沧州盐山802路外环公交车(凤凰花园-凤凰花园),起点站是凤凰花园,终点站是凤凰花园;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-18:40;10月1日-4月30日 06:40-17:40;约9-17分钟/趟,该线路是由盐山县公共交通有限公司负责运营。
盐山802路外环上行路线图(凤凰花园-凤凰花园)
站序 | 站名 |
1 | 凤凰花园 |
2 | 中国银行 |
3 | 财政局 |
4 | 世纪名门 |
5 | 阳光骏景 |
6 | 凤凰路小学 |
7 | 千童小区 |
8 | 农村信用社 |
9 | 德力达影院 |
10 | 农行东城支行 |
11 | 鹏程家具 |
12 | 东牌坊 |
13 | 联合小学 |
14 | 农发行 |
15 | 汇达公寓 |
16 | 香港城 |
17 | 地税局 |
18 | 国税局 |
19 | 联通公司 |
20 | 农业银行 |
21 | 后刘路口 |
22 | 幸福泉幼儿园 |
23 | 红庙路口 |
24 | 凤池宾馆 |
25 | 第四中学 |
26 | 纪律检查管委会 |
27 | 海棠小区 |
28 | 邮政储蓄 |
29 | 华通小区 |
30 | 西汽车站 |
31 | 银河公园 |
32 | 泰达国际城 |
33 | 金悦大厦 |
34 | 恋日阳光 |
35 | 凤凰花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!