沧州10路公交车(沧廊高速公路运营管理处-火车站),起点站是沧廊高速公路运营管理处,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;5月16日-11月4日 06:50-17:50;11月5日-5月15日 06:50-18:10;约6-16分钟/趟,该线路是由沧州公共交通集团有限公司负责运营。
10路上行路线图(沧廊高速公路运营管理处-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 沧廊高速公路运营管理处 |
2 | 申庄子路口 |
3 | 西花园西村口 |
4 | 西花园西村口南 |
5 | 永平里 |
6 | 大官庄 |
7 | 白庄子 |
8 | 大孔辛庄 |
9 | 美林小镇 |
10 | 韩家场公交停车场 |
11 | 消防特警中队 |
12 | 市妇幼保健院 |
13 | 审计局 |
14 | 恒大城 |
15 | 小金庄 |
16 | 颐和中学 |
17 | 发电厂 |
18 | 中国人保大厦 |
19 | 十五中学 |
20 | 开元花园 |
21 | 沧州大化集团公司 |
22 | 新华区法院 |
23 | 新华区检察院 |
24 | 交警二大队 |
25 | 交发集团 |
26 | 交通局建北宿舍楼 |
27 | 建设大街路口 |
28 | 汽车站 |
29 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!