沧州南皮5路公交车路线图(信和商厦-吴家坊工业园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:26:43
沧州南皮5路公交车(信和商厦-吴家坊工业园),起点站是信和商厦,终点站是吴家坊工业园;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-18:00;10月1日-4月30日 07:00-17:40,该线路是由南皮县沧运公共交通有限公司负责运营。
南皮5路上行路线图(信和商厦-吴家坊工业园)
站序 | 站名 |
1 | 信和商厦 |
2 | 小崔庄 |
3 | 模具城 |
4 | 宝泉海鲜城 |
5 | 信和公寓 |
6 | 县医院 |
7 | 悦庆酒店 |
8 | 御景小区 |
9 | 李保民村 |
10 | 燃气公司 |
11 | 东兴南大街 |
12 | 东兴大酒店 |
13 | 东兴市场 |
14 | 信和商厦光荣路店 |
15 | 阳光名城 |
16 | 百合公寓 |
17 | 温泉假日 |
18 | 金海不锈钢 |
19 | 惠邦公司 |
20 | 铁路信号厂 |
21 | 宏宇城东门 |
22 | 东外环路口 |
23 | 民健医院 |
24 | 观音寺村路口 |
25 | 乌马营 |
26 | 李皋家 |
27 | 李皋家 |
28 | 东李庄村路口 |
29 | 吴家坊工业园 |
关键词: 沧州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北沧州市相关文章
-
- 沧州公交线路查询 沧州公交车运营时间 沧州公交时刻表
- 453阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(开发区技师学院到东戴庄公交站)
- 332阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(东戴庄公交站到开发区技师学院)
- 317阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(沧县东晟驾校到北关)
- 177阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(北关到沧州东晟驾校)
- 299阅读2023-10-14
-
- 沧州657路公交车路线图 沧州657路公交车站点查询(泗水道公交站到中嘉东道)
- 418阅读2023-10-13
-
- 沧州任丘16路公交车路线图(太平庄充电站-建强驾校)和运营时间
- 321阅读2023-09-03
-
- 沧州市肃宁县区号和邮编
- 436阅读2023-08-14
-
- 沧州黄骅103路公交车路线图(黄骅客运站-周青庄)和运营时间
- 512阅读2023-09-03
-
- 沧州19路公交车路线图 沧州19路公交车站点查询(宏宇亚龙湾到火车站)
- 260阅读2023-10-14
-
- 沧州11路公交车路线图(物华市场家具城-物华市场家具城)和运营时间
- 110阅读2023-09-03
-
- 沧州79路公交车路线图(南焦客运站-海世界)和运营时间
- 196阅读2023-09-03
-
- 沧州附近景点有哪些好玩的地方
- 183阅读2023-09-18
-
- 沧州905路公交车路线图 沧州905路公交车站点查询(汪家铺中学到刘家庙)
- 390阅读2023-10-14
-
- 沧州市青县区号和邮编
- 409阅读2023-08-14
-
- 河北沧州十大旅游景点
- 164阅读2023-09-26
-
- 沧州河间市公园哪个好玩 沧州河间市最好玩的公园
- 235阅读2023-11-18
-
- 沧州539路A公交车路线图 沧州539路A公交车站点查询(明珠商贸城到郭布村)
- 464阅读2023-10-13
-
- 沧州有什么博物馆 沧州必打卡的10大博物馆
- 275阅读2023-11-18
-
- 沧州613路公交车路线图(火车站-吴官屯村东口)和运营时间
- 297阅读2023-09-03
-
- 沧州561路公交车路线图(杜林-火车站)和运营时间
- 155阅读2023-09-03
-
- 沧州泊头5路公交车路线图 沧州泊头5路公交车站点查询(余庄村到安居家园)
- 491阅读2023-10-14
-
- 河北省沧州市献县十五级乡行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州的美术馆电话号码
- 467阅读2023-05-23
-
- 沧州615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-21
-
- 沧州13路公交车路线图(输油公司-火车站)和运营时间
- 161阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市海兴县辛集镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-02-16
-
- 沧州新华区公园哪个好玩 沧州新华区最好玩的公园
- 259阅读2023-11-18
-
- 沧州任丘5路公交车路线图(火车站-邓河口村)和运营时间
- 387阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市盐山县千童镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市沧州渤海新区临港化工园区行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-02-17
-
- 沧州402路公交车路线图(火车站-高铁西站)和运营时间
- 270阅读2023-09-03
-
- 沧州低保申请条件 沧州低保申请流程和指南
- 426阅读2023-11-15
-
- 沧州到天津多少公里 开车从沧州到天津的详细路线
- 136阅读2023-08-14
-
- 沧州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-21
-
- 沧州1路(大公共)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-21
-
- 沧州附近景点有哪些好玩的地方
- 439阅读2023-06-29