沧州539路A公交车(郭布村-明珠商贸城),起点站是郭布村,终点站是明珠商贸城;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟,该线路是由沧州公共交通集团有限公司负责运营。
539路A上行路线图(郭布村-明珠商贸城)
站序 | 站名 |
1 | 郭布村 |
2 | 大自然农业合作社 |
3 | 杜林北西口 |
4 | 沧县博爱医院 |
5 | 盛辉灯具城 |
6 | 登瀛嘉园 |
7 | 张家营 |
8 | 德跃科技 |
9 | 小赵庄 |
10 | 代起营 |
11 | 吴庄子西 |
12 | 吴庄子 |
13 | 李庄子 |
14 | 明珠商贸城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!