沧州雄县201路公交车(七间房码头-汽车站),起点站是七间房码头,终点站是汽车站;线路运营时间是运营时间:;07:00 09:00 10:00 12:00 14:00 15:00 17:30,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第五运输分公司负责运营。
雄县201路上行路线图(七间房码头-汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 七间房码头 |
2 | 西大坞四村 |
3 | 西大坞三村 |
4 | 西大坞二村 |
5 | 西大坞一村 |
6 | 七里庄村 |
7 | 鄚州南阁 |
8 | 鄚州镇政府 |
9 | 鄚州北道口 |
10 | 角口村 |
11 | 大董各庄村 |
12 | 小董各庄村(蒋庄) |
13 | 王各庄村 |
14 | 万各庄村 |
15 | 四街村 |
16 | 苟各庄镇政府 |
17 | 三街小区 |
18 | 苟各庄镇中 |
19 | 古州桥(鄚州大庙) |
20 | 卡河北堤 |
21 | 宗家佐村南 |
22 | 宗家佐村 |
23 | 宗家佐村北 |
24 | 郑召村 |
25 | 马召村南 |
26 | 马召村 |
27 | 马召村北 |
28 | 清河口路口 |
29 | 王家房村东 |
30 | 大阴村东 |
31 | 大阴村 |
32 | 民政局 |
33 | 五道口东 |
34 | 芙蓉南街 |
35 | 县政府 |
36 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!