沧州903路公交车(北关-沧县东晟驾校),起点站是北关,终点站是沧县东晟驾校;线路运营时间是运营时间:;5月16日-11月4日 06:20-17:50;11月5日-5月15日 06:20-17:20;约10-44分钟/趟,该线路是由沧州公共交通集团有限公司负责运营。
903路上行路线图(北关-沧县东晟驾校)
站序 | 站名 |
1 | 北关 |
2 | 沧县旧州法庭 |
3 | 旧州镇西口 |
4 | 旧州国税分局 |
5 | 天泽养老院 |
6 | 903路停靠站 |
7 | 官一联合站 |
8 | 后唐庄北口 |
9 | 后唐庄 |
10 | 前唐庄 |
11 | 东后屯东口 |
12 | 东后屯西口 |
13 | 西后屯北口 |
14 | 西后屯南口 |
15 | 王官屯北口 |
16 | 王官屯 |
17 | 土塔西口 |
18 | 马家庙村 |
19 | 新王庄路口 |
20 | 刘家庙卫生院 |
21 | 刘家庙 |
22 | 刘家庙南口 |
23 | 石油六工区 |
24 | 沧县东晟驾校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!