沧州献县302路公交车(许能屯-泰昌),起点站是许能屯,终点站是泰昌;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟。
献县302路上行路线图(许能屯-泰昌)
站序 | 站名 |
1 | 许能屯 |
2 | 马铺 |
3 | 马铺村 |
4 | 大陈庄东村 |
5 | 陈庄 |
6 | 陈庄镇政府 |
7 | 舒美牙刷厂 |
8 | 大杨庄路口 |
9 | 乐寿鸭业 |
10 | 南单桥村 |
11 | 北单桥路口 |
12 | 胡屯 |
13 | 史屯 |
14 | 东方屯 |
15 | 东方新村 |
16 | 文化公园西门 |
17 | 泰昌 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
沧州献县302路公交车(许能屯-泰昌),起点站是许能屯,终点站是泰昌;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟。
站序 | 站名 |
1 | 许能屯 |
2 | 马铺 |
3 | 马铺村 |
4 | 大陈庄东村 |
5 | 陈庄 |
6 | 陈庄镇政府 |
7 | 舒美牙刷厂 |
8 | 大杨庄路口 |
9 | 乐寿鸭业 |
10 | 南单桥村 |
11 | 北单桥路口 |
12 | 胡屯 |
13 | 史屯 |
14 | 东方屯 |
15 | 东方新村 |
16 | 文化公园西门 |
17 | 泰昌 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!