沧州902路公交车路线图(舞来河-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:22:51
沧州902路公交车(舞来河-火车站),起点站是舞来河,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;6月1日-11月5日 06:50-18:00;11月6日-5月31日 06:50-17:40;约20分钟/趟,该线路是由沧州公共交通集团有限公司负责运营。
902路上行路线图(舞来河-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 舞来河 |
2 | 圣杰家园 |
3 | 舞来河村东 |
4 | 捷地火车站 |
5 | 柳孟春西 |
6 | 柳孟春 |
7 | 捷地乡政府 |
8 | 捷地南村口 |
9 | 安欣家园 |
10 | 捷地南街 |
11 | 捷地减河桥 |
12 | 捷地中街 |
13 | 捷地粮站 |
14 | 沧县中学 |
15 | 干渠桥 |
16 | 御景园 |
17 | 曹庄子村 |
18 | 伊润新城 |
19 | 沧县地方道路管理站 |
20 | 沧县公路管理站 |
21 | 九河路立交桥 |
22 | 大运河生态修复展示区东门 |
23 | 泰和世家 |
24 | 欣欣家园西门 |
25 | 京沧口腔门诊东 |
26 | 南湖街道办事处 |
27 | 公交902路停靠站 |
28 | 民族小区 |
29 | 和平医院 |
30 | 十字街 |
31 | 信誉楼商厦 |
32 | 李家花园小区东 |
33 | 新华区公安分局 |
34 | 市医院南门 |
35 | 意明购物中心 |
36 | 金阳小区 |
37 | 文明小区 |
38 | 火车站 |
关键词: 沧州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北沧州市相关文章
-
- 沧州公交线路查询 沧州公交车运营时间 沧州公交时刻表
- 453阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(开发区技师学院到东戴庄公交站)
- 332阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(东戴庄公交站到开发区技师学院)
- 317阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(沧县东晟驾校到北关)
- 177阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(北关到沧州东晟驾校)
- 299阅读2023-10-14
-
- 河北省沧州市黄骅市齐家务镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-02-17
-
- 沧州152路公交车路线图(公交一公司-西客站)和运营时间
- 107阅读2023-09-03
-
- 沧州524路公交车路线图(开发区会展中心-三号院客运站)和运营时间
- 195阅读2023-09-03
-
- 沧州献县302路公交车路线图(许能屯-泰昌)和运营时间
- 337阅读2023-09-03
-
- 2023年沧州泊头市房价 沧州泊头市二手房和新房均价
- 454阅读2023-08-08
-
- 沧州风俗有哪些 沧州风俗文化介绍
- 403阅读2023-07-05
-
- 沧州623路公交车路线图(长芦公交枢纽站-火车站)和运营时间
- 228阅读2023-09-03
-
- 沧州345路公交车路线图 沧州345路公交车站点查询(公交三公司到北汽岱摩斯)
- 210阅读2023-10-13
-
- 2023年沧州吴桥县房价 沧州吴桥县二手房和新房均价
- 150阅读2023-08-08
-
- 沧州333路公交车路线图 沧州333路公交车站点查询(公交三公司到高铁西站)
- 444阅读2023-10-13
-
- 2023年沧州房价 沧州二手房和新房均价
- 455阅读2023-08-08
-
- 沧州222路/K222路公交车路线图 沧州222路/K222路公交车站点查询(市中心医院西院区首末站到公交东站)
- 443阅读2023-10-13
-
- 沧州十大地标建筑 管业大厦上榜 国际会展中心排名第五
- 326阅读2023-01-11
-
- 河北省沧州的图书馆电话号码
- 444阅读2023-05-23
-
- 河北省沧州市河间市北石槽乡行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市任丘市河北任丘雁翎工业园区行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-02-17
-
- 沧州217路公交车路线图 沧州217路公交车站点查询(团岛台西一路到团岛台西一路)
- 406阅读2023-10-13
-
- 沧州906路公交车路线图 沧州906路公交车站点查询(小朱庄到动物园)
- 230阅读2023-10-14
-
- 沧州811环城线西线公交车路线图 沧州811环城线西线公交车站点查询(公交总站到公交总站)
- 241阅读2023-10-13
-
- 沧州402路公交车路线图(火车站-高铁西站)和运营时间
- 270阅读2023-09-03
-
- 沧州中捷909路内环公交车路线图 沧州中捷909路内环公交车站点查询(中捷交通局到中捷汽车站)
- 386阅读2023-10-14
-
- 沧州819路公交车路线图(第三小学-公交总站)和运营时间
- 301阅读2023-09-03
-
- 沧州吴桥101路公交车路线图(县医院-第六屯)和运营时间
- 480阅读2023-09-03
-
- 沧州任丘201路公交车路线图(客运西站-金桥枢纽站)和运营时间
- 513阅读2023-09-03
-
- 沧州最低工资标准 2023沧州每月每小时最低工资
- 362阅读2023-10-30
-
- 沧州任丘201路公交车路线图 沧州任丘201路公交车站点查询(金桥枢纽站到客运西站)
- 320阅读2023-10-13
-
- 河北省沧州市肃宁县邮编和地址
- 135阅读2023-06-07
-
- 沧州市青县医院大全 沧州市青县妇幼保健医院地址及联系电话
- 336阅读2023-07-09
-
- 河北省沧州市新华区建设北街街道行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-02-16
-
- 河北省沧州市泊头市河北泊头经济开发区行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-02-17
-
- 沧州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查沧州市人口
- 438阅读2023-04-11
-
- 沧州307路公交车路线图(二医院骨科院区东门-开发区技师学院)和运营时间
- 119阅读2023-09-03