河北省沧州市献县陌南镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-17 08:39:31
区划名称 | 陌南镇 |
---|---|
区划代码 | 130929105 |
陌南镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130929105201 | 121 | 陌南村委会 |
130929105202 | 121 | 李谢村委会 |
130929105203 | 220 | 前南旺村委会 |
130929105204 | 220 | 后南旺村委会 |
130929105205 | 122 | 孔中旺村委会 |
130929105206 | 220 | 刘中旺村委会 |
130929105207 | 122 | 秦中旺村委会 |
130929105208 | 220 | 王三疃村委会 |
130929105209 | 220 | 窦三疃村委会 |
130929105210 | 121 | 杏元村委会 |
130929105211 | 220 | 策城庙村委会 |
130929105212 | 220 | 四合一村委会 |
130929105213 | 220 | 四合二村委会 |
130929105214 | 220 | 四合三村委会 |
130929105215 | 220 | 四合四村委会 |
130929105216 | 220 | 张村村委会 |
130929105217 | 220 | 西李村村委会 |
130929105219 | 220 | 黄水村委会 |
130929105220 | 220 | 旧北峰村委会 |
130929105221 | 220 | 团堤村委会 |
130929105222 | 220 | 新北峰村委会 |
130929105223 | 220 | 龙驹村委会 |
130929105224 | 220 | 泥马头村委会 |
130929105225 | 220 | 山秋村委会 |
130929105226 | 220 | 孝举村委会 |
130929105227 | 220 | 贾刘店村委会 |
130929105228 | 220 | 方周村委会 |
130929105229 | 220 | 杜王郝村委会 |
130929105230 | 220 | 杨佟庄村委会 |
130929105231 | 220 | 孔庄村委会 |
130929105232 | 220 | 蔡庄村委会 |
130929105233 | 220 | 魏庄村委会 |
130929105234 | 220 | 宋房子村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北沧州市相关文章
-
- 河北省沧州市黄骅市官庄乡行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市黄骅市羊三木回族乡行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市河间市瀛州路街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市河间市城垣西路街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市河间市米各庄镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-02-17
-
- 沧州市海兴县区号和邮编
- 279阅读2023-08-14
-
- 沧州市盐山县邮编 沧州市盐山县邮政编码大全
- 227阅读2023-08-07
-
- 沧州十大特产介绍 沧州有哪些土特产
- 574阅读2022-09-01
-
- 沧州612路公交车路线图 沧州612路公交车站点查询(火车站到飞机场)
- 148阅读2023-10-13
-
- 任丘市公园排名哪个最好玩,任丘市公园游玩攻略
- 500阅读2023-09-14
-
- 沧州黄骅3路公交车路线图 沧州黄骅3路公交车站点查询(南王曼到镇政府)
- 275阅读2023-10-14
-
- 沧州657路公交车路线图 沧州657路公交车站点查询(中嘉东道到泗水道公交站)
- 113阅读2023-10-13
-
- 沧州献县306路公交车路线图(泰昌-张花)和运营时间
- 471阅读2023-09-03
-
- 沧州献县102路公交车路线图(韩村北宫-泰昌购物一期)和运营时间
- 353阅读2023-09-03
-
- 沧州黄骅101路公交车路线图 沧州黄骅101路公交车站点查询(港口客运站到黄骅客运站)
- 430阅读2023-10-13
-
- 沧州任丘5路公交车路线图 沧州任丘5路公交车站点查询(邓河口村到火车站)
- 316阅读2023-10-14
-
- 沧州907路公交车路线图(仵龙堂乡政府-旧州)和运营时间
- 365阅读2023-09-03
-
- 沧州903路公交车路线图(沧县东晟驾校-北关)和运营时间
- 211阅读2023-09-03
-
- 沧州公交线路查询 沧州公交车运营时间 沧州公交时刻表
- 453阅读2023-10-14
-
- 沧州131路公交车路线图(正定客运枢纽-新百广场西)和运营时间
- 245阅读2023-09-03
-
- 沧州吴桥9路公交车路线图 沧州吴桥9路公交车站点查询(高速路口到沧兴)
- 207阅读2023-10-13
-
- 沧州河间市公园哪个好玩 沧州河间市最好玩的公园
- 235阅读2023-11-18
-
- 沧州79路公交车路线图 沧州79路公交车站点查询(南焦客运站到海世界)
- 240阅读2023-10-13
-
- 沧州必玩十大景区,沧州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 285阅读2023-09-16
-
- 河北省沧州市任丘市麻家坞镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-02-17
-
- 沧州市孟村回族自治县医院大全 沧州市孟村回族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 276阅读2023-07-09
-
- 沧州13路公交车路线图(输油公司-火车站)和运营时间
- 161阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州的急救中心电话号码
- 335阅读2023-05-23
-
- 沧州任丘15路公交车路线图 沧州任丘15路公交车站点查询(火车站到客运西站)
- 307阅读2023-10-13
-
- 沧州新华区名胜古迹景点推荐,沧州新华区名胜古迹有哪些
- 408阅读2023-09-01
-
- 河北省沧州市任丘市人民政府和任丘市公安局等主要部门联系电话和地址
- 536阅读2023-07-07
-
- 沧州11路公交车路线图 沧州11路公交车站点查询(物华市场家具城到物华市场家具城)
- 281阅读2023-10-13
-
- 沧州306路公交车路线图(开发区技师学院-火车站)和运营时间
- 449阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市孟村回族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 296阅读2022-12-25
-
- 沧州3217路公交车路线图 沧州3217路公交车站点查询(池子崖停车场到北梁家屯)
- 254阅读2023-10-13
-
- 沧州任丘302路公交车路线图 沧州任丘302路公交车站点查询(大江村到金桥枢纽站)
- 188阅读2023-10-13
-
- 沧州651路公交车路线图(火车站-达子店)和运营时间
- 409阅读2023-09-03