沧州19路公交车路线图(火车站-宏宇亚龙湾)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:26:35
沧州19路公交车(火车站-宏宇亚龙湾),起点站是火车站,终点站是宏宇亚龙湾;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月31日 06:40-19:30;11月1日-3月31日 06:40-19:10;约6分钟/趟,该线路是由沧州公共交通集团有限公司负责运营。
19路上行路线图(火车站-宏宇亚龙湾)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 汽车站 |
3 | 建设大街路口 |
4 | 荷花池 |
5 | 国家电网服务大厅 |
6 | 运河区妇幼保健站 |
7 | 人防大厦 |
8 | 人民公园南门 |
9 | 沧州口腔医院 |
10 | 朝阳门小区 |
11 | 体育场西门 |
12 | 同天购物中心 |
13 | 同天购物中心南门 |
14 | 颐和文园 |
15 | 市场监督管理局 |
16 | 一世界·书香华府 |
17 | 衡泰律师事务所 |
18 | 市交通局 |
19 | 狮城公园 |
20 | 市公安局西 |
21 | 双金路西口 |
22 | 市教育局 |
23 | 荣盛锦绣天地西 |
24 | 名人植物园 |
25 | 沧州医专 |
26 | 学院中路 |
27 | 张庄子 |
28 | 师范学院 |
29 | 宏宇亚龙湾 |
关键词: 沧州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北沧州市相关文章
-
- 沧州公交线路查询 沧州公交车运营时间 沧州公交时刻表
- 453阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(开发区技师学院到东戴庄公交站)
- 332阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(东戴庄公交站到开发区技师学院)
- 317阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(沧县东晟驾校到北关)
- 177阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(北关到沧州东晟驾校)
- 299阅读2023-10-14
-
- 沧州人气最旺的十大景点,沧州十大网红打卡地、景点
- 217阅读2023-09-16
-
- 沧州3路公交车路线图 沧州3路公交车站点查询(火车站到南绕城公交站)
- 397阅读2023-10-13
-
- 沧州献县5路公交车路线图 沧州献县5路公交车站点查询(富庄到单桥燕京小区)
- 189阅读2023-10-14
-
- 河北省沧州市肃宁县万里镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-02-17
-
- 沧州朔黄铁路公交专线/黄骅18路公交车路线图 沧州朔黄铁路公交专线/黄骅18路公交车站点查询(朔黄铁路黄骅南站到客运站)
- 497阅读2023-10-13
-
- 沧州918路公交车路线图(南绕城公交站-舍女寺村委会)和运营时间
- 198阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市献县垒头乡行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-02-17
-
- 沧州有哪些好玩的景点
- 280阅读2023-08-09
-
- 沧州市行政区划代码 沧州市各区县街道区划码大全
- 308阅读2023-10-23
-
- 河北省沧州市南皮县寨子镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-02-17
-
- 沧州中捷907路公交车路线图(绿岛公园-晶山小区)和运营时间
- 163阅读2023-09-03
-
- 沧州307路公交车路线图(开发区技师学院-二医院骨科院区东门)和运营时间
- 231阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市献县陌南镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-02-17
-
- 沧州到承德多少公里 开车从沧州到承德的详细路线
- 439阅读2023-08-14
-
- 河北省沧州市泊头市交河镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-02-17
-
- 沧州任丘16路公交车路线图(太平庄充电站-建强驾校)和运营时间
- 321阅读2023-09-03
-
- 沧州152路公交车路线图 沧州152路公交车站点查询(西客站到公交一公司)
- 102阅读2023-10-13
-
- 沧州到泊头多少公里 开车从沧州到泊头的详细路线
- 343阅读2023-08-14
-
- 沧州801路公交车路线图 沧州801路公交车站点查询(公交总站到三千吨码头)
- 126阅读2023-10-13
-
- 2021年沧州市青县GDP
- 443阅读2023-06-22
-
- 沧州市好玩的地方有哪些地方
- 200阅读2023-09-10
-
- 沧州南皮3路公交车路线图(信合商厦(光荣路店)-行政审批服务大厅)和运营时间
- 227阅读2023-09-03
-
- 河北沧州烟草证办理地点以及联系方式 烟草许可证办理地点以及联系方式
- 420阅读2023-04-24
-
- 沧州中捷906路公交车路线图 沧州中捷906路公交车站点查询(绿岛公园到新启元)
- 240阅读2023-10-14
-
- 河北省沧州市肃宁县邵庄乡行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市吴桥县安陵镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州的康复中心电话号码
- 474阅读2023-05-23
-
- 沧州345路公交车路线图 沧州345路公交车站点查询(北汽岱摩斯到公交三公司)
- 142阅读2023-10-13
-
- 沧州任丘4路公交车路线图 沧州任丘4路公交车站点查询(水电到油建二公司)
- 188阅读2023-10-13
-
- 河北省沧州的技术学校电话号码
- 351阅读2023-05-23
-
- 沧州东光旅游景点大全
- 186阅读2023-10-06
-
- 河北省沧州市河间市城垣西路街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-02-17