沧州19路公交车路线图(宏宇亚龙湾-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:26:34
沧州19路公交车(宏宇亚龙湾-火车站),起点站是宏宇亚龙湾,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月31日 06:50-18:50;11月1日-3月31日 06:50-18:20;约6分钟/趟,该线路是由沧州公共交通集团有限公司负责运营。
19路上行路线图(宏宇亚龙湾-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 宏宇亚龙湾 |
2 | 师范学院 |
3 | 张庄子 |
4 | 学院中路 |
5 | 沧州医专 |
6 | 名人植物园 |
7 | 荣盛锦绣天地西 |
8 | 双金路西口 |
9 | 市公安局西 |
10 | 狮城公园 |
11 | 市交通局 |
12 | 衡泰律师事务所 |
13 | 一世界·书香华府 |
14 | 市场监督管理局 |
15 | 颐和文园 |
16 | 同天购物中心南门 |
17 | 同天购物中心 |
18 | 体育场西门 |
19 | 朝阳门小区 |
20 | 沧州口腔医院 |
21 | 人民公园南门 |
22 | 人防大厦 |
23 | 国家电网服务大厅 |
24 | 荷花池 |
25 | 建设大街路口 |
26 | 汽车站 |
27 | 火车站 |
关键词: 沧州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北沧州市相关文章
-
- 沧州公交线路查询 沧州公交车运营时间 沧州公交时刻表
- 453阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(开发区技师学院到东戴庄公交站)
- 332阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(东戴庄公交站到开发区技师学院)
- 317阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(沧县东晟驾校到北关)
- 177阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(北关到沧州东晟驾校)
- 299阅读2023-10-14
-
- 沧州黄骅市公园哪个好玩 沧州黄骅市最好玩的公园
- 115阅读2023-11-18
-
- 河北沧州有什么好玩的旅游景点
- 161阅读2023-09-15
-
- 沧州黄骅102路公交车路线图 沧州黄骅102路公交车站点查询(岐口到黄骅客运站)
- 419阅读2023-10-13
-
- 沧州3217路公交车路线图(北梁家屯-池子崖场站)和运营时间
- 326阅读2023-09-03
-
- 沧州802路公交车路线图 沧州802路公交车站点查询(三合重工到公交总站)
- 433阅读2023-10-13
-
- 河北省沧州市沧州经济开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 292阅读2022-12-25
-
- 河北省沧州市河间市西九吉乡行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-02-17
-
- 沧州献县5路公交车路线图 沧州献县5路公交车站点查询(富庄到单桥燕京小区)
- 189阅读2023-10-14
-
- 沧州任丘16路公交车路线图 沧州任丘16路公交车站点查询(建强驾校到太平庄充电站)
- 276阅读2023-10-13
-
- 沧州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 321阅读2023-05-17
-
- 沧州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-21
-
- 沧州到澳门多少公里 开车从沧州到澳门的详细路线
- 498阅读2023-08-14
-
- 沧州夜188路公交车路线图 沧州夜188路公交车站点查询(济南东站公交东枢纽到唐冶公交枢纽)
- 306阅读2023-10-13
-
- 沧州献县106路公交车路线图 沧州献县106路公交车站点查询(泰昌到垒头沿村)
- 271阅读2023-10-13
-
- 沧州婚纱摄影排行榜前十名
- 172阅读2023-09-14
-
- 沧州盐山802路内环公交车路线图(凤凰花园-凤凰花园)和运营时间
- 448阅读2023-09-03
-
- 沧州市新华区邮编 沧州市新华区邮政编码大全
- 337阅读2023-08-07
-
- 河北省沧州市任丘市西环路街道行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市河间市果子洼回族乡行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-02-17
-
- 沧州430路公交车路线图(二医院东院区停车场-西客站)和运营时间
- 449阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州的艺术团电话号码
- 131阅读2023-05-23
-
- 沧州车险哪家保险公司好 沧州十大汽车保险公司排名
- 448阅读2023-11-19
-
- 沧州821路公交车路线图(恒大文旅城指挥部-公交车场)和运营时间
- 152阅读2023-09-03
-
- 沧州665路内环公交车路线图(长芦公交枢纽站-长芦公交枢纽站)和运营时间
- 274阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市青县盘古镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-02-16
-
- 沧州青县的名胜古迹有哪些 沧州青县名胜古迹景点推荐
- 130阅读2023-11-19
-
- 河北省沧州市运河区西环中街街道行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-02-16
-
- 河北省沧州市泊头市河北泊头经济开发区行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-02-17
-
- 2023年沧州任丘市房价 沧州任丘市二手房和新房均价
- 200阅读2023-08-08
-
- 河北省沧州市新华区道东街道行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-02-16
-
- 2021年沧州市任丘市GDP
- 450阅读2023-06-22
-
- 河北省沧州市黄骅市常郭乡行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-02-17