 神通路业 |
28 | 单家滩 |
29 | 杏花滩公园 |
关键词: 榆林公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西榆林市相关文章
-
- 榆林公交线路查询 榆林公交车运营时间 榆林公交时刻表
- 334阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(麻地湾时利和农贸市场到芦沟小区)
- 461阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(芦沟小区到麻地湾时利和农贸市场)
- 203阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(石牌楼到五里湾惠民小区)
- 281阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(五里湾惠民小区到石牌楼)
- 440阅读2023-10-13
-
- 陕西省榆林市横山县人民政府和横山县林业局等主要部门联系电话和地址
- 367阅读2023-07-11
-
- 陕西榆林附近的旅游景点都有什么
- 361阅读2023-09-06
-
- 榆林市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 510阅读2023-05-17
-
- 陕西省榆林市子洲县电市镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-06-10
-
- 榆林21路公交车路线图 榆林21路公交车站点查询(民生国际酒店到凤仪华庭)
- 140阅读2023-10-13
-
- 神木市公安局各部门对外联系电话
- 616阅读2023-06-01
-
- 陕西省榆林市靖边县张家畔街道行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-06-10
-
- 陕西榆林周边旅游景点大全
- 376阅读2023-08-30
-
- 榆林绥德5路公交车路线图 榆林绥德5路公交车站点查询(文化广场到火车站)
- 149阅读2023-10-13
-
- 榆林附近的旅游景点有哪些地方
- 359阅读2023-09-06
-
- 陕西省榆林市神木市大保当镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-06-10
-
- 陕西省榆林市神木市店塔镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-06-10
-
- 榆林市区号 榆林市的电话区号
- 363阅读2023-10-24
-
- 榆林13路公交车路线图(麻地湾时利和农贸市场-榆林中学)和运营时间
- 443阅读2023-09-03
-
- 陕西省榆林市横山县邮编和地址
- 281阅读2023-06-06
-
- 榆林市府谷县医院大全 榆林市府谷县妇幼保健医院地址及联系电话
- 494阅读2023-07-13
-
- 榆林到湛江多少公里 开车从榆林到湛江的详细路线
- 372阅读2023-08-17
-
- 榆林神木1路公交车路线图(杏花滩公园-安畅公汽总站)和运营时间
- 428阅读2023-09-03
-
- 榆林值得去的地方 榆林旅游必去景点
- 291阅读2023-11-06
-
- 榆林神木30路公交车路线图(兴业大道-公汽总站)和运营时间
- 264阅读2023-09-03
-
- 陕西省榆林市清涧县玉家河镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-06-10
-
- 榆林榆阳区必玩十大景区,榆林榆阳区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 121阅读2023-09-12
-
- 榆林到神木多少公里 开车从榆林到神木的详细路线
- 286阅读2023-08-17
-
- 榆林3路公交车路线图 榆林3路公交车站点查询(马家圪堵到公路管理处)
- 372阅读2023-10-13
-
- 榆林神木1路公交车路线图(安畅公汽总站-杏花滩公园)和运营时间
- 225阅读2023-09-03
-
- 榆林到上海多少公里 开车从榆林到上海的详细路线
- 217阅读2023-08-17
-
- 榆林20路公交车路线图 榆林20路公交车站点查询(高新医院到火车站)
- 302阅读2023-10-13
-
- 榆林府谷2路公交车路线图(高石崖五队-人民广场)和运营时间
- 171阅读2023-09-03
-
- 陕西省榆林市榆阳区明珠路街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-06-10
-
- 2022年榆林市清涧县GDP
- 195阅读2023-06-21
-
- 榆林横山3路公交车路线图(惠民东路-惠民东路)和运营时间
- 337阅读2023-09-03
-
- 榆林32路公交车路线图(白山海则-榆林中学)和运营时间
- 327阅读2023-09-03